Reveal.ru :: Просмотр темы - Николай vs. Олег
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 4:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):

поэтому ты и ушел. и находишься до сих пор в заблуждении. никакого конфликта нет. есть часть людей, которые, я подчеркиваю, активно протестуют практически по любому поводу, но это никак не большинство.

Олег,а чтобы не находиться в заблуждении, я так понимаю, мне следует вернуться в МЦХ и "согласиться с Лидерством"? Я правильно понял? icon_biggrin.gif
Цитата:
которые, я подчеркиваю, активно протестуют практически по любому поводу, но это никак не большинство

Большинство, меньшинство... При чем здесь большинство и меньшинство? Оказавшись в большинстве можно легко оказаться среди толпы (стада) заблуждающихся. Надеюсь, ты это понимаешь.
Цитата:
надо получать разностороннюю информацию, а не только тут

Да, Олег, очевидно ты один получаешь "разностороннюю информацию", а мы "только тут". icon_biggrin.gif Спасибо, конечно, что ты заходишь просветить темных и заблуждающихся... icon_biggrin.gif Как это типично, для адепта МЦХ. Высокомерно и тупо.
Цитата:
мне было что терять и о чем подумать. девушка очень красивая, в глаза просто заглядывала и готова была делать что ей скажешь, сказка просто

Олег, не смеши. Уже в который раз байки о сказочных девушках заглядывающих в твои глаза и готовых делать все что угодно. И в МЦХ и за ее пределами. Наталкивает на мысь об обратном.
И духовный ты аж опупеть пацан, и психолог ты обалденный, и в девках весь аж по самые помидоры... И Понимание у тебя истинное. Не то что у нас здесь, на ревиле... icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 5:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

1. чтобы не находиться в заблуждении, я так понимаю, мне следует вернуться в МЦХ и "согласиться с Лидерством"? Я правильно понял? icon_biggrin.gif

2. Оказавшись в большинстве можно легко оказаться среди толпы (стада) заблуждающихся. Надеюсь, ты это понимаешь.

3. Да, Олег, очевидно ты один получаешь "разностороннюю информацию", а мы "только тут".

4. icon_biggrin.gif Спасибо, конечно, что ты заходишь просветить темных и заблуждающихся... icon_biggrin.gif Как это типично, для адепта МЦХ. Высокомерно и тупо.

5. Олег, не смеши. Уже в который раз байки о сказочных девушках заглядывающих в твои глаза и готовых делать все что угодно. И в МЦХ и за ее пределами. Наталкивает на мысь об обратном.

6. И духовный ты аж опупеть пацан, и психолог ты обалденный, и в девках весь аж по самые помидоры... И Понимание у тебя истинное. Не то что у нас здесь, на ревиле... icon_lol.gif

1. ты про какое заблуждение? внимательно прочти что я комментировал.

2. безусловно. но речь не об этом ведь. я напоминаю мы говорим про утверждение "лидерство отдельно-церковь отдельно".

3. интересно полюбопытствовать от кого ты получаешь разностороннюю информацию. я общаюсь и здесь, и в Церкви, поэтому разве это не с разных сторон инфа? аргументируй. без оскорблений.

4. просветить темных и заблудших это высокомерно и тупо? логика-сила!!! icon_lol.gif пеши исчо.

5. увы, хочешь я могу пригласить сюда сестру, которая меня видит часто и тебе расскажет про меня? я сам вот не верю, что так сильно могу кому-то нравиться, я неуверенный в этом плане человек, это правда, я и не скрываю этого, хотя оснований, как мне говорят, нет. более того, мне уже неоднократно делали замечания, что я общаюсь неправильно и в меня влюбляются... icon_cry.gif и это неприятно, я тебе скажу, мне нравится общаться как я это сейчас делаю.

6. как говорит наш гендиректор:"что выросло, то выросло!" я тут непричем. можешь не скабрезничать, я больше на это разводиться не буду. у меня много недостатков, я знаю. но факты зачем мне отрицать? я просто воплощаю свои мечты, быть может наивные и простые, а от того кажущиеся нереальным, но воплощаю в жизнь. чего и всем желаю. icon_confused.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 6:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):

5. увы, хочешь я могу пригласить сюда сестру, которая меня видит часто и тебе расскажет про меня? я сам вот не верю, что так сильно могу кому-то нравиться, я неуверенный в этом плане человек, это правда, я и не скрываю этого, хотя оснований, как мне говорят, нет. более того, мне уже неоднократно делали замечания, что я общаюсь неправильно и в меня влюбляются... icon_cry.gif и это неприятно, я тебе скажу, мне нравится общаться как я это сейчас делаю.

appl.gif Олег, очень хочу! Только по твоим рассказам, тебе не сестру, а сестер сюда пригласить надо. И всех несестер тоже.
Если что - отдельный топик сделаем, если все сюда не влезут! icon_lol.gif
Только нехай логинятся как следует, фоты желательно всех красавиц, ну и подтверждение, что это не боты. Ох и обзавидуемся мы тебе тогда!

Цитата:
более того, мне уже неоднократно делали замечания, что я общаюсь неправильно и в меня влюбляются... icon_cry.gif и это неприятно, я тебе скажу, мне нравится...

ИМХО таким "общением" - можно забить баки разве что дурочке какой нибуть да и только. На некоторых слабых личностей бред в больших дозах действует гипнотически. В это могу поверить. В остальном - в сравнении с тобой Мюнхаузен отдыхает.
Если я ошибаюсь - пусть РЕАЛЬНЫЕ девушки и женсЧины присутствующие на форуме меня подправят. icon_wink.gif

Цитата:
6. как говорит наш гендиректор:"что выросло, то выросло!" ... чего и всем желаю...

