Reveal.ru :: Просмотр темы - Митричу посвящается
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие и уважаемые друзья-форумчане!

Сообщаем Вам о важном и счастливом событии в нашей жизни, а именно - мы, Андрей Белоус и Ольга Варзина вступили сегодня, 12 октября 2007г в законный брак, а попросту поженились. marry.gif Вот. icon_smile.gif

Случилось это событие как следствие общения, которое началось между нами в незабвенном феврале этого года с совершенно деловой, казалось бы, переписки по поводу защиты чести и достоинства нашего доброго Митрича в одной из тем этого форума и возвращения его на Ревил.

Поэтому первую благодарность выносим Митричу, давшему импульс и ставшему невольной причиной начала нашего общения! 061.gif cheer.gif

Также с особой теплотой благодарим чету Уховых, Юру и Надю, за постоянную моральную поддержку и стойкую веру в нас!
hb.gif hb.gif hb.gif

Большое спасибо Алмиде (Свете) и Марианне (Наташе) за дружеское участие! icon_smile.gif flow.gif

И всем большой привет!

С уважением,
Оля и Андрей ura.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уря!
Тысяча поздравлений...
И скорейшего соединения по местожительству. icon_biggrin.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю!

ЗЫ Хм... Еще невесты есть на ревеале?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю! От сердца! icon_smile.gif
Так ты теперь матушка? Андрей же священник (или я все напутал)?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, мирянин он.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
RUNIX, мирянин он.


Точно так icon_smile.gif я - скромный бакалавр религиоведения, который иногда выполняет различные обязанности церковного служки icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ахренеть... Простите взрыв эмоций... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Бывает же в жизни... Андрей Белоус - это Андрей Б.??? Не, я просто в шоке. Очень за вас обоих рада! Будьте счастливы!

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ню, ню! Держитесь теперь! Усе самое интересное только начинается. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поздравления! icon_redface.gif icon_smile.gif

Вучань, по секрету, невесты еще есть))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Ольга и Андрей: от души поздравляю Вас со знаменательным Днём. Желаю вам долгих лет жизни и в благоразумии прожить их. baby.gif maniac.gif

К слову - это вторая семья на reveal! Первой была Женя со Светой, но она появилась ещё на старом форуме by. Ольга, Андрей, может Свету по такому случаю разблокировать, чтобы и она поздравила Вас?


P.S.: Ольга, я действительно очень радуюсь за Вас и поздравляю Вас и Андрея несмотря на все наши с Вами разногласия. Очень прошу Вас не сердится на меня - я же вижу Вы по сути добрый человек так что Андрею можно позавидовать, у меня и сердиться-то на Вас не получается icon_smile.gif . Хорошо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Многая лета Митричу!! icon_smile.gif

Ukhov Yuri, Памяркоуны вучань, RUNIX, joan, Ocean, Delta, - благодарю за теплые поздравления!

Delta, Олег, относительно Алмиды - это не наша компетенция, а модераторов. Лично мое мнение (уверен, совпадающее с мнением моей жены), что с Алмиды только по поводу нашей с Ольгой свадьбы бана снимать не следует, так как для него были достаточно серьезные основания; если ей захочется поздравить нас, так она всегда может сделать это через Женю, которого не только никто не блокировал, но который, как я понимаю, остается в статусе модератора, несмотря на длительное отсутствие, и поэтому может заходить на форум. Мы благодарны Свете за дружескую поддержку, но благодарность - благодарностью, а справедливость - справедливостью.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., конечно (это насчёт Светы). Это я так - от радости на волне эйфории предложил icon_smile.gif . Свадебное путешествие не планируете? icon_biggrin.gif

P.S.: Всё вспоминаю, какое обалденное поздравление написал ты мне когда у меня родился малыш. Так жаль, что оно пропало, я бы его всё время перечитывал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, Ольга... поздравляю! Действительно, очень рад за вас!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
К слову - это вторая семья на reveal! Первой была Женя со Светой, но она появилась ещё на старом форуме by. Ольга, Андрей, может Свету по такому случаю разблокировать, чтобы и она поздравила Вас?


Пардон, а нас с мужем забыли??? icon_wink.gif Мы ведь тоже тут познакомились icon_cry.gif
То бишь мы- вторая семья на ревеале icon_biggrin.gif icon_rolleyes.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Irinka (Пт Окт 12, 2007 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга и Андрей - поздравляю вас от души!!!! Всех благ вам и огромного человеческого счастья hb.gif hb.gif hb.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Пардон, а нас с мужем забыли??? icon_wink.gif Мы ведь тоже тут познакомились icon_cry.gif
То бишь мы- вторая семья на ревеале icon_biggrin.gif icon_rolleyes.gif


А-а-а! Позор джунглям! Ирочка, прости пожалуйста...

Тогда поздравляю: и первую семью на форуме за замечательный краеугольный камень, положенный в основу такой обалденной традиции. И вторую семью за поддержку такого хорошего начинания, без которого третья семья осталась бы второй. И ещё раз третью семью с таким днём.

Спасибо всем троим, что высоко держите знамя reveal. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ура товарищи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я-то думаю: причем тут Митрич. Может, думаю, у Митрича новости какие... важные? Митрич, ау!!!
icon_smile.gif
Вспоминается фраза из фильма "Москва слезам не верит", если помните, где директор клуба (Л.Ахеджакова) говорит главной героине о деятельности своего танцклуба:
"Вот! Пятнадцать браков за истекший период. И это при том, что мы не ставим такой прямой задачи! Мы же не брачная контора - мы клуб!"

