Reveal.ru :: Просмотр темы - народ, кто был в СПбЦХ в 1993-1994 гг, отзовитесь.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Ищу тебя Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шуршик, а вы кто будете? icon_smile.gif "Санька Пермяков" или "отец Александр" мне показался замечательно. icon_smile.gif Ты почитай его тему, если интересно: http://discipleforum.org/forum/index.php?act=ST&f=57&t=1652&s=db616315abe0639adb0f73a99a84314a
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шуршик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2005
Сообщения: 13

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду я Александр Лукин(если это что-то говорит).Тему читал.Слов нет(в смысле потрясён).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шуршик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 26, 2005
Сообщения: 13

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Судьбу Дениса Ковалёва кто-нить знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они с Ирой живут где-то на юге, у ребенка очень плохое здоровье, чтобы жить в Питере. Иногда приезжают в Петербург, бывают на собраниях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
корица
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 14

Сообщение Добавлено: Сб Фев 25, 2006 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

и я была в беседе Герцена.. в 94-95 )
хорошее время было
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Мар 01, 2006 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас и теперь "беседа Герцена" имеется. icon_smile.gif Православная, правда. В храме, что среди корпусов университета Герцена стоит. Будете мимо проходить - заходите. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Сен 04, 2007 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ностальгия. Просто читаю и чуть не плачу. Одни знакомые имена и фамилии.
Я ушла в 94-м. Но помню как вчера.


Кто-нибудь знает Сашу Воробьева (РГПУ им.Герцена)? Давно пытаюсь найти его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Сен 04, 2007 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

юлия алексеева, http://foto.mail.ru/list/nata-zai/559/577.html
Это он стоит на фото рядом с Костенками?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Сен 04, 2007 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, да, он!!! icon_wink.gif Где он, что он, как он? Старый-старый-добрый-добрый друг мой, Сашка!!! Спасибо за фото.

И потом пролистала альбом по этой ссылке и совсем в слезы ударилась... романтическая дурочка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Сен 04, 2007 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Увы, Юлия, я его совсем и не знала почти (я имею в виду лично). Он давно ушел. Но куда, и что, и как - я не знаю. Извини.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Сен 04, 2007 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не плачь, давай еще кого-нибудь вспомним, может, я знаю, а может, иные и сейчас "в контакте" icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Сен 04, 2007 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, спасибо и на том!
Если кто-нибудь о САШЕ ВОРОБЬЕВЕ из Герцена (он художник) хоть что-то знает, напишите, пжст..

И еще. Как поживают Надя Макарова (Флэй) и Джонатан Флэй ? Последний раз, когда Надя мне звонила, они были в Манчестере, кажется,.. и у них родился сын. Это было лет 11-12 назад.. Сколько же лет прошло... мамочки...

Я тут поучаствовала в голосованиях, нашла массу знакомых имен в упоминаниях различных. Никак не ожидала, что после стольких лет отсутствия найду столько знакомых имен... Просто какой-то вечер воспоминаний о юности у меня. Спасибо создателям сайта, это потрясающе!!


Я артистка, работаю в БДТ им.Товстоногова, уже 10 лет.

Крестилась в беседе Нади Макаровой в 1993 году, привела меня в церковь моя одноклассница, подруга Яна Петрова, мы были в "Центре" под руководством Деррика и Ли-Энн, потом были Фельдманы, Костенко, всех уже не помню сейчас..

Рада быть здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а может, иные и сейчас "в контакте"


В контакте искала, кстати, пыталась.. Не нашла никого. Там сложно, про церковь графы нет... icon_sad.gif Нашла меня только Катя Румянцева (ЛГУ).
Ну а Янка Петрова со мной и не расставалась эти годы icon_confused.gif .
Рассказывали мне о Маше Галкиной, Оле Лукьяновой, других из ЛГУ...

