Reveal.ru :: Просмотр темы - ЦХ - это христианские...
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег и Абас! Да, похоже я погорячился, сказав, что думаю…..но сказав грубоватый и нечувствительный, я сказал только мое мнение и не отрицаю этого….мнение других людей может отличаться от моего……к тому же мнение мое сложилось не просто так, а от фактов, которые я и привел. А что человек выйдет на сцену и скажет : мол вы мне все до фени…..ну не реально это, к тому же Витя многим в чем то и помог…..просто к разным людям он по разному относился, кому то уделил внимание, а кому то нет, с кем то был нежен, а с кем то груб….я попал в категорию, которые с которыми он повел себя не очень,……ну а если б о б мне, за спиной что то о б мне сказали, я бы себя нормально чувствовал, если б узнал, то постарался измениться, в принципе лично я не считаю, что если о б мне будут говорить плохо ли хорошо, за моей спиной, то мне плохо от этого станет….пусть говорят…..на то и язык людям……
В общем больше не буду я публично не о ком говорить, если человек этого не знает, простите, просто привычка, еще раз подчеркиваю, я стараюсь в этом измениться, но видно очень въедливая привычка…….

Р.S. Ира спасибо за поддержку!!! Очень благодарен!!! За отношение и твое сердце! Привет большой Сергею!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 29, 2003 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

Р.S. Ира спасибо за поддержку!!! Очень благодарен!!! За отношение и твое сердце! Привет большой Сергею!


Сергей, привет. icon_smile.gif
Мы уже неделю, как в одной беседе, но друг о друге узнаем из сети.
Давай исправим этот недостаток и проведем вместе время. как тебе эта идея?
Я думаю Иринка и братья правы и если у тебя есть, что-то против Вити, тебе нужно говорить с ним. Думаю могу помочь тебе, я например не останавливаюсь, а иду и решаю ситуации и есть положительные результаты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 29, 2003 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно так получается. Каждый раз, когда кто-то пытается назвать конкретную фамилию, просят разбираться лично и не путать "мух" с "котлетами", т.е. эмоциональное личное отношение с фактической стороной вопроса. А когда человек обобщает, его просят "не стричь всех под одну гребенку"...
До сих пор не могу разобраться вот в чем: зачем ученики пытаются всегда все завуалировать, перенести острые личные обсуждения в приват? Человек себя показывает с реальной стороны тогда, когда высказывает свою точку зрения. И говорит правду. А не надуманные и придуманные кем-то другим фразы типа "Как все классно, это такой брат! .. Или это супер-поддерживающая сестра!"
Принцип церковных предупреждение - (типа, если брат грешит, поговори один, потом поговори с другими....) - должен же действовать и в обычной жизни? Не достучался человек до лидера. Пошел и рассказал другим. На сайте. Пожалста.
Лидерство не хочет, чтобы про него плохо говорили при всех? Это его проблемы. И никак они с Библией не связаны.

Это моя личная точка зрения. Все совпадения с мнением МЦХ прошу считать совпадением icon_smile.gif
PS Вспомнилось, как нас просили свои сайты или полусамиздатовские газеты о "солнечной" жизни учеников помечать сноской "Мнение авторов данного проекта не является официальным мнением Церкви Христа". А из кого же тогда Церковь состояла, что от нашего мнения так открещивались? Из лидеров? icon_smile.gif
Н-да..

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.629 секунды
:: Связаться