Reveal.ru :: Просмотр темы - Напоминание об 11 сентября
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу








Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что вот что прочитал.
"Башни Всемирного торгового центра Америка взорвала сама. К такому выводу пришла экспертная группа, в состав которой входят 130 инженеров и архитекторов из США. 11 сентября они соберутся в концертном зале Окланда (штат Калифорния) и огласят свою петицию к Конгрессу США, пишет "Комсомольская правда".

По их убеждению, катастрофическое обрушение башен-близнецов было "подготовленным демонтажом" с использованием взрывчатки, а не прямым следствием тарана зданий двумя самолетами с террористами-смертниками. Эксперты подкрепили свои сенсационные выводы подробным анализом фото - и видеоматериалов, многочисленных свидетельств очевидцев.

Как отмечает член Американского института архитекторов Ричард Гэйджем, шок, в который США повергли террористические атаки, помешал тогда рационально оценить случившееся. "Мы поверили в миф о том, что башни-"близнецы" обрушились из-за самолетов. Теперь же нам очевидно, что имел место профессиональный демонтаж с использованием взрывчатки. Всем известно, что подобная операция требует сложной системы минирования. С учетом существовавшей в Торговом центре системы контроля и безопасности трудно представить, что все эти работы могли беспрепятственно осуществить террористы. Так мы приходим к ужасному выводу: теракт мог быть "срежиссирован" в правительственных кругах США.

Опрос, проведенный недавно газетой The New York Times, показал, что трое из четырех американцев в настоящее время подозревают, что правительство США скрывает правду о 9/11. Доля сомневающихся резко выросла по сравнению с 2006 годом, когда лишь половина населения заявила, что не верит официальной версии о нападении "Аль-Каиды"."

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И у нас с радостью это перепечатали.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, в это слишком уж трудно поверить. Написать-то можно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Об этом говорили через месяц-два после всего случившегося.

Я до сих пор уверен, что это так. Слишком много тому свидетельств и приведенное Вучнем - лишь часть их.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам не кажется, что это просто... кощунственно по отношению к тем, кто погиб там? Ну, не знаю, мне почему-то так кажется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вам не кажется, что это просто... кощунственно по отношению к тем, кто погиб там?

Э-э-э... Что кощунственно?
Цитата:

Памяркоуны вучань, в это слишком уж трудно поверить. Написать-то можно...

Я и сам не верю. Скопировал сюда, потому что удивился. Не слышал такой версии до этого. Преступная халатность, пособничество террористам... Всякое вроде обсуждали. Но чтоб взрыв зданий с людьми...

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, это просто мерзкий поступок со стороны тех, кто всё это организовал.

Хотя... им уже давно безразлично, сколько погибло в России, Ираке, Вьетнаме. Какая разница...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Комсомолка - мастер всякую ерунду писать.

Но на самом деле есть версия, что взрывы устроили американские спецслужбы. Но это предмет дискусии.
http://www.nbuv.gov.ua/polit/02avvm.htm
http://www.rosbalt.ru/2007/09/12/412824.html
http://www.uralpolit.ru/federal/socium/world/id_67849.html
Жалко, забыл, был обширный сайт посвященный этой теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2007 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GreenDragon писал(а):

Но на самом деле есть версия, что взрывы устроили американские спецслужбы. Но это предмет дискусии.


Именно такой точки зрения я и придерживаюсь, правда, навеяна она была другими источниками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Об этом говорили через месяц-два после всего случившегося.

Я до сих пор уверен, что это так. Слишком много тому свидетельств и приведенное Вучнем - лишь часть их.


Я кстати тоже интересовался этой темой и считаю что вполне может быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говорят юристы - не знаешь кто, ищи, кому выгодно.

Похоже, и Курск убили американцы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И землетрясение устроили американцы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Сен 13, 2007 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие странные мнения... Извините. Что ж за изверги такие - эти американцы?! С рогами и копытами. Ну просто жуть... icon_mad.gif icon_eek.gif icon_confused.gif
Не могу согласиться.
Увы, но и опровергнуть не могу - так, общее ощущение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.311 секунды
:: Связаться