Reveal.ru :: Просмотр темы - Игнор и пр.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Никому не хочется читать кучу словесного поноса (я извиняюсь, но другого выражения подобрать не могу), в котором если и есть какие-то капли смысла, то это именно - редкие капли. Никому не хочется на свои вопросы, на свое высказанное интимное слышать ответ в виде словесного поноса.



Гость с юга писал(а):

Almida, ваши комментарии по личности участников - оффтоп и близки к нарушению правил. Прошу сдерживаться. В следующий раз будет предупреждение

Вот и следующий раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Marianna писал(а):
Но не стоит быть таким мнительным. Она тебя, помнится, от бана защищала. icon_exclaim.gif

Наташа, не превращай меня в мнительного идиота, который принимает друга за врага. Алмида никогда не защищала меня от бана

Пожалуйста, не реагируй так болезненно. Мне действительно показалось, что ты несколько мнителен. Но при чем тут "идиот"? icon_eek.gif icon_cry.gif
На всякий случай процитирую вот эти слова Алмиды из закрытой темы, да простится мне такая вольность. Просто чтобы ты знал:
Цитата:
Ну я не знаю, чего там боится или не боится господин Ухов, но вот такая мера как окончательный бан - это, как мне кажется, крайняя мера. Даже не знаю, какое должно быть преступление, чтобы человеку вынесли такой приговор... "Окончательный бан" - это то, чем занимается ЦХ всю свою историю. Мы покинули ЦХ...


Almida писал(а):
Потому что если троллизм не изгнать - получится то, что мы в итоге и наблюдаем - люди перестают общаться на форуме, хорошие, интересные люди. Которые раньше писали, и писали интересно. Людям не нравится троллизм. Никому не хочется читать кучу словесного поноса (я извиняюсь, но другого выражения подобрать не могу), в котором если и есть какие-то капли смысла, то это именно - редкие капли. Никому не хочется на свои вопросы, на свое высказанное интимное слышать ответ в виде словесного поноса.

Не знаю... Наверное, мне стоит закончить участвовать в этой теме, потому что я опять... понимаю и того, и того, и вижу справедливость обид и одной стороны, и другой. Не знаю, как это разрешается. icon_sad.gif У меня самой в жизни с этим большие сложности. Если я не могу найти взаимопонимания с человеком - я с грустью отхожу в сторонку, чтобы не было взаимного мучительства. Не знаю другого выхода. А вот на форуме... Вопрос...

Цитата:
И я не сомневаюсь, что ее свиняченье кое-кому нравится "из мужчин" - ведь это такое шоу. А на чувства человека нам нас...ь - ведь форум то у нас христианский. The show must go on!

Ну конечно, шоу. Отчасти. Так и хочется написать тебе, что ты когда-то активно поощрял ее на это шоу, активно заигрывал с ней сам. А мы все (наплевать тогда вам было на наши чувства) на это смотрели, все это читали, деликатно отводя глаза иной раз. Было неприятно. Вы оба изменились за эти два года. Отлично. Продолжайте в том же духе и учитесь корректно общаться. Если этот стиль кому-то из вас уже поперек горла. Пожалуйста. И всем будет щастье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
На всякий случай процитирую вот эти слова Алмиды из закрытой темы, да простится мне такая вольность. Просто чтобы ты знал:
Цитата:
Ну я не знаю, чего там боится или не боится господин Ухов, но вот такая мера как окончательный бан - это, как мне кажется, крайняя мера. Даже не знаю, какое должно быть преступление, чтобы человеку вынесли такой приговор... "Окончательный бан" - это то, чем занимается ЦХ всю свою историю. Мы покинули ЦХ...

А не приходило в голову что издеваться над человеком,баня его раз за разом на время, а потом на короткое время впуская - гораздо прикольнее, чем забанить навсегда? Бан на всегда и человек отмучился... А тут - шоу в связи с каждым баном, да еще какое. Я читал про советские тюрьмы, что там нельзя было посадить чела в карцер более чем на 24 часа. Так вот, если администрация тюрьмы хотела, она сажала на 24 часа, потом на 2 часа выпускала, шила новое "нарушение" и снова 24 часа карцера. И чела просто убивали этим, истощая физически... Вполне в стиле Алмиды. Милосердна она у нас до ужаса.
ps Алмида лжет про МЦХ.Не было там "окончательного бана". Всегда можно было покаяться и восстановиться. Show must go on.


