Reveal.ru :: Просмотр темы - Про аборты-2
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Неприкаянный писал(а):

Очень странно. Хорошо знаком с семьями с доходом от 100000$ в год

Какие это новые русские, нормальный средний класс.

Боже, мы нищие... Руникс, ну зачем ты это сказал?! icon_smile.gif

Delta, статистику лучше всего постигать на месте, в гинекологических отделениях больниц. Посмотреть, пообщаться. И сразу как-то так понятно, что эта самая статистика - весьма лукава. Она, кстати, на вопрос "почему" ответить не может в принципе, а значит и путей решения проблемы тоже никак не подскажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ocean писал(а):
Боже, мы нищие...


Нищета это когда денег не хватает на оплату минимума жилья, одежды и еды. Если у вас есть комп с интернетом, но вы не можете себе позволить собственное жилье, долгосрочнгые вклады, начать собственное дело, получить хорошее платное образование итдитп, то вы просто бедные. К богатым относятся те, кто не задумывается о вышеперечисленном и приобретает предметы премиум класса.
Большинство граждан РФ балансируют на грани бедности и нищеты. И самое худшее, что шансы попасть в нищету прямопропорциональны!!!!! количеству детей в семье!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ocean писал(а):

Знаете что, уж лучше бы этих девочек вообще не рожали когда-то, чем их коротенькая такая жизнь "дворовая-общая-пьет-рожает-спивается-гибнет". Родители не могли их "поднять", а родить могли. Но люди-то не животные, их еще растить нужно лет до 16 хотя бы!
Если женщина сильна - своей ли силой, Божьей ли, семьи ли своей, общества ли - она будет рожать. Никакие законы ей в этом не подмога и не указ. Если слаба - не надо за нее делать этот выбор. Не надо грозить вечным проклятием и муками ада. Страх - плохое основание и для раскаяния, и для любви к своим детям. А если уж больно возмущает, что кто-то не рожает, когда у него якобы "сундуки ломятся" - родите за него. И воспитайте. И будьте счастливы со своими принципами. Вот только не надо их другим удавкой на шею вешать.


Ах, Катя icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Руникс, ну Вы даете... icon_surprised.gif Это восемь тысяч долларов (100000:12) в месяц дохода - это нормальный средний класс???? В России???

Еще Неприкаянному хочу сказать - интеллигенция на сухарях все еще имеет место быть, к сожалению. Вы знаете, какая зарплата у преподавателей ВУЗов, к примеру? У профессоров? Если они не набирают себе часов в разных ВУЗах, и не бегают по городу, как савраски, пытаясь везде успеть - то жить им не на что.

ps: Я тоже нищая... а, нет, я бедная по вышепрозвучавшим стандартам. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):

По регионам на "10 девченок, по статистике девять ребят" и лишь один из них не алкоголик или наркоман. Точка.

Наверное мы в разных регионах бываем. Везде где я бываю - жизнь налаживается.
Цитата:
Женщина может хотеть рожать, может не хотеть, ширяца, не ширяца, но родить и не оказаться без работы на улице не может.

Ну да, сейчас нормальных работников не найти, вы видать никогда не искали. За сотрудников если они минимально вменяемы держатся. Никого не увольняют давно, платят з.п. несколько месяцев, если есть возможность предлагают работать удаленно из дома и т.п. Сколько учеников вокруг меня рожали, ни одного не выгнали, хотя многие з.п. не белую получали.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Еще Неприкаянному хочу сказать - интеллигенция на сухарях все еще имеет место быть, к сожалению. Вы знаете, какая зарплата у преподавателей ВУЗов, к примеру? У профессоров? Если они не набирают себе часов в разных ВУЗах, и не бегают по городу, как савраски, пытаясь везде успеть - то жить им не на что.

ps: Я тоже нищая... а, нет, я бедная по вышепрозвучавшим стандартам. icon_smile.gif


А вы хотите и бабла и не бегать как савраска. Ну-ну.
Кстати дико извеняюсь но с настоящей интеллегенцией (несколько высших, знание языков, владение передовыми технологиями, вменяемость итдитп) среди преподавателей тоже напряженка.
Вот у старшенького была ну очень грамотная училка в первом классе, два высших, курсы всяческме, иностранные языки. Года не проработала. Щаз в соседнем со мной кабинете по клавишам стучит icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Руникс, ну Вы даете... icon_surprised.gif Это восемь тысяч долларов (100000:12) в месяц дохода - это нормальный средний класс???? В России???


