Reveal.ru :: Просмотр темы - Митинг в поддержку Ухова!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Памяркоуны вучань, еще раз нижайше прошу прощения у Вас.

Пф-ф-ф... Мда... Что творится... Ну, это уже неоправданная жестокость, Ольга, - просить у меня прощения второй раз. icon_smile.gif

Неудобно-то как... Даже и не знаю, что сказать. Ничего не понимаю.
Но на всякий случай: не стоит извинений, всё в порядке.
Ох, может это поможет...

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Июл 27, 2007 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну Вы в первый раз не ответили.., я думала, что не простили. Страдала... icon_sad.gif
Спасибо. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВЕСНА
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2007 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот читаю я ... смотрю, так сказать, со стороны...
и не понимаю... icon_arrow.gif icon_arrow.gif icon_arrow.gif
ПОЧЕМУ вот это
Ukhov Yuri писал(а):
Николай, я прошу тебя прекратить эту тему. ...
Ukhov Yuri писал(а):
Я продолжаю надеяться на понимание модераторов,
и очень бы хотел попросить их закрыть эту тему и поместить ее в архив.

почему эти просьбы остались незамеченными? icon_sad.gif
Человек ПОПРОСИЛ!
А игнорирование таких просьб похоже на издёвку какую-то.. icon_sad.gif

в ПРАВИЛАХ форума написано:
Цитата:
Общение в форуме основывается на уважении собеседника и его мнения.

Сообщения, содержащие издёвку, сарказм и пр. вещи, которые могут привести к разрастанию спора и обидам - удаляются и тема заркрывается.......


ps.gif извините, конечно, что я тут указываю ВАМ всем pain32.gif на ПРАВИЛА но...
я очень чувствительна к подобным вещам и не хотела бы war.gif , что бы тут так же поступали и со мной icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2007 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСНА писал(а):
Человек ПОПРОСИЛ!
А игнорирование таких просьб похоже на издёвку какую-то.. icon_sad.gif

Никакая это не издевка. Любят здесь Ухова и уважают. А я - больше всех!
Это он просил, полагая что модераторы рассверипеют и все-такое. Ничего он не понимает в пиар-акциях icon_smile.gif .
Цитата:
ps.gif извините, конечно, что я тут указываю ВАМ всем pain32.gif на ПРАВИЛА но...
я очень чувствительна к подобным вещам и не хотела бы war.gif , что бы тут так же поступали и со мной icon_cry.gif

Обожаю чувствительных девушек icon_smile.gif 281.gif !

Над ними так приятно подтрунивать... crazy1.gif

Ухов, кстати, их тоже любит...

Добро пожаловать на Ревил, ВЕСНА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2007 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕСНА писал(а):
вот читаю я ... смотрю, так сказать, со стороны...
и не понимаю... icon_arrow.gif icon_arrow.gif icon_arrow.gif
ПОЧЕМУ вот это
Ukhov Yuri писал(а):
Николай, я прошу тебя прекратить эту тему. ...
Ukhov Yuri писал(а):
Я продолжаю надеяться на понимание модераторов,
и очень бы хотел попросить их закрыть эту тему и поместить ее в архив.

почему эти просьбы остались незамеченными? icon_sad.gif
Человек ПОПРОСИЛ!
А игнорирование таких просьб похоже на издёвку какую-то.. icon_sad.gif

А многократные закидывания удочки на предмет обсуждения действий модератора (обращение внимания собравшихся) - не издевка? На любом другом уважающем себя форуме за один только малейший намек на это - забанили бы без всяких объяснений. И были бы абсолютно правы.

Не делал бы господин Ухов этого изначально - не появились бы сообщения некоторых участников, которые также на грани (могут расцениваться как публичное недовольство действиями модераторов), в том числе - не появилась бы и эта тема Николая.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.

Последний раз редактировалось: Almida (Вс Авг 05, 2007 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2007 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Над ними так приятно подтрунивать... crazy1.gif

Угу, а уж как приятно каблуком в пятак подтрунивающему... box2.gif 053.gif icon_cool.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2007 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
А многократные закидывания удочки на предмет обсуждения действий модератора (обращение внимания собравшихся) - не издевка? На любом другом уважающем себя форуме за один только малейший намек на это - забанили бы без всяких объяснений. И были бы абсолютно правы.

Не делал бы господин Ухов этого изначально

Так, опять начинается разжигание страстей в теме вокруг моего имени. Я не обсуждал действия модераторов публично, и никогда этого не делал с начала моего появления на ревеале.

Прошу закрыть эту тему. Все вопросы между мною и советом модераторов должны решаться в личке, как то и положено по правилам форума. Если кто то из участников форума желает выразить мнение насчет моего бана - пусть делает это в личке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2007 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обана!
Юра, будет тебе такую сурьезность нагнетать. Тебе не идет icon_smile.gif .
Не начни я этой милой темы, - у тебя не появилось бы новой защитницы (и возможно, поклонницы).
А так - сама ВЕСНА за тебя вступилась icon_smile.gif! Ты об этом подумал? Только не говори, что тебе безразлично. Или ты это нарочно подогреваешь icon_razz.gif ?

Нечего тебе мои темы закрывать (ибо нефиг (С) Митрич). Ты личность видная, публичная. Вот и терпи. Плата за популярность и все-такое.
Ты же не хочешь, чтобы другая кампания была развернута? Общественность может и против тебя пойти. Митинги, протесты, акции, забастовки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2007 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тему закрываю

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.522 секунды
:: Связаться