Reveal.ru :: Просмотр темы - Дифирамбы в честь Герды
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ммм, пожалуй ты прав. Все таки она кокетничает. Я говорю ей: "ты такая". Она: "Что вы, я совсем не такая, я другая". Игра в чередование: я есть - меня нет - я есть - меня нет. В общем умеет взять за живое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 25, 2006 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Герда производит лично на меня завораживающее впечатление - невольно начинаешь следовать за ней...В общем умеет взять за живое...

О, оказывается не только у меня Герда вызывает виртуальную зависимость... Спасибо, Юрий, утешил. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Вт Dec 26, 2006 8:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Инфернальный значит адский. Образовано от inferno = ад. Написал так не чтобы ты не поняла, а чтобы сделать свою шутку насчет ВалтоЛа сочной.

Понятно. Значит, моё пребывание на Ревеале обогатит мой словарный запас. icon_smile.gif Утешает, что я не одна такая. К примеру, ни одна из моих подруг не знала что такое эвфемизм. Уверена, что о inferno тоже ничего не слыхали. icon_smile.gif

Цитата:
Полагаю, этим все сказано, и ты - милая девушка.

Ну, Юрий, я даже не знаю, как реагировать. Наверное, у меня маловато опыта виртуального общения. С одной стороны, вы демонстрируете такие качества своего характера как бескомпромиссная прямота и открытость. Следовательно, написанное вами можно воспринять даже не как лесть или комплимент, а как признание. Но с другой стороны - как можно считать милой совершенно незнакомую девушку? Ведь вы же ничего обо мне не знаете!

Цитата:
Девять страниц даже в честь меня на ревиле не создавалось, да еще так вдруг и сразу.

Признаться, для меня это тоже непонятно! Я вначале даже немного растерялась и не знала, как реагировать. icon_redface.gif icon_cry.gif
Цитата:
Чтобы привлечь к себе внимание не обязательно делать или говорить что-то сенсационное. Достаточно создать интригующую неопределенность и время от времени поддерживать ее скупыми, но точными жестами.

Неужели я так выгляжу? Ну если бы вы знали, как мне не нравиться читать свои постинги на следующий день! То кажется, что слишком пафосной была, то, как мегера, какая то, то ещё чего ни будь. Чувствую себя, какой то не сформировавшейся ещё. Я завидую тем, кто умеет писать как-то ровно, стильно, всегда одинаково, и кратко, и с изюминкой. Вот например, как Митрич.

Цитата:
Своей искренностью и простотой душевных движений Герда производит лично на меня завораживающее впечатление - невольно начинаешь следовать за ней.

Ну, Юрий, - если это лишь такое подтрунивание надо мной, - то нет вам прощения. В этом случае, вместо того, чтобы подправить девушку, вы провоцируете у неё неадекватное к себе отношение. Я, между прочим, стараюсь избегать быть полностью искренней и открытой. Но полностью скрываться считаю нет смысла, поскольку на то оно и есть виртуальное общение - частично безликое и анонимное. Но несмотря ни на что, мне сложно, и я считаю не получается выразить себя адекватно в постингах на форуме. Так что хоть вы, не подтрунивайте надо мной, а если что - подправьте.


Delta писал(а):
Герда, спасибо за доверие , мне прямо конфузно. Но ой как приятно .

Delta, ну что же вы, это мне конфузно и приятно, что вы уделяете мне столько внимания, и пишете мне столько интересного. А я, признаться, оказывается даже не отличу на вид породы лошадей. Лошадки Текинцы мне нравятся, только каких либо особых отличительных черт у них не нахожу. Ну, может, научусь со временем.
Цитата:
Текинцы действительно обалденные лошади, имеющие, правда, один существенный недостаток и одновременно достоинство: собачья привязанность к хозяину.

Ой, ну неужели так бывает? Просто невозможно поверить, что такое красивое, грациозное и сильное существо, может быть привязано к тебе и предано. Конечно, для лошадок это наверное плохо и они страдают от этого. Я сама знаю по себе, что такое привязанность и преданность, но к счастью, в последнее время мне всё больше удаётся ни к кому и ни к чему не привязываться. У меня, конечно, совершенно нет опыта общения с лошадьми и вы правы - получается я их люблю за экстерьер. Просто как подумаю, что такое красивое и очень сильное существо так благосклонно к человеку, просто не по себе становится.
Цитата:
Лошади, случается, наступают на ноги. Это же естественно, если в деннике чистишь лошадь а она с ноги на ногу переминается. Наступает так флегматично, сама не чувствует, а ты тут стоишь и c воем бьёшь её в бок, чтобы она отступила. А она так не торопясь переступает обратно...