Юра, но это ведь неправда. Этот доход в Германии имею не более 5 %.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Руникс, ну Вы даете... icon_surprised.gif Это восемь тысяч долларов (100000:12) в месяц дохода - это нормальный средний класс???? В России???

Безусловно. Это уровень дохода хороших профессионалов или владельцев мелкого бизнеса. Люди с такими доходами не могут жить только или преимущественно богатством, нужно работать чтобы обеспечить текущий стандарт потребления. Доход среднего класса должен позволять приобретать товары длительного пользования и недвижимость, и давать возможность пользоваться различными услугами (начиная от поесть в ресторане, и далее везде - образование, медицина, юридические услуги и т.п.). Обычно средний подразделяют на нижний, средний и высокий, конечно 100 000 это высокий средний класс по нашим меркам.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
RUNIX, а на счет заработков, стоимости жилья, ипотеки вы страшно далеки от реальности. Завидую.

Тройку примеров тогда.
Семья, родом из мордовии, доход на семью 2500-3000$, муж в охране (бывший вояка, горячие точки и т.п.), жена менеджер по закупкам с неплохим образованием и языком. Родили недавно второго. Покупают квартиру в Орехово-Зуево по ипотеке прямо сейчас.
Еще семья, оба москвичи с хорошими дипломами, сотрудники крупных банков. З.п. порядка 8000$ на двоих. Купили перед скачком цен треху панельную по ипотеке, форд фокус в кредит, отпуска по всему миру пару раз в год.
Теперь провинция. Маленький городок в Оренбургской обл. Доход порядка 1500$ на семью. Оба специалисты. Муж работал вахтовиком, сейчас насколько я знаю нет нужды. Был дом, который они реконструировали, пристроили и т.п. Потребкредиты на покупку техники. Машина Нива, отпуска в Турции.
Скажите сочиняю?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали Шмальц писал(а):

Юра, но это ведь неправда. Этот доход в Германии имею не более 5 %.

На семью? До налогов или после? У нас кажется разные данные. Если оценить душевое ВВП Германии, учесть что расслоение не такое уж большое, мне все таки кажется что высокий средний класс в германии к 10%?
Вообще сравнивать некорректно. Жилье в германии значительно дешевле чем в Москве например. Социальные услуги более качественные. Хорошо в целом немцы живут, что тут скажешь (а рожать все равно не хотят, так что пора закончить тему про деньги как причину абортов).

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
ольга варзина писал(а):
Руникс, ну Вы даете... icon_surprised.gif Это восемь тысяч долларов (100000:12) в месяц дохода - это нормальный средний класс???? В России???

Безусловно. Это уровень дохода хороших профессионалов или владельцев мелкого бизнеса.

Это, Юра, мечты.
Я, немосквичка, но считающая себя хорошим профессионалом, работаю в крупной компании, главным бухгалтером одного из филиалов, получаю примерно 1500 S, планирую увеличить свой доход до 2000 S в месяц, и знаю, что это высокая зарплата даже для Москвы. На нее мы живем вдвоем с сыном. Квартиру снимаем. Знаю также, что эта зарплата не позволит мне купить жилье даже по ипотеке. Т.к. по ипотеке нужно обязательно иметь в собственности какое-то другое жилье в залог, а у меня его нет. Это о жилье. И таких как я, и москвичей и немосквичей вокруг меня полно, и даже с более низким доходом. На море ни разу не была, за границей - тоже. А для многих я - богачка. icon_smile.gif

Все-таки для России определение среднего класса должно исходить немного из других цифр и понятий.


Последний раз редактировалось: Anonymous (Ср Окт 10, 2007 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
ольга варзина писал(а):
Еще Неприкаянному хочу сказать - интеллигенция на сухарях все еще имеет место быть, к сожалению. Вы знаете, какая зарплата у преподавателей ВУЗов, к примеру? У профессоров? Если они не набирают себе часов в разных ВУЗах, и не бегают по городу, как савраски, пытаясь везде успеть - то жить им не на что.

ps: Я тоже нищая... а, нет, я бедная по вышепрозвучавшим стандартам. icon_smile.gif


А вы хотите и бабла и не бегать как савраска. Ну-ну.

