Reveal.ru :: Просмотр темы - А где Славик Троценко?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Ищу тебя Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 17, 2007 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
a kto? писал(а):
если подробно все описать и со всеми чувствами то получится многотомник с уникальнейшей информацией!

more.gif
Многотомник в студию! Или хоть что-нибудь...

Олег, так ведь весь ревил того времени и есть многотомник всех тех событий! В архивах кажется, все должно быть сохранено.
Хотя, мы были тогда эмоциональными не вполне адекватными ЦХ-шными адептами. icon_smile.gif
Может, действительно стоит написать мемуары типа "10 лет спустя"? Как думаете, народ?
Может, создать такую тему, и каждый от себя напишет то, что помнит о смутных временах 97? icon_biggrin.gif ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Апр 18, 2007 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне и после 10-ти лет нечего добавить к своему "Открытому письму..." оно тут где-то в литературе пылится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Ср Апр 18, 2007 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да! круто!
я только догадывался до всего этого.
В то время я активно танцевал с Андреем Дзюбенко. Так что попал под самую раздачу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2007 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, помню наш "комитет" собирался несколько раз у Дзюбенко дома. icon_smile.gif
А ты случайно не танцевал во Дворце спорта на мегасобрании киевской ЦХ? Там была лихая (кроме шуток) танцевальная постановка?!
Я на том мегасобрании пел песню "Как и 1000 лет назад" (собственного сочинения) icon_redface.gif icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2007 3:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

da ya tanceval no bil vse vremya za kulisami krome tanca poetomu pesnu ne slishal... jal'
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2007 3:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

interesno chto za pesnu ti pel... i kak? ya doljen bil znat' ili videt' po idee...
ti kolya s perekrestkom ne pel li?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2007 3:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

поделусь не по теме:
толко что пришел вернее збежал с одного церковного собрания.
пригласил меня тут один парень, вроде нормалнии умнии. пришел на собрание луди все как луди. потом началась слуйба и они начали петь песну и группа подиргивала.звук все время вклучен просто очен; громко. сначала мне даэ понравилась музилка и как они играут но ето продолялось 5 минут 10 15 20 они не останавливались а музика со словами то нарастали то убивали... я начал чувстсвовать просто какои то страх что ли... думау блин шас как попадаут все на пол как начнут дергатся т.к. народ уэ начинал потихоньку раскачиватся. (я кога то видел по видео кассете как на лудеи дух "скудивал" пастирь и как они в конце концов просто все шодили с ума дергаясь на полу плуя вокруг и смеясь дьуаволским смехом)
в обшем я спросил у парня как долго они будут еше пет? он ответил покачивая левои рукои у себя над головои что еше моэт 30минут или час. я уэ почти оглох от громкого звука и чут ли не дроял от страха т.к. на сцене уэ начали орать просто. я сказал парну что поиду лучше и ушел.... уяс! народу било человек 20-25 иногда бивает 50 но я подумал зачем луди шодят с ума таким образом? разрядка что ли? непонятно. они не знаут наверно другого метода как мойно с богом сблизится... кошмар просто

Ещё раз - убедительная просьба пользоваться транслитом. На кнопочку ведь не сложно нажать, правда?
Модератор joan
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2007 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

a kto? писал(а):
koshmar prosto


Чего ж кошмар.

Нормальное харизматическое служение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2007 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nu da v principe deistvitelno prosto xarizmaticheskoe
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 2:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как, не нашелся Славик?
Сам ищу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да я нашел даже емаил есть ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Вт Авг 14, 2007 2:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай его сюда)))
если считаешь нетактичным давать емейл - напиши ему, что один человек в Киеве хотел бы с ним связаться.
Если он проводит какие-то собрания - хотелось бы попасть.
Я со Славой общался совсем чуть-чуть, но он мне очень понравился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Messageicon Добавлено: Вт Авг 14, 2007 3:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

он меня крестил в 93 и я благодаря ему так христа почувствовал на 5 занятии! что на всю жизнь хватит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Авг 14, 2007 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GreenDragon писал(а):
Я со Славой общался совсем чуть-чуть, но он мне очень понравился.

Ты там это, поосторожнее. Кажется Славик вызывает зависимость. Сильную, непреодолимую.

a kto? писал(а):
он меня крестил в 93 и я благодаря ему так христа почувствовал на 5 занятии! что на всю жизнь хватит

Ну вот. Я же говорил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.337 секунды
:: Связаться