Был еще такой юноша из Африки, Усман, уехал открывать ЦХ в Африке, в Мали, кажется. Хотелось бы узнать, как он, что с ним.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

юлия алексеева, Надю я помню, она очень, очень оптимистичная и энергичная женщина! Фельдманов тоже - они сейчас в Израиле живут. Дерик и Ли-Энн приезжали два года назад, и совсем недавно в Питер: http://foto.mail.ru/list/nata-zai/559/1376.html и http://foto.mail.ru/list/nata-zai/559/1377.html
Работаешь в БДТ - вот интересно! Я очень люблю этот театр (хотя так давно там не была).
А как ты сейчас живешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А как ты сейчас живешь?

Сложный вопрос. "Сейчас" - в принципе, надо понимать как "после церкви", да?
А прошло уже столько лет, что и не вспомнить, как я жила ТОГДА после ухода и не сравнить с тем, как сейчас... Столько всего произошло за эти годы..
Скажем так - живу!!!!
В данный момент меня накрыло такой ностальгией, что я пока просто невменяема, чтобы спокойно отвечать.

А перечисленные тобой лидеры - они в ЦХ по сей день?

З.Ы.
Вот, еще Синицыных вспомнила... Когда они еще незнакомы были почти. Тоже сто лет назад было, наверное... icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

юлия алексеева писал(а):
Цитата:

А как ты сейчас живешь?

Сложный вопрос. "Сейчас" - в принципе, надо понимать как "после церкви", да?

Ну, в общем, да. Неприлично, вроде, спрашивать: во что веруешь? icon_confused.gif Но на религиозном сайте, вроде, и нормально... и я полюбопытствую, если можно. icon_cry.gif
Цитата:
Скажем так - живу!!!!

Это главное!!! icon_idea.gif
Цитата:
В данный момент меня накрыло такой ностальгией, что я пока просто невменяема, чтобы спокойно отвечать.

Да, это бывает. Особенно когда ДОЛГО не общаешься с людьми, с которыми был близок когда-то очень давно. Меня накрывает такой ностальгией, что просто не передать, когда я приезжаю в свой лагерь (я там проводила каждое лето в школьные годы), вспоминаю всех и вся. А в ЦХ жизнь-то была насыщенной, веселой, интересной - есть что вспомнить. Но главное - мы были юными! icon_smile.gif
Цитата:
А перечисленные тобой лидеры - они в ЦХ по сей день?

Ветты - да. Макс Фельдман - тоже да. Насчет Нади Флэй я не знаю ничего. Синицыны тоже в ЦХ, живы-здоровы, с дочкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, вот по привычке тех лет, наверное, почему-то не тянет откровенничать о вере, как будто ждешь сразу осуждения, несогласия, споров и проповедования. Не от тебя, а ниоткуда. Просто какой-то страх. Потому что я уверена, что написанное мною на эту тему будет воспринято "учениками" очень снисходительно, типа "ну вот еще одна неспасенная, прозябает в неведении".. Я так не хочу с этим сталкиваться!
Я живу в вере... Скажу тебе так, пожалуй. icon_confused.gif

Спасибо за информацию и за внимание к моим постам. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, не вопрос! Я понимаю... Это все непросто. И эти комплексы у нас у всех такие же. Извини, что невольно я способствовала возникновению таких неприятных чувств.
Только вот пояснение, можно? Именно на этом сайте ученики, конечно есть, хотя их всего несколько человек. (В основном здесь общаются "бывшие".) Но слава Богу, это вменяемые и разумные люди, я думаю, сегодня уже никто не станет таких вещей говорить: "ну вот еще одна неспасенная"... Все изменились. Даже ЦХ изменилась в какой-то мере, что не может не радовать, пусть даже мы оттуда и ушли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 3:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я слышала, что там многое изменилось. Но почему-то не тянет вернуться. Настолько тяжелым был уход, что сам факт ученичества вспоминается с болью. А вот людей вспоминаю с любовью и горечью - теперь мы далеко совсем... Люди были реально любимые.

По страх я писала не буквально, просто подсознательно этих вопросов боюсь все эти годы - как будто заведомо жду осуждения и неприятия. К тебе не относилось, ессно.

