Reveal.ru :: Просмотр темы - МЦХ и ЦРУ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.Интересное мнение тут вы высказали про ЦРУ и МЦХв качестве инструмента(подрядчика)влияния на РФ.Не новое мнение , я вам скажу.
Но даже если ЦРУ потратило часть средств для "внедрение в российский менталитет дружественного образа американца", то деньги их потрачены впустую, так как именно МЦХ никак не способствовала внедрению данного образа в российский менталитет, а напротив у членом МЦХ и их знакомых(близких) через определенное время сложился негативный образ американского образа жизни и культуры именно посредством образа жизни в МЦХ.
На мой взгляд внедрением "западного" и американского образа жизни и менталитета в России занимаются прежде всего СМИ и делают это гораздо эффективнее чем разные общины и конфессии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
На мой взгляд внедрением "западного" и американского образа жизни и менталитета в России занимаются прежде всего СМИ и делают это гораздо эффективнее чем разные общины и конфессии.

Ура, нашелся разумный человек.
Если одна певица покрутит 5 минут на экране ТВ полуголой задницей, это больше американизирует сознание, чем 15 лет существования МЦХ. В силу выбора более доходчивого языка. И охват аудитории не в пример шире. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
...через определенное время сложился негативный образ американского образа жизни и культуры...

Наверное, вы, Володя, в курсе, что по-русски правильнее говорить "определенное время спустя". А использованная Вами конструкция является калькой с американского английского. Кстати, а как Вы сами относитесь к американской культуре? И образу жизни? Это я потому спрашиваю, что речь и язык вполне адекватно отражают стиль мышления...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Volodya писал(а):
На мой взгляд внедрением "западного" и американского образа жизни и менталитета в России занимаются прежде всего СМИ и делают это гораздо эффективнее чем разные общины и конфессии.

Ура, нашелся разумный человек.
Если одна певица покрутит 5 минут на экране ТВ полуголой задницей, это больше американизирует сознание, чем 15 лет существования МЦХ. В силу выбора более доходчивого языка. И охват аудитории не в пример шире. icon_smile.gif

А вот и вранье. В Америке полуголой задницей просто так не покрутишь. Там с этим куда труднее чем у нас. Американское телевидение не отображает ситуацию в реальной Америке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Сен 13, 2007 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Volodya писал(а):
...через определенное время сложился негативный образ американского образа жизни и культуры...

Наверное, вы, Володя, в курсе, что по-русски правильнее говорить "определенное время спустя". А использованная Вами конструкция является калькой с американского английского. Кстати, а как Вы сами относитесь к американской культуре? И образу жизни? Это я потому спрашиваю, что речь и язык вполне адекватно отражают стиль мышления...


Привет Митрич.Не знал,что ты такой педант в области терминов.Может быть еще вспомним одного юмориста , который описывал изучение английского языка в советских спецшколах(.."по последним инструкциям ВЦСПС нужно произносить слово -"ЗЕ ТЕйбл") icon_confused.gif .Как учили в советской школе и институте так и говорю, уж не взыщите!
В последнее время я не очень хорошо отношусь к американской культуре(вернее вообще к ней не отношусь, так как сам не ездил в США и воочию не видел их жизнь), по моему мнению образ США в СМИ сильно искажен для обывателя-показывается как бы фасад -красивая картинка западной жизни, на самом деле думаю,что это не совсем так.Тем не менее обыватели охотно восприняли в России эти радужные картинки , повелись на рекламу и никакие религиозные и культурные доводы их не останавливают.Считаю ,что запвдный образ жизни и массовая культура во многом противоречит христианским принципам, не говоря уже о противоречии с культурой нашей страны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Yuriy K.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 03, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Сен 15, 2007 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Сен 19, 2007 8:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Он говорит - скажите. Я говорю: из ЦРУ... После этого он встал и ушел." (рассказывает Маргарита Стурова, доктор педагогических наук, полковник МВД)

Эпиграф : Полковник был на всё горазд, он педагог и ......