Ну вот, и у нас здесь своего рода клуб, который не ставит прямых задач... Но люди "встречаются, люди влюбляются, женятся..."

Всегда приятно поглядеть на чье-то новорожденное СЧАСТЬЕ.
Будьте счастливы, дорогие друзья. Верится, что все у вас будет хорошо, вы такие умные, добрые и глубокие люди, и так похожи друг на друга.
Поздравляю вас от всей души!!!

Ждем вас с Пашей к нам в гости, как только сможете!
206.gif hb.gif marry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Спасибо всем троим, что высоко держите знамя reveal. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ура товарищи!

И упрек всем, которые считают ревеал помоечным ресурсом, полным флуда и ругани. Если люди с помощью форума налаживают личные отношения - значит не все так плохо тута...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 4:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

От всей души поздравляю! flow.gif wave.gif


Marianna писал(а):
А я-то думаю: причем тут Митрич

А вот это я тоже недогнал краями icon_eek.gif icon_smile.gif . При чем все-таки Митрич?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!

Мерси ВСЕМ ВАМ за поздравления!!! Очень приятно это все! icon_smile.gif

Митрич при том, что мы с Андреем НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ именно ИЗ-ЗА Митрича. icon_smile.gif Тогда он поссорился с модератором Гансом (Ганс его обидел) и решил уйти... Андрей написал мне, что так мол и так, Митрич уходит с Ревила. Написал потому, что я на тот момент БЫЛА ОДНА в онлайне на форуме. Я ответила, что, как это и почему? И можно ли чем помочь, штоб не уходил? В итоге мы составили коалицию по спасению Митрича для Ревила, стали писать модерам.., потом друг другу .. icon_smile.gif Вот и дописались. icon_biggrin.gif

Такая романтическая история... icon_idea.gif icon_cry.gif

Так что посвящается именно Митричу! Митрич ты где? Ау... 049.gif


Последний раз редактировалось: Anonymous (Сб Окт 13, 2007 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
P.S.: Ольга, я действительно очень радуюсь за Вас и поздравляю Вас и Андрея несмотря на все наши с Вами разногласия. Очень прошу Вас не сердится на меня - я же вижу Вы по сути добрый человек так что Андрею можно позавидовать, у меня и сердиться-то на Вас не получается icon_smile.gif . Хорошо?

Хорошо, Дельта!)) Мир)))))) icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотки. Надо фотки.

Куда-нибудь ехать собираетесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, Митрич, как обычно, обо всем узнает последним icon_sad.gif. Ну ладно Ольга (хотя для без пяти минут президента Клуба любителей Митрича такое поведение не имеет оправданий) - женщинам вообще свойственна некоторая скрытность, иногда принимаемая за коварство icon_smile.gif, но Андрей-то, Андрей! Не ожидал!
Вообще же, придя в себя от столь невероятной даже по чисто географическим причинам новости, могу заявить следующее:
1. Поздравляю! Поздравляю с браком, с тем, что нашли друг друга, с тем, что решились, несмотря на неблагоприятные факторы среды... Молодцы, респект вам да любовь!
2. Желаю! Желаю вам найти в вашей семье не только то, что рассчитывали или планировали, но и массу сюрпризов. И пусть все эти сюрпризы будут хорошими!
3. Счастлив! Увы, нечасто Митрич становится виновником чьей-то свадьбы (хотя надо заметить, что виновником обратных процессов Митрич вообще никогда не становится icon_smile.gif ), так что пожалуй, пойду, нарисую себе очередного ангелочка в укромном углу.
Ну и, не то чтобы в качестве примера или, упаси Боже, вызова, а, скорее, туманным полунамеком молодой семье, официально сообщу, что почти две недели назад я обзавелся наследником и продолжателем, ибо любимая супруга произвела на свет моего сына.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Так, Митрич, как обычно, обо всем узнает последним icon_sad.gif. Ну ладно Ольга (хотя для без пяти минут президента Клуба любителей Митрича такое поведение не имеет оправданий) - женщинам вообще свойственна некоторая скрытность, иногда принимаемая за коварство icon_smile.gif, но Андрей-то, Андрей! Не ожидал!


Митрич, мы специально готовили тебе сюрприз! icon_cool.gif icon_smile.gif

Delta писал(а):


Куда-нибудь ехать собираетесь?


Нет, Олег, пока не можем.. у меня такая работа, что я не скоро, наверное, смогу отпроситься в отпуск, а Ольга сейчас сдает экзамены..

Спасибо Иринка, Гость, благодарю за теплые поздравления! Спасибо всем еще раз icon_idea.gif

Митрич, поздравляю тебя с наследником! icon_smile.gif Позволь поинтересоваться - какое имя нарекли?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

3. Счастлив! Увы, нечасто Митрич становится виновником чьей-то свадьбы (хотя надо заметить, что виновником обратных процессов Митрич вообще никогда не становится icon_smile.gif ), так что пожалуй, пойду, нарисую себе очередного ангелочка в укромном углу.

Митрич, нарисуй даже парочку ангелочков! Ибо заслужил! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Цитата:
почти две недели назад я обзавелся наследником и продолжателем, ибо любимая супруга произвела на свет моего сына.

Виват маленькому Митричу!!! cheer.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.384 секунды
:: Связаться