Средняя лошадь весит 500-600 кг, тяжеловозы где-то 800 кг, русский жеребец-тяжеловоз до 900. Первая лошадь, которая прошлась мне по ноге, был этакий полутяжеловоз по кличке Бакс. Он наверное до сих пор в Броварах стоит. Конь имеет совершенно необыкновенный покладистый характер и при этом очень сильный, это сразу видно. Однажды во время очередной чистки он мне своим огромным копытищем наступил на ботинок и стоит, ничего не чувствует. А я... Успел немного убрать ногу в ботинке (а они тонкие для верховой езды), но всё равно больно было, аж взвыл, окружающие в это время сочувствовали

Ужас! Я вам сочувствую. icon_surprised.gif Конечно, он это сделал не специально, но все равно от этого ведь не легче. Я, признаться, где-то читала, что лошадь никогда не наступит на человека, но так... Даже не знаю. Я вообще то боязливая сама по себе, наверное, чтобы ездить на лошадях надо определённую смелость иметь. Вы молодец, что даже после этого не боитесь, я, наверное, не смогла бы.


WaltoL писал(а):
Шо значит "Кто такой, дьявол?" ой, WaltoL. Меня все знают ). Спроси кого хошь тут ). Я тут совращаю "малых сих", на путь здравого смысла . Да и в подписе у меня все ясно сказано . Кто я

Как же это с вами случилось? Что произошло?


Николай писал(а):
О, оказывается не только у меня Герда вызывает виртуальную зависимость...

Николай, я всегда очень осторожна и стараюсь ни у кого не вызывать зависимости. Даже виртуальной.
Николай писал(а):
Мне теперь Марианна больше нравится

Что же вы так непостоянны, сударь? Желаю вам избавиться от ваших зависимостей, если только вы сами не хотите быть зависимым. icon_mad.gif


Всем спасибо! Ваша Герда. icon_idea.gif icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Dec 26, 2006 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда писал(а):
Цитата:
Полагаю, этим все сказано, и ты - милая девушка.

Ну, Юрий, я даже не знаю, как реагировать. ... Но с другой стороны - как можно считать милой совершенно незнакомую девушку? Ведь вы же ничего обо мне не знаете!

Я знаю о тебе мало, но этого достаточно чтобы увидеть какая ты замечательная.
Герда писал(а):

Цитата:
Девять страниц даже в честь меня на ревиле не создавалось, да еще так вдруг и сразу.

Признаться, для меня это тоже непонятно! Я вначале даже немного растерялась и не знала, как реагировать. icon_redface.gif icon_cry.gif

Если в ваш адрес внезапно раздается шквал аплодисментов, нужно расслабиться и наслаждаться процессом. Люди, которые думают "я недостоин того, я недостоин этого" собственными руками гробят свою жизнь.
Герда писал(а):

Неужели я так выгляжу? Ну если бы вы знали, как мне не нравиться читать свои постинги на следующий день! То кажется, что слишком пафосной была, то, как мегера, какая то, то ещё чего ни будь. Чувствую себя, какой то не сформировавшейся ещё. Я завидую тем, кто умеет писать как-то ровно, стильно, всегда одинаково, и кратко, и с изюминкой. Вот например, как Митрич.

Ты выглядишь очень достойно. Твои постинги отличаются классической ясностью формы. И при всей их сдержанности они очень теплые, без "мороза".
Герда писал(а):
Ну, Юрий, - если это лишь такое подтрунивание надо мной, - то нет вам прощения. В этом случае, вместо того, чтобы подправить девушку, вы провоцируете у неё неадекватное к себе отношение. Я, между прочим, стараюсь избегать быть полностью искренней и открытой. Но полностью скрываться считаю нет смысла, поскольку на то оно и есть виртуальное общение - частично безликое и анонимное. Но несмотря ни на что, мне сложно, и я считаю не получается выразить себя адекватно в постингах на форуме. Так что хоть вы, не подтрунивайте надо мной, а если что - подправьте.

Я не подтруниваю. Тебя не в чем поправлять, ибо твое общение почти идеально, оно очень эстетичное. Насчет "выражения себя"... не знаю. Мне кажется что в отношениях люди стремятся друг другу себя показать. А с теми, кто им близок, они "делятся сокровенным", т.е. опять таки показывают себя, только на этот раз не поверхностными, а более глубокими своими сторонами. А выражает себя человек своим воздействием "на объекты окружающего мира", но это уже не область отношений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Июл 02, 2007 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Человек из Кемерово (или Гость с юга icon_smile.gif )

Из Кемерово? За всю свою жизнь я знала только одного человека из Кемерово...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2007 6:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Тянется слабый росток
Из черепа лошади дохлой.
Не дотянется.