Вообще церковь оставила очень серьезный след в моей жизни. Ничто другое так не повлияло на мою голову за все мои 30 с лишним.... Это самый яркий след.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

юлия алексеева, приветствую на ревиле!! Надеюсь, вам тут понравится icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Сен 05, 2007 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

юлия алексеева писал(а):
Я слышала, что там многое изменилось. Но почему-то не тянет вернуться.

Ну и не надо! Господи, сохрани.

Цитата:
Настолько тяжелым был уход, что сам факт ученичества вспоминается с болью. А вот людей вспоминаю с любовью и горечью - теперь мы далеко совсем... Люди были реально любимые.

У многих были подобные чувства. Здесь, на форуме много историй людей (в одноименном разделе) - можешь посмотреть.

Цитата:
По страх я писала не буквально, просто подсознательно этих вопросов боюсь все эти годы - как будто заведомо жду осуждения и неприятия. К тебе не относилось, ессно.

Я понимаю. icon_smile.gif

Цитата:
Вообще церковь оставила очень серьезный след в моей жизни. Ничто другое так не повлияло на мою голову за все мои 30 с лишним.... Это самый яркий след.

Потому что это не церковь (ИМХО). На мою голову тоже очень серьезно повлияло. До сих пор разбираюсь со своей личностью, и долго еще, видимо, будет это продолжаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, прям моими словами говоришь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вера Логунова
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 1

Сообщение Messageicon Добавлено: Пт Окт 12, 2007 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

юлия алексеева писал(а):
Цитата:

а может, иные и сейчас "в контакте"


В контакте искала, кстати, пыталась.. Не нашла никого. Там сложно, про церковь графы нет... icon_sad.gif Нашла меня только Катя Румянцева (ЛГУ).
Ну а Янка Петрова со мной и не расставалась эти годы icon_confused.gif .
Рассказывали мне о Маше Галкиной, Оле Лукьяновой, других из ЛГУ...

Был еще такой юноша из Африки, Усман, уехал открывать ЦХ в Африке, в Мали, кажется. Хотелось бы узнать, как он, что с ним.


Юлечка, я тебя, кажется, помню. Когда ты крестилась, я тоже была в "северных студентах". Девичья моя фамилия - Жигунова, Вера Жигунова. Я случайно вышла на этот форум. Не очень пока умею им пользоваться, но очень постараюсь, чтобы это сообщение на него попало. Я была бы рада ответить на твою потребность в информации о тех, кого ты помнишь. Я в Церкви, замужем уже 10,5 лет за Виталиком Логуновым (если ты такого помнишь - до дек. 1993 г. был в "подростках", потом ушёд в армию; ещё - он отогда "качался"). У нас двое деток - Вите 7 лет, Вероничке 2,5 года. Если хочешь, встретимся или как-нибудь ещё свяжемся... :
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 9:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера Логунова, рада тебя видеть. Тебя многие помнят и любят. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Окт 26, 2007 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера Жигунова!!! Конечно, помню! Виталика, нет, видимо, не знала. Ну вот, хоть какие-то знакомые тут нашлись.. Не в смысле "какие-то" icon_lol.gif, а в смысле "хоть кто-то"... Как я рада!
Я ушла из ЦХ, когда начала учиться в театральном, и меня затумкали постоянными замечаниями, я не могла продолжать жить в том же режиме, как до учебы, когда я была абсолютно свободна и все свое время полностью отдавала собраниям, беседам и т.п. С началом учебы, которая занимала почти весь день (до закрытия метро часто), конечно, мой график изменился. И, в принципе, меня подталкивали к тому, чтобы оставить учебу и мечты о сцене. Хотя надежду на то, что я стану артисткой и "прославлю" ЦХ, лидеры не оставляли, все равно опасались того, что я слишком много времени нахожусь "вне".
Ну и понеслась....
Артисткой я стала и работаю в БДТ, вот неделю назад выпустила премьеру, "Станционный смотритель", сыграла главную роль, и почему-то опять вспомнила про ЦХ, как меня пытались вытащить из "бездны" под названием "театр"... Как хорошо, что этого не произошло. Но как жаль потерянных связей.. Друзей..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.337 секунды
:: Связаться