Профессор не должен бегать, он должен заниматься научной работой во время, когда не учит студентов. Иначе он медленно но верно профессором быть перестает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Везде где я бываю - жизнь налаживается

RUNIX, ты крут! Приносишь счастье... icon_biggrin.gif

Но вообще-то от темы мы ушли.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Смысл в том, что формулировка "угроза жизни" весьма расплывчата. Или, по-другому сказать, подвергается широкому толкованию.

Я дальше сформулировал ограничение чуть точнее. "...когда нельзя сохранить одну жизнь, не допустив гибели другой...". Можно ошибаться в определении такой ситуации, но как эту формулировку можно подвергнуть широкому толкованию, я честно говоря не совсем понимаю.
Цитата:

Слабая - та, которой не под силу взять на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей "от и до", вне зависимости от обстоятельств.

Значит надо перепоручить эту ответственность кому-либо. Государству, родственникам, хм... незнакомым людям. Любой вариант предпочтительнее умерщвления. Имхо.
Цитата:

Иначе участь ее незавидна. А уж детей - вообще ужасна.

Мда. Я вот думаю, может государству стоит обзавестись вдобавок к абортариям еще и аппаратом киллеров-гуманистов? Только у тебя "незавидная участь" в жизни нарисовалось, а к тебе уж со шприцом усыплять идут. Лепота. И звать не надо, сами идут. Потому что жалеют тебя, бедолагу.
Цитата:

"Увещевать" - совестить, призывать к следованию тех принципов и взглядов, которые им чужды. Как Вам - их принципы и взгляды.

Ничего не попишешь. Думаете, если я считаю, что, увещевая, имею хотя бы мизерный, но шанс поколебать решимость будущей матери сделать аборт, то меня может сильно волновать, что это выглядит ханжеством? Я сам в себе знаю, что это не ханжество. А мнение окружающих в данном случае - это просто мнение окружающих. Я же не советую без надобности тому, у кого всё хорошо, как ему поступить, чтобы было еще лучше. Я призываю того, кто в беде, не множить злого.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу подчеркнуть один неприятный момент.

В условиях нынешней мировой демографической ситуации, вопрос не стоит "будет этот жить или не будет". Вопрос стоит "будет жить этот или тот".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Любой вариант предпочтительнее умерщвления. Имхо.

Цитата:

Думаете, если я считаю, что, увещевая, имею хотя бы мизерный, но шанс поколебать решимость будущей матери сделать аборт, то меня может сильно волновать, что это выглядит ханжеством? Я сам в себе знаю, что это не ханжество. А мнение окружающих в данном случае - это просто мнение окружающих.

Цитата:

Я призываю того, кто в беде, не множить злого.

Все эти утверждения основаны на вашем "имхо", и увещеваемый совсем не обязан его разделять. В случае, когда вы лично выразите это - он просто может вас не слушать. Но когда такое мнение будет определять статьи закона вплоть до уголовной ответственности - это совсем уже не имхо

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):

Я, немосквичка, но считающая себя хорошим профессионалом, работаю в крупной компании, главным бухгалтером одного из филиалов, получаю примерно 1500 S, планирую увеличить свой доход до 2000 S в месяц, и знаю, что это высокая зарплата даже для Москвы. На нее мы живем вдвоем с сыном. Квартиру снимаем. Знаю также, что эта зарплата не позволит мне купить жилье даже по ипотеке. Т.к. по ипотеке нужно обязательно иметь в собственности какое-то другое жилье в залог, а у меня его нет.

Если бы у вас было уже жилье, этот уровень з.п. позволил бы вам без сомнения купить иномарку и съездить в отпуск. Конечно при таких деньгах ни о какой ипотеке в москве речи нет, разве что подмосковье. Правда насчет другой квартиры в залог не соглашусь, другое дело что РН в Москве меновый, т.е. люди к примеру продают однушку, покупают двушку, разницу в 50 000$ гасят частично сразу сбережениями, и берут еще кредит например на 30 000$, и платят 400-450$ 10 лет. Да, большинство москвичей не смогли бы сейчас купить квартиры в которых живут. Но и большинство лондонцев не могут. Се ля ви, спекуляции на РН вечны.
На вашем месте я бы сильно задумался о подмосковье. Сейчас пускают скоростные современные электрички по всем линиям. Они значительно удобнее метро, тихо, кондиционер и т.п. Если снять квартиру в подмосковном городе с привязкой к работе, вы будете не намного больше времени терять на дорогу, а уставать в дороге фактически меньше. Я бы точно не стал снимать жилье в москве при таких доходах. Отдавать ползарплаты на аренду это уж слишком.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Но вообще-то от темы мы ушли.