Последний раз редактировалось: Ukhov Yuri (Сб Сен 01, 2007 7:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, ладно, я молчу. Извини если что. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Так и хочется написать тебе, что ты когда-то активно поощрял ее на это шоу, активно заигрывал с ней сам. А мы все (наплевать тогда вам было на наши чувства) на это смотрели, все это читали, деликатно отводя глаза иной раз. Было неприятно. Вы оба изменились за эти два года.

Напоминать человеку каким плохим он был два года назад в связи с настоящим конфликтом - это мцхшество чистой воды. Это значит, что все плохие, что никому никогда не отмыться, потому что каждый в свое время делал что-то плохое. Это плохое внесено в досье,и этим будут тыкать тебе в нос всякий раз, когда ты заикнешьcя о том, что кто-то к тебе плохо отнесся. "Смотри вот ты какой был,ты сам причина того что с тобой произошло сейчас!" Противно, Marianna.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Almida писал(а):
Никому не хочется читать кучу словесного поноса (я извиняюсь, но другого выражения подобрать не могу), в котором если и есть какие-то капли смысла, то это именно - редкие капли. Никому не хочется на свои вопросы, на свое высказанное интимное слышать ответ в виде словесного поноса.



Гость с юга писал(а):

Almida, ваши комментарии по личности участников - оффтоп и близки к нарушению правил. Прошу сдерживаться. В следующий раз будет предупреждение

Вот и следующий раз.


Эээ, Ольга, Вы все-таки сделали это - я не могу не подать голос в защиту Альмиды. Вы выдрали две цитаты, причем довольно неаккуратно, и пытаетесь этой наивной манипуляцией (наивная - именно манипуляция, а не личность какая-нить) заставить модераторов сделать атата Альмиде.
Полагаю, что на этот шаг Вас толкнул некий эээ конфликт. Так как Вы с Альмидой вряд ли общаетесь в реале, то, вероятно, корень зла кроется где-то в недрах форума. А хотите рассказать - хоть в личку, хоть широковещательно, что заставляет Вас решительно бороться с проявлениями на ревеале Альмиды? И какое место в этом корне занимает известный всем персонаж? Мне интересно...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Marianna писал(а):
Она тебя, помнится, от бана защищала. icon_exclaim.gif

Алмида никогда не защищала меня от бана

На всякий случай процитирую вот эти слова Алмиды из закрытой темы, да простится мне такая вольность. Просто чтобы ты знал:
Цитата:
Ну я не знаю, чего там боится или не боится господин Ухов, но вот такая мера как окончательный бан - это, как мне кажется, крайняя мера. Даже не знаю, какое должно быть преступление, чтобы человеку вынесли такой приговор... "Окончательный бан" - это то, чем занимается ЦХ всю свою историю. Мы покинули ЦХ...

Цитирую слова Алмиды из этой же закрытой темы, из которой ты цитировала:
Almida писал(а):
Вот именно поэтому - банить Ухова без разговоров за такие штучки!
Вообще обалдел - доводить модераторов до такого состояния.
Напоминаю, что это писалось тогда, когда меня ограничили 5 сообщениями в день. То есть ограничения меня 5 сообщениями в день Алмиде мало,она хочет бана. Хорошая защита icon_exclaim.gif от бана, Marianna? Только кто под соседом своим яму копает, сам в нее обычно и попадает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
пытаетесь ... заставить модераторов сделать атата Альмиде.

Алмида призывает модераторов - и призывает публично - сделать атата Ухову. А именно я привел две цитации, где она призывает меня банить. Я полагаю, что такие призывы - за рамками приличий публичного общения на форуме и прямое нарушение правил форума, которые предписывают все вопросы с модераторами и обсуждение их санкций вести в привате. Мне за это, кстати (за обсуждение санкций), сделали замечание "с занесением". Алмиде - не сделали даже простого замечания.
Представь, если я через каждый десяток своих постов буду призывать забанить Митрича, говоря что Митрич тролль и занимается провокациями... Невинная шалось? Мы так играем и развлекаемся?


