Reveal.ru :: Просмотр темы - Анонимно о сокровенном
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Poll

Как вы считаете, нужно ли создавать на задворках Ревила где-нить в беседке или на подобие тему типа "анонимно о сокровенном" ?
Да
40%
 40%  [ 4 ]
Нет
60%
 60%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Июн 14, 2007 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Так что Николай, если тебе есть что сказать, пиши от своего ника...

Ага. Щас! icon_mrgreen.gif Ника жалко. icon_smile.gif (шучу).
Вообще то я думал что тема несерьезная должна получиться. Ну написал бы кто-то пару тройку анонимных постов. Кто-то прикололся бы (я даже знаю кто). Ну повеселились бы децил.
А тут такой резонанс вышел... Я теперь даже в эту тему заходить боюсь 052.gif . icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Июн 14, 2007 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
В сети конечно игра, а в реале разве не игра? Какие по твоему мнению есть основополагающие моменты для откровенного общения в реале?


Напиться например или

Что нас пьянит сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война.
Киплинг


Николай писал(а):
icon_biggrin.gif ИМХО это только вопрос времени, и разочаруешься в тонко выбранном обществе, времени и месте. icon_mrgreen.gif


Значит надо еще сильнее жить, прощать обиды, причем не подвигом духовным, а попросту от полноты жизни.

Запомни, майор, что только слабый, глупый, не уверенный в себе мужчина убивает и насилует женщину. Умному мужчине женщины прохода не дают, на шее виснут. Мужчина, у которого сотни женщин, не мстит одной, даже изменившей ему, по той простой причине, что ему некогда этим заниматься. У него множество других девочек.
Суворов


Николай писал(а):
Или ты считаешь, стоит открыть подобную тему и Ревил лопнет от "интернет-нежити"?


Конечно! Посуди сам. Вот вштыривает тебя ходить голышом, что ты сделаешь? Наверняка попрешься на форум, но не на христианский терки тереть, а на нудистский узнать где ближайший нудистский пляж и скорее всего даже постараешься найти проводницу, чтоб представила тебя в незнакомом обществе. Нет-да? А нежить это в совершенно неподходящих местах лижбы подольше флеймилово поднялось.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Июн 14, 2007 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Ты чересчур категоричен в своих утверждениях. Видимо, на тебе сказывается специфика сетевого общения... icon_smile.gif


Опять наоборот, я не играюсь суждениями, как это зачастую принято у интернет-нежети. Я не рассуждаю на тему типа, белое достаточно черно, а черное довольно бело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Июн 14, 2007 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Напиться

А что мешает напиться и излагать о сокровенном в сети?

Неприкаянный писал(а):

Что нас пьянит сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война.

О, а вот кажется и первое сообщение по теме! Причем не анонимное. icon_biggrin.gif Женщины это понятно, даже как-то тривиально, а вот дальше уже интересненько!
Кто следующий? icon_smile.gif

ЗЫ: И где вся интернет-наволочь шляется? Почему не регинится и не постит? Мы уже второй день о сокровенном рассуждаем! Але!!!
Наверное Google еще Ревил не проиндексировал по новым ключевым словам. Ну держись Гость с юга! Скоро тебе работы прибавится... Може сразу расширить штат модераторов? icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Июн 15, 2007 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Неприкаянный писал(а):
Напиться

А что мешает напиться и излагать о сокровенном в сети.


Если я напьюсь, то буду все излагать гостям и до компа не дойдет дело. А в одиночестве или с монитором я пить не могу-с, депрессия наступает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Июн 15, 2007 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Если я напьюсь, то буду все излагать гостям и до компа не дойдет дело. А в одиночестве или с монитором я пить не могу-с, депрессия наступает.

Мда... Как все сложно. Но зато по теме. icon_smile.gif Еще раз о сокровенном!
Кто следующий? Может, есть на форуме личности, которые могут не впадая в депрессию перед монитором хлопнуть стаканчег?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Июн 15, 2007 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Неприкаянный писал(а):
Если я напьюсь, то буду все излагать гостям и до компа не дойдет дело. А в одиночестве или с монитором я пить не могу-с, депрессия наступает.

Мда... Как все сложно. Но зато по теме. icon_smile.gif Еще раз о сокровенном!
Кто следующий? Может, есть на форуме личности, которые могут не впадая в депрессию перед монитором хлопнуть стаканчег?

Я могу. Только сейчас, в силу определенных обстоятельств, мне низзя. icon_smile.gif
А вообще у меня обычно несколько другая причинно-следственная связь, чем у Неприкаянного, а именно: депрессия -> монитор -> одиночество, либо депрессия ->одиночество -> монитор (второе реже, обычно до монитора в этом случае не доходит). icon_smile.gif Но это было давно (очень хотелось бы, чтобы оно там и осталось навсегда), ныне же - жить стало лучше, жить стало веселее. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Июн 15, 2007 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может, есть на форуме личности, которые могут не впадая в депрессию перед монитором хлопнуть стаканчег?

обратите внимание на некогда популярнейшую тему "Жизнь in Vino" http://reveal.ru/ftopic1868.html - это ли не пример?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кстати, Неприкаянный, (если ты не заметил) в теме "анонимно о сокровенном" предлагалось рассмотреть особые "девиации" имеющие место быть в жизни граждан. Это так сказать "высший пилотаж" а не разговоры о тривиальном и тому подобное.

