Reveal.ru :: Просмотр темы - Almida
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У Неприкаянного просто был тяжелый день. Со всеми вытекающими.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
У Неприкаянного просто был тяжелый день. Со всеми вытекающими.


Надо бы ответить, но кроме самдурак ничего на ум не приходит. icon_mad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GreenDragon писал(а):
Неприкаянный говорит то же что и я.

А вам вообще по жизни тяжело. Со всеми вытекающими.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.

Последний раз редактировалось: Almida (Вт Сен 25, 2007 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 26, 2007 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Вы видите результат - осуждение со стороны мужчин абортов (например, с моей стороны) и не зная ни меня, ни до конца моих мотивов, ни моей жизненной ситуации выносите вердикт: высокомерие, наглость, отсутствие настоящего гуманизма и христианского сострадания.

А также неуважение к собеседнику, оскорбление, хамство. У Ольги метода такая. Действенная, как оказалось. Может, мне тоже ее использовать?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Памяркоуны вучань писал(а):
Вы видите результат - осуждение со стороны мужчин абортов (например, с моей стороны) и не зная ни меня, ни до конца моих мотивов, ни моей жизненной ситуации выносите вердикт: высокомерие, наглость, отсутствие настоящего гуманизма и христианского сострадания.

А также неуважение к собеседнику, оскорбление, хамство. У Ольги метода такая. Действенная, как оказалось. Может, мне тоже ее использовать?

Это клевета в отношении меня. Просьба к модераторам: перенести это сообщение и следующие, имеющие к нему отношение на "Базарную площадь".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.312 секунды
:: Связаться