Да уж, до тебя дотянуться сложно. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2007 6:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Прекратите нахально подкладывать своих жывотных (сиречь кошег) в места, для них не отведенные! Вот одарят вас модеры своей веткой (когда и если), там и пеарьте этих мерзких созданий. И вообще, ненавижу кошек!!!

Ну это ты зря, Митрич. Кошки - они же такие... ну такие... Словом - я не знаю прелестней созданий во Вселенной. icon_smile.gif Собак, кстати, я не особо уважаю. Нельзя же быть так беззаветно преданным... icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2007 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда писал(а):
Я сама знаю по себе, что такое привязанность и преданность, но к счастью, в последнее время мне всё больше удаётся ни к кому и ни к чему не привязываться.

Привязываться, Герда, надо. Обязательно. Без этого нет жизни. Но вот только нужно быть очень осторожной в выборе объекта своей привязки...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2007 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А кстати - кто как думает, почему же она все таки ушла? Герда, я имею ввиду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2007 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
А кстати - кто как думает, почему же она все таки ушла? Герда, я имею ввиду?

Кто знает, Олечка, кто знает...
Кто бы мог подумать, что эта фраза
Герда писал(а):

Всем спасибо! Ваша Герда. icon_idea.gif icon_cry.gif

является прощальной?...
Как говорил школный учитель астрономии в кинофильме "Безымянная звезда" - Все правильно. Так и должно быть. Звезды никогда не сходят со своих отбит...

Как внезапно ворвалась Герда нежным цветком в нашу размеренную Ревильскую жизнь, так внезапно и исчезла.
У меня все время было чувство, что она здесь ненадолго.

Я старался развлекать ее как мог, но... она даже мейл не оставила. Может, я сам виноват? Может, не надо было ей столько внимания уделять? Не знаю...

Лично на меня, Герда действовала каким-то магическим образом. Не могу описать. Даже не знаю, в чем тут дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, приударить решил виртуально за маленькой девочкой.=) никакой магии.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Николай, приударить решил виртуально за маленькой девочкой.=) никакой магии.

Неа , не скажи.. Магия была в том, что приударить за "нежным цветочком" решили вдруг все жители Ревила мужеского полу. icon_confused.gif По крайней мере все, кто участвовал в теме... Это был феномен)) Как она это сделала?

PS Вернется, пойду на курсы к Герде icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Олег писал(а):
Николай, приударить решил виртуально за маленькой девочкой.=) никакой магии.

Неа , не скажи.. Магия была в том, что приударить за "нежным цветочком" решили вдруг все жители Ревила мужеского полу. icon_confused.gif По крайней мере все, кто участвовал в теме... Это был феномен)) Как она это сделала?

Все очень просто. Все технологии давно отработаны. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
ольга варзина писал(а):
Олег писал(а):
Николай, приударить решил виртуально за маленькой девочкой.=) никакой магии.

Неа , не скажи.. Магия была в том, что приударить за "нежным цветочком" решили вдруг все жители Ревила мужеского полу. icon_confused.gif По крайней мере все, кто участвовал в теме... Это был феномен)) Как она это сделала?

Все очень просто. Все технологии давно отработаны. icon_smile.gif

Пойду на курсы к Алмиде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Пойду на курсы к Алмиде.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Я не смогу тебе ничем помочь, Ольга. icon_smile.gif Я и сама не знаю, как у меня это получается...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Николай, приударить решил виртуально за маленькой девочкой.=) никакой магии.

С чего ты взял, что она маленькая? Миленькая - это да.
icon_arrow.gif И кстати - Олег! Чья бы корова уже мычала? Ты еще скажи, что ты приударить не пытался и не получил от ворот поворот?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Николай, протягиваю руку. Пожмете или поцелуете? icon_smile.gif

Вот это да... Похоже, мне не прийдется долго скучать за Гердой... Сама Almida (!) первая красавица Ревила... Что творится?...

Almida - tsr.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я хотел развеселить ее, а она че та стрематься начала. ладно, выдыхаем дружно. Герда-это прошлое, надо жить настоящим.)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, тоже не спится? icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

надо жить настоящим

ПРЕВЕД, НАСТОЯЩЕЕ!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
ПРЕВЕД, НАСТОЯЩЕЕ!

О! И Гость тут. icon_smile.gif Это что - коллективный разум? icon_smile.gif Чувствую себя - как будто в чате...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ривил-чат? Оригинально... icon_smile.gif

А не спится - так что же делать...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ривил - не разум, а коллективное подсознательное...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Июл 05, 2007 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Ривил - не разум, а коллективное подсознательное...

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.604 секунды
:: Связаться