Тема недостаточно определена, ибо содержит взаимоисключающие принципы рассмотрения. Аборты можно рассматривать либо "правовым" способом, либо "политическим".
1. Правовым. Пытаться найти или исходить из неких незыблемых норм о том, что хорошо и плохо. И подведя аборты под эти нормы, вынести окончательный вердикт: разрешаются - запрещаются. Затем стараемся убедить всех принять наш "правильный ответ" или даже навязать его, опираясь на силу.
2. Политически. Исходить из конкретной ситуации, предполагая что окончательная "истина про аборты" нам не известна. Тогда мы смотрим, как эта проблема отражается на интересах разных людей, и ищем согласие позиций, и на этой основе стараемся уменьшить напряженность, вызванную данной проблемой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):

Если бы у вас было уже жилье, этот уровень з.п. позволил бы вам без сомнения купить иномарку и съездить в отпуск.

Ага!))) super.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тогда мы смотрим, как эта проблема отражается на интересах разных людей, и ищем согласие позиций, и на этой основе стараемся уменьшить напряженность, вызванную данной проблемой.

Каких позиций? По абортам или по з.п. среднего класса?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Тогда мы смотрим, как эта проблема отражается на интересах разных людей, и ищем согласие позиций, и на этой основе стараемся уменьшить напряженность, вызванную данной проблемой.

Каких позиций? По абортам или по з.п. среднего класса?

По абортам. Говоря "согласие позиций" я имел в виду согласие действовать сообща определенным образом. Естестевенно, при этом нужно согласие мнений насчет абортов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
RUNIX писал(а):

Если бы у вас было уже жилье, этот уровень з.п. позволил бы вам без сомнения купить иномарку и съездить в отпуск.

Ага!))) super.gif

Хе. Оффтоп но к вопросам абортов имеет отношение. Бедность есть также причина абортов. Только бедность кого? Не обязательно богатство это личное богатство человека. Человек может быть лично беден, но жить в богатом обществе, и пользоваться его благами. На утрированном примере (про "мясцо") покажу. У двух владельцев есть по одному бараку рабов. Но один владелец рабов беден, и его рабы кушают баланду, ходят в дырявом тряпье и мрут как мухи. А другой владеец богат, и рабы в его бараке смотрят телевизор, питаются нормально, и вообще со здроровьем у них сносно. У них даже есть отпуск за счет владельца. Что позволяет владельцу больше их эксплуатировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгения
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 22, 2007
Сообщения: 17

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta написал(Достаточно держать мужчину на расстоянии хотя бы какое-то время - уже количество абортов упадёт на порядок.)
Типичная позиция для домостроевца!!!!! Еще можно так написать "Не ча глупым бабам без паранджи по улице ходить, а то они своим развратным видом, нас добропорядочных мужчин сбмвают с путя"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения, домострой не причем. Даже пословица говорит "сучка не захочет, кобель не вскочет"...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Окт 10, 2007 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, господа офицеры... Читаю я вас, читаю - и страшно мне становится за дочерей, девушек и женщин. Не могу принять не под каким соусом следующий факт - что отвественность за половой акт, беременость и все вытекающие лежит на одних женщинах. Если ты, простите, кобель сумел вскочить, то сумей и пошевелить извилиной, что из этого может получится. Эти несостоявшиеся отцы в равной степени несут ответственность за аборты и иже с ним. Не важно даже, знал он о беремености или нет, каждый из них допустил возможность того, что женщина решилась на такой шаг. Поражаюсь, что именно мужчины так резво обсуждают возможности женщин, в теории ведь всё возможно. Отвественности и практические шаги для "отцов" пока не вижу, видимо, отсутствует как класс.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.396 секунды
:: Связаться