Reveal.ru :: Просмотр темы - О свободе
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2007 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БОБР писал(а):
Для меня друг - это уже бесполое существо. И поэтому меня бесполезно даже усаживать на девичью кровать в раскрытом виде - опыт такой был - если меня пригласили поговорить о Пушкине.

Да, все мы разные.
У меня вот, Бобр, извини за откровенность, с точностью до наоборот. icon_razz.gif icon_biggrin.gif Если нет связующей составляющей на душевном уровне (или уровне общих интересов) - вообще не интересно, никак. Это, наверное, механизм импринтинга срабатывает: важен первый опыт. Не так ли? icon_confused.gif
БОБР писал(а):
Считаю, что друзья должны друг другу помогать. А если нет взаимопомощи, то все очень сложно... icon_sad.gif

Ну конечно. Только чему это мешает? icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Июн 10, 2007 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ну конечно. Только чему это мешает? icon_rolleyes.gif

Marianna, +1 icon_mrgreen.gif

icon_arrow.gif Только конечно, все мы разные. И не стоит возводить собственное в ранг чего-то абсолютного. Как говорится - каждому свое.
Когда-то книжка мне попалась специфичная. Учебник по криминалистике что-ли о "сексуальных девиациях". (Девиация - отклонение). Книженция была интересна тем, что там были приведены мнения разных известных специалистов этой области. Мнения бывших "советских", нонешних российских, американских и т.п. То есть, девиации рассматривались под разными углами зрения. Приводилось много описаний из практики специалистов и все-такое.

Вобщем вывод я сделал что КАЖДОМУ - СВОЕ. Что одному сахар - другому полынь.
К примеру, один из случаев описывался, человек на приеме специалиста рассказывал, что когда-то в детстве в игре его связали. Ощутив себя связанным он испытал сильное половое возбуждение. И с тех пор его фетиш - связывание. Специалист ему объясняет что ничего странного и требующего лечения здесь нет. Вся фишка в том, что просто ему необходима партнерша согласная играть с ним в эти игры.

Там много чего было описано (толстая книженция), но общий вывод - что все хорошо то, что делается по обоюдному согласию, не наносит вред здоровью и не попадает под статьи УК.
А "девиаций" там было описано - волосы дыбом на голове. icon_mrgreen.gif

Так что если кому-то не нравится гммм... с хорошо знакомыми девушками или из круга друзей, - стало быть это его пунктик. И не надо считать себя странным или ущербным. И пытаться себя насиловать.

Кстати - советы спецов сводились к тому, что если не нравится - надевай штаны и не парься. Что все проблемы начинаются тогда, когда человек начинает думать что с ним что-то не того. Начинает комплексовать. Вместо этого - иди и найди то, и как тебе нравиться. Главное, чтобы под статью УК не попадало. А не нашел (в смысле что ничего не нравится) - тем более не парься! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А верно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.315 секунды
:: Связаться