Reveal.ru :: Просмотр темы - Men и "дискредитация РПЦ"
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте стилистически ли, идеалистически сбавлять пары? При чём все.

Men, ревил создан для диалога, а Вы используете его как трибуну. Повещаете и в кусты. Поэтому и читать, что Вы вывешиваете, даже не хочется. Заведите себе блог и дайте здесь ОДНУ ссылку, этого хватит за глаза.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 7:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
...я звучу в агрессивном диапазоне на форумах постоянно. Но сие не значит, что у меня только такой звук есть...

Да нет, я имел ввиду несколько иное. Кажется, Андрей - не первый человек, что, пообщавшись с тобой некоторое время, усваивает и себе агрессивную и нетерпимую лексику... Ников твоих предыдущих "жертв" я привести не смогу, но ощущение такое, что они есть.
ЗЫ: а рояль я не только видел, но и пил.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А давайте стилистически ли, идеалистически сбавлять пары? При чём все.

Было бы неплохо. Только надо было хотя бы с себя и начать, joan.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, это закономерный итог общения человека христианских ценностей с человеком ценностей антихристианских и деконструктивистских. Ты, кстати, сам находишься в большой опасности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, мы давно уже попали. А ты не понял? Давай делать ноги! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Митрич, мы давно уже попали. А ты не понял? Давай делать ноги! icon_smile.gif

Без паники, Марианна! Я раньше уже писал, что существо, в совершенстве овладевшее внутренними энергиями (то бишь я), способно без особого труда противостоять самым неблагоприятным факторам среды, в том числе и персонажам различных форумов. Так что не бойся Ухова... главное - вовремя сосредоточить ци в поле даньтянь (но это я тоже уже писал icon_smile.gif ).

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, я тебя честно предупредил. Я - душа ревеала, без меня этот ресурс утрачивает половину своего смысла. И твое нездоровое (не побоимся этого слова, товарищи) пристрастие к означенному ресурсу вводит тебя в логико-семантическое поле, на формирование которого я оказываю влияние. Что мы едим, Митрич, тем мы и становимся, в конечном, прямо скажем, счете.
Вот хотя бы аватары. Сначала я был самим собой, потом поменялся на одного угрюмого типа, потом снова стал собой. А ты? Ты следовал за мной по пятам. Сначала твоя упитанная фота радовала нас, затем ее сменил некий жутковатый монстрик, со взглядом точь-в-точь как у меня, и наконец - стоило только мне вернуться к своему естественному виду, как на другой день твоя упитанная добрая... лицо... появилась снова. Видишь, что даже в визуальном ряду моя эволюция оказывает на тебя просто таки магическое воздействие. Хотя я к этому не стремлюсь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухов. Хмык. И как вы исхитрились смысл-то располовинить? icon_surprised.gif


_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хыхых, Ukhov Yuri, жжошь! респект icon_smile.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Респект адназначна! icon_lol.gif
Вучань тоже! За смайлик.
icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Май 22, 2007 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Без паники, Марианна! Я раньше уже писал, что существо, в совершенстве овладевшее внутренними энергиями (то бишь я), способно без особого труда противостоять самым неблагоприятным факторам среды, в том числе и персонажам различных форумов. Так что не бойся Ухова... главное - вовремя сосредоточить ци в поле даньтянь (но это я тоже уже писал icon_smile.gif ).


Я не помню, где писал. icon_cry.gif Ну ты, ладно, не повторяй. icon_wink.gif Я-то считаю, что общение с Юрием Уховым безусловно полезно (надеюсь, он на меня не в обиде). Поскольку существа слабые, зависимые и впечатлительные, к каковым безусловно я себя без ложной скромности отношу, всегда испытывают на себе влияние подобных не побоюсь этого слова сильных личностей. icon_surprised.gif А потому я рассматриваю общение с данным индивидуумом как однозначно полезное для себя и использую его как средство преодоления вышеозначенных слабостей: где-то игнорируя, где-то изыскивая рациональное зерно, где-то просто наслаждаясь лестными словами (прям как та ворона на ели). icon_lol.gif
Рискую, конечно, а что делать? duel.gif
Митрич, респект!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yuriy K.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 03, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Май 23, 2007 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


РПЦЗ была со своей белоэмигрантской паствой, которые, в первую очередь, боролись против коммунистов, как против "красных антихристов" и разрушителей их Отечества. И поэтому они считали оправданными союз с фашистами - не для того чтобы быть у трона, а из ненависти к коммунизму и совдепии. И священство РПЦЗ само было плоть от плоти своей паствы. Поэтому твое обвинение в том, что РПЦЗ все равно кому служить лишь бы быть у трона - злобное вранье и свидетельство недалекого ума.

Казачки попали между молотом и наковальней...Также, как и прибалты,див.СС"Галичина" и т.п. Если первые - герои, которых можно понять и простить, то все остальные "...падонки,однозначно!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.521 секунды
:: Связаться