Как, и гендиректор тоже? Зачем же ты ему-то показывал?

Эх Олег, был бы ты не такой надменный пацан - я бы тебя уважал!
Удачи тебе! Хотя... ты же в ней не нуждаешся, это она тебя наверное домогается...

ЗЫ. Модераторы, сорри за фотоп icon_redface.gif . Не смог удержаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

1. Только нехай логинятся как следует, фоты желательно всех красавиц, ну и подтверждение, что это не боты. Ох и обзавидуемся мы тебе тогда!

2. Как, и гендиректор тоже? Зачем же ты ему-то показывал?

1. я тебе всё сказал. оправдываться не буду. если тебя не устраивает мое предложение, то верь в ботов и мою надменность. я тебе сказал честно всё как есть.

2. Ты вообще больной на голову? icon_eek.gif такое писать...

_________________
ЙА УЧЕНИГ

Последний раз редактировалось: Олег (Вс Июн 03, 2007 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

ИМХО таким "общением" - можно забить баки разве что дурочке какой нибуть да и только.

какое общение? ты девушка что ли? icon_lol.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Июн 03, 2007 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):

2. Ты вообще больной на голову? icon_eek.gif такое писать...

Наверное, есть децил...
Надо же, я тоже самое хотел у тебя спросить, но постеснялся. icon_smile.gif
Цитата:
какое общение? ты девушка что ли?

Да я то не девушка. Ты вспомни свои перлы "кыс-кыс-кыс" и тому подобное, и реакцию на них девушек. По-моему ты тогда получал ребуки не только от девушек. В качестве аргументов совей "правоты" ты приводил высказывание якобы одной из многочисленных твоих девушек, которой ты специально показывал тему, и она сказала свое многозначительное "мдя".
Цитата:
1. я тебе всё сказал. оправдываться не буду. если тебя не устраивает мое предложение

Олег, ну какое предложение. Хочешь - представляй себя хоть графом Калиостро. Мне по барабану.
Цитата:
...и мою надменность. я тебе сказал честно всё как есть.

Олег, надменность имеет место быть. Вот это и есть честно, как есть.
Цитата:
интересно полюбопытствовать от кого ты получаешь разностороннюю информацию. я общаюсь и здесь, и в Церкви

Если ты называешь Церковью одно из ответвлений секты МЦХ, то я тоже общаюсь с могими людьми принадлежащими к этой организации. И был я дам достаточно долго. И весьма много знаю об этой организации.


Последний раз редактировалось: Николай (Пн Июн 04, 2007 2:34 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2007 3:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

1. Наверное, есть децил... Надо же, я тоже самое хотел у тебя спросить, но постеснялся. icon_smile.gif

2. Да я то не девушка. Ты вспомни свои перлы "кыс-кыс-кыс" и тому подобное, и реакцию на них девушек.

3. Хочешь - представляй себя хоть графом Калиостро. Мне по барабану.

4. Олег, надменность имеет место быть. Вот это и есть честно, как есть.

5. И был я дам достаточно долго. И весьма много знаю об этой организации.

1. Не стесняйся, спрашивай. и я спрошу, ты считаешь себя христианином? допустим ли для христианина юмор о половых органах да еще в публичном общении? icon_exclaim.gif

2. Вживую никто не жаловался. Герда забитая девочка, которая всего боится. в этом дело. да и в других инет-ресурсах не возникало недоразумений по этому поводу. Ревеал вообще собрал тут людей не умеющих свободно общаться в инете, и думаю вживую тоже. сколько раз так было, "я тебя не так представляла". инет всё таки искажает человека. Так что можешь там себе придумывать че угодно. я не комплексую и общение у меня преимущественно с девушками, наверное это даже не очень хорошо. хочешь верь, хочешь не верь. но как бы вот так. и перестань задираться.

3. Если тебе по барабану, то занимайся своими делами, а меня не комментируй по этой теме,ок? ты себе противоречишь=)

4. В чем конкретно проявляется надменность ты можешь наконец сказать. именно объяснить. я очень плохо воспринимаю подобного рода опусы, потому что сам понимаешь мир жесток и сказать тебе могут не задумываясь весьма болезненные вещи. стоит ли мне их принимать за истину?

5. Я в курсе, но сейчас-то ты не там? так ведь? откуда тогда у тебя разносторонняя инфа? icon_confused.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2007 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
4. В чем конкретно проявляется надменность...
2... Герда забитая девочка... Ревеал вообще собрал тут людей не умеющих свободно общаться в инете, и думаю вживую тоже.

Полагаю, второй пункт является хорошим ответом на вопрос из четвертого пункта...
Кстати, Олег, полагаю - ты забитый юноша, не умеющий свободно общаться. Зачем ты здесь, хотел бы я знать. В твоих постах я, вероятно по скудоумию и неразвитости, так и не смог обнаружить ни стройной концепции, ни глубоких взглядов. Банальное препирательство в основном... Итак, зачем ты здесь?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2007 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):

Ревеал вообще собрал тут людей не умеющих свободно общаться в инете, и думаю вживую тоже. сколько раз так было, "я тебя не так представляла". инет всё таки искажает человека.

До этого хихикала (гендиректор развеселил до нельзя), тут поперхнулась. Олег, ты уверен? Что участники больше как не ревил никуда не заходят? И в жизни только про ревил и думают? Кашпировский в тебе погиб.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.315 секунды
:: Связаться