Это вы сексуальные темы-то называете высшим пилотажем??? icon_eek.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
К примеру, на учениках.орг есть раздел только для женатых и раздел только для женщин, эти разделы доступны для чтения только участникам соответствующих групп, и в этих разделах существуют сексуальные темы. Но обсуждение в разделе женатых угасло, никто там не пишет. А обсуждение сексуальных тем только между женщинами весьма специфично...

Откуда тебе знать? Ты сделал такой вывод из "разделов, доступных для чтения только участникам соответствующих групп"? icon_biggrin.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha писал(а):
Это вы сексуальные темы-то называете высшим пилотажем??? icon_eek.gif

А то! icon_mrgreen.gif Шучу...
Высшим пилотажем я называю умение человека досконально разобраться в себе. И начать с того, чтобы не лгать хотябы самому себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это было бы неплохо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
К примеру, на учениках.орг есть раздел только для женатых и раздел только для женщин, эти разделы доступны для чтения только участникам соответствующих групп, и в этих разделах существуют сексуальные темы. Но обсуждение в разделе женатых угасло, никто там не пишет. А обсуждение сексуальных тем только между женщинами весьма специфично...

Откуда тебе знать? Ты сделал такой вывод из "разделов, доступных для чтения только участникам соответствующих групп"? icon_biggrin.gif

Вывод об угасании сексуальных тем в разделе для женатых я сделал из чтения этого раздела (я там зарегистрирован). Вывод о специфичности обсуждения сексуальных тем только между женщинами я сделал из моих различных жизненных наблюдений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Высшим пилотажем я называю умение человека досконально разобраться в себе.

Эта... особо не в чем разбираться. Даже сама идентичность человека ("я - это я") не падает с неба готовой, а образуется в процессе общения индивидов. Также и все остальные референции индивида ("я есть то-то и то-то") строятся самим этим индивидом, и опять же только в процессе коммуникации. Скажем, ты выстроил себя как "любителя Герды"... но ты им не был изначально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассматривать индивида в отрыве от коммуникаций с другими - вообще бессмысленно, т.к. это получается какой-то совсем умозрительный обьект. А разобраться в себе (включая как воздействие других на своё формирование так и наоборот) - это дело важное. И сексуальные темы тут не исключение, а как раз яркий пример.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Высшим пилотажем я называю умение человека досконально разобраться в себе. И начать с того, чтобы не лгать хотябы самому себе.

Николай, протягиваю руку. Пожмете или поцелуете? icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Вывод о специфичности обсуждения сексуальных тем только между женщинами я сделал из моих различных жизненных наблюдений.

Ты что - спрятался за дверью и наблюдал, как две женщины разговаривают на сексуальные темы? icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Николай писал(а):
Высшим пилотажем я называю умение человека досконально разобраться в себе.

Эта... особо не в чем разбираться.

Это только тебе так кажется. icon_smile.gif Ты же не один на свете... icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Рассматривать индивида в отрыве от коммуникаций с другими - вообще бессмысленно, т.к. это получается какой-то совсем умозрительный обьект. А разобраться в себе (включая как воздействие других на своё формирование так и наоборот) - это дело важное. И сексуальные темы тут не исключение, а как раз яркий пример.

Гость, будьте милосердны к людям ... icon_smile.gif Ведь "всему свое время", не так ли? icon_confused.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ведь "всему свое время", не так ли?

Только вот угадаешь ли когда оно наступило, "это время"?
Боюсь, можно долго прождать... Лучше не упускать того времени, что есть прямо сейчас, непосредственно в этот момент.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Ведь "всему свое время", не так ли?

Только вот угадаешь ли когда оно наступило, "это время"?
Боюсь, можно долго прождать... Лучше не упускать того времени, что есть прямо сейчас, непосредственно в этот момент.

Ну вот тут я с вами не соглашусь. icon_evil.gif Наверное, это во мне говорит женщина...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Лучше не упускать того времени, что есть прямо сейчас, непосредственно в этот момент.

В зависимости от того, как ты определишь этот момент, последует либо одно твое действие, либо другое. Так вот, твоя формула "Лучше не упускать того времени, что есть сейчас" не дает никакого ответа на вопрос, как и исходя из чего люди определяют это "сейчас". И возможно ли вообще однозначное определение... Может быть, "сейчас" это вообще фикция, за которой не стоит ничего определенного. Ибо определенность времени, вообще говоря, придают только сами действия, при своем совершении в это время. До начала этих действий "сейчас" есть пустая абстракция... Скажем "сейчас я пишу на ревеале". И это мое действие определило это мое "сейчас" icon_smile.gif
ps Наверно во мне тоже говорит женщина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

...определенность времени, вообще говоря, придают только сами действия, при своем совершении в это время.
Скажем "сейчас я пишу на ревеале". И это мое действие определило это мое "сейчас"

Именно так.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
ps Наверно во мне тоже говорит женщина.

icon_biggrin.gif Это в тебе говорит человек. Это у нас общее. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Вывод о специфичности обсуждения сексуальных тем только между женщинами я сделал из моих различных жизненных наблюдений.

Ты что - спрятался за дверью и наблюдал, как две женщины разговаривают на сексуальные темы? icon_smile.gif

Присоединяюсь к вопросу. icon_smile.gif Неужель и правда спрятался? И так много раз?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.379 секунды
:: Связаться