Последний раз редактировалось: Ukhov Yuri (Сб Сен 01, 2007 9:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Show must go on.
icon_confused.gif
ОК.
Считай, что меня здесь уже нет. Ты победил. Ты хороший. Ты прав. Оставайся и общайся с теми, кто твои обиды полностью разделяет.
Всего доброго!
wave.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Считай, что меня здесь уже нет. Ты победил. Ты хороший. Ты прав. Оставайся и общайся с теми, кто твои обиды полностью разделяет.
Всего доброго!

Снова Марианна использует нечестный, мцхшеский прием, объясняя все моими "обидами". Ведь мы все знаем, что обиженный человек необъективен. Он рассмаривает вещи со своей колокольни и видит только одну сторону дела. Поэтому и полного доверия словам обиженного не может быть.
Но я ведь ясно указал, что Алмида нарушает правила. Это нарушение - вполне объективный, наблюдаемый факт, и мои обиды тут совершенно не при чем. А может быть, я говорю так совсем не в силу своих обид? Может быть, мой мотив в том, я хочу чтобы на ревеале было культурное и цивилизованное общение? Такой мотив не допускается. Во всем виноваты "обиды Ухова". При этом делается нападка на личность Ухова, приписывая ему мысли, будто он считает, что "он хороший, он прав". Противно, Marianna. Ты уже двно не в МЦХ. Сколько можно тащить на себе всю эту грязь. Почему нужно защищать Алмиду (если уж ты решила это делать), непременно при этом унижая Ухова? Если хочешь ее защитить - говори о ней то хорошее, что ты можешь о ней сказать. Этого будет более чем достаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, я восхищаюсь твоей харизматичностью... ее бы да на благое дело icon_smile.gif. По-человечески я даже тебя понимаю, хотя меня пока никто нигде не банил, за исключением курайника. Ну да не о нем речь.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
И какое место в этом корне занимает известный всем персонаж? Мне интересно...

Персонажи бывают в сказках. На форуме - участники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, нету у нас с Алмидой никакого конфликта. Не стоит искать скрытых причин и подтекстов - их не существует, честно. Алмида действует на форуме непорядочно, это меня выводит из себя, поэтому я пишу то, что пишу.
Сделать "атата" Алмиде уже давно пора.

Мы, кстати, знакомы с ней в реале.
Цитата:
что заставляет Вас решительно бороться с проявлениями на ревеале Альмиды? И какое место в этом корне занимает известный всем персонаж?

Я борюсь не со всеми проявлениями Алмиды на форуме, а с хамскими. Известный всем персонаж тут причем постольку поскольку.. Хамит она в адрес не только Ухова, но и в мой, допустим, тоже, не говоря уж о том, что это просто мешает общаться и разговаривать на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Митрич писал(а):
И какое место в этом корне занимает известный всем персонаж? Мне интересно...

Персонажи бывают в сказках. На форуме - участники.

icon_razz.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина, да? Значит мне показалось. Прошу простить.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Сен 01, 2007 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, поскольку твой вопрос Ольге отчасти касался и меня, добавлю. Несколько слов в пользу Алмиды. Она, в моем восприятии - совершенно нормальный вменяемый человек и приятный собеседник. В личных отношениях в высшей степени порядочна. В своем стремлении отстаивать на форуме православные ценности она совершенно искренна, и мне ее устремления нравятся. В своей критике МЦХ она подчас перехлестывает, но по существу права. Есть только одно "но": она, как и всякий человек, допускает иногда некорректности в своем общении, и все попытки обратить ее внимание на эти некорректности наталкиваются на стену полного отрицания. Она не желает ни признавать свои некорректности, ни тем более исправлять их, или брать свои слова назад. Более того, критические замечания только подстегивают ее на новые некорректности, уже более серьезные. И вот ситуация достигла, как мне кажется, такого момента, когда все слова исчерпаны. На нее ничего не действует, что ей ни скажи. Она посылает в игнор всех, кто говорит ей о ее некорректном поведении. Не знаю, что делать. В принципе я против репрессий, но если подобное продолжится (я имею в виду обвинения в троллинге, в словесном поносе и т.п. нападки на личности), не вижу иного выхода как применить к ней санкции. Желательно, помягче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вс Сен 02, 2007 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тему закрываю. Ваши пожелания по санкциям в адрес того или иного участника - направляйте в личку модераторам.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2021 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тема открыта
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2021 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да. интересно было перечитать холиворы 14-летней давности. увы в то время не вернешься. а хотелось бы ))

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.558 секунды
:: Связаться