Эт песдец , дорогие мои !
Хочу сделать сенсационное признание !!
Я , как член МЦХ по заданию ЦРУ принимал участие в подготовке террактов 11 сентября . Лично заправлял 1 из 2-х Боингов . Морально принимал участие в минировании Близнецов.
Готовил вторжение талибов в Афганистан с целью провокации нападения США на мирных моджахедов . Помогал Саддаму (царство ему небесное) с аналогичной целью . Неоднократно получал от резидентов ЦРУ денежные суммы от 10 (десять) до 28 (двадцать восемь) долларов США на опохмел после тяжёлых командировок в Буркина Фасо .
Дважды по заданию куратора Л. , трижды по просьбе куратора К. и один раз по приказу куратора Ж. сдавал тару из-под пива в условленных местах г.Москвы , тем самым пытаясь внести хаос в экономику РФ . На переданные мне 353 (триста пятьдесят три) доллара США пытался подкупить мэров городов Х., У., Й-О.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Сен 19, 2007 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, отставить истерику! За разглашение понесете взыскание в установленном порядке, для чего вам надлежит незамедлительно явиться по известному вам адресу.
При себе иметь вазелин (1 литр), скипидар (1 литр), мелкие гвозди и битое стекло (по 1 кг.)

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 19, 2007 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:
Он говорит - скажите. Я говорю: из ЦРУ... После этого он встал и ушел." (рассказывает Маргарита Стурова, доктор педагогических наук, полковник МВД)

Эпиграф : Полковник был на всё горазд, он педагог и ......

Эт песдец , дорогие мои !
Хочу сделать сенсационное признание !!
Я , как член МЦХ по заданию ЦРУ принимал участие в подготовке террактов 11 сентября . Лично заправлял 1 из 2-х Боингов . Морально принимал участие в минировании Близнецов.
Готовил вторжение талибов в Афганистан с целью провокации нападения США на мирных моджахедов . Помогал Саддаму (царство ему небесное) с аналогичной целью . Неоднократно получал от резидентов ЦРУ денежные суммы от 10 (десять) до 28 (двадцать восемь) долларов США на опохмел после тяжёлых командировок в Буркина Фасо .
Дважды по заданию куратора Л. , трижды по просьбе куратора К. и один раз по приказу куратора Ж. сдавал тару из-под пива в условленных местах г.Москвы , тем самым пытаясь внести хаос в экономику РФ . На переданные мне 353 (триста пятьдесят три) доллара США пытался подкупить мэров городов Х., У., Й-О.


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 19, 2007 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
...

St.Vitus, рада тебя видеть. icon_smile.gif Мне здесь немного ругаемся (типа - православный православному - волк, товарищ и брат - ну ты знаешь), но ты не обращай на нас внимания, будь как дома, располагайся поудобнее. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Сен 20, 2007 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Эт песдец , дорогие мои !

appl.gif
Витус, с возвращением icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 11, 2007 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:
Он говорит - скажите. Я говорю: из ЦРУ... После этого он встал и ушел." (рассказывает Маргарита Стурова, доктор педагогических наук, полковник МВД)

Эпиграф : Полковник был на всё горазд, он педагог и ......

Эт песдец , дорогие мои !
Хочу сделать сенсационное признание !!
Я , как член МЦХ по заданию ЦРУ принимал участие в подготовке террактов 11 сентября . Лично заправлял 1 из 2-х Боингов . Морально принимал участие в минировании Близнецов.
Готовил вторжение талибов в Афганистан с целью провокации нападения США на мирных моджахедов . Помогал Саддаму (царство ему небесное) с аналогичной целью . Неоднократно получал от резидентов ЦРУ денежные суммы от 10 (десять) до 28 (двадцать восемь) долларов США на опохмел после тяжёлых командировок в Буркина Фасо .
Дважды по заданию куратора Л. , трижды по просьбе куратора К. и один раз по приказу куратора Ж. сдавал тару из-под пива в условленных местах г.Москвы , тем самым пытаясь внести хаос в экономику РФ . На переданные мне 353 (триста пятьдесят три) доллара США пытался подкупить мэров городов Х., У., Й-О.


Так ты герой оказывается Витус!Спасибо за откровенные признания! icon_wink.gif
Может быть продолжишь откровенничать и откроешь карты -на кого еще работал, кроме ЦРУ?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.547 секунды
:: Связаться