Reveal.ru :: Просмотр темы - Как поживает нынче бывший лидер Евразийских ЦХ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Разве это повод ругаться и ссориться на почве выяснения вопросов кто и где работает, неужели этот человек может стать для нас камнем раздора и непонимания? Ему покрайней мере все равно, что тут происходит. Давайте просто забудем о нем, чтобы сохранить тот дух общения который присутсвует на этом форуме! 061.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):
Разве это повод ругаться и ссориться на почве выяснения вопросов кто и где работает, неужели этот человек может стать для нас камнем раздора и непонимания?


Мне все равно где и кем работает тот или иной бывий или действующий РНЦ. Дело не в этом, а в другом: повод дает ганс своим превышением полномочий и грубостью.

FVS7 писал(а):
Давайте просто забудем о нем, чтобы сохранить тот дух общения который присутсвует на этом форуме! 061.gif


ради сохранения некоего абстрактного "духа общения" вы готовы жертвовать честью и достоинством своего ближнего. Вполне по мцх-шески icon_smile.gif.. но я не уверен что по-человечески или по-христиански icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гансу.

Н-да, раз в полгода появились, навели сомнительный порядок - и адью еще на полгодика? И зачем Вам "модераторские погоны" этого форума? Из-за Вас человек ушел, который к Ревилу имеет гораздо больше отношения, чем, извините, Вы.

Модераторам (кроме Ганса).

Есть ли у вас в принципе механизмы влияния на поведение своего брата модератора в целях пресечения грубости и хамства, бросающих тень и на вас в том числе? Может стоит их разработать, если нету?

Митричу.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Фев 23, 2007 4:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
FVS7 писал(а):
Давайте просто забудем о нем, чтобы сохранить тот дух общения который присутсвует на этом форуме! 061.gif


ради сохранения некоего абстрактного "духа общения" вы готовы жертвовать честью и достоинством своего ближнего. Вполне по мцх-шески icon_smile.gif.. но я не уверен что по-человечески или по-христиански icon_smile.gif

А что по-христианск, отвечать грубостью на грубость или оценивать и судить человека по тому что он пишит? Да грубость и хамство это плохо, но если человек не хочет или не понимает тогда что, кричать и хлопать дверью? Вот мне не понравилось то, что мои как бы благие намериния, Вы клеймите клеймом "ПО МЦХ-ШЕСКИ" это по Вашему не оскорбительно? А насчет духа общения я наверное ошибся, здесь присутствует безразличие и эгоизм, или я ошибаюсь?

_________________
"И спас тебя, распятый сын Марии. И ты слова Его живые, в живую душу приняла. И на торжища, и в чертоги, Живого истинного Бога, ты слово правды понесла."
Т.Г. Шевченко "Неофиты"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Повторю еще раз - Митрич был потерт за флуд (пустую болтовню не имеющую отношения к сути вопроса). Надеюсь всем все ясно теперь. icon_smile.gif

Не считайте окружающих глупее себя - совершенно очевидно, что НЕ ЗА ФЛУД.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):

А что по-христианск, отвечать грубостью на грубость или оценивать и судить человека по тому что он пишит?


Кто здесь отвечал грубостью на грубость? Если вы имеете ввиду Митрича - он практически почти ничего не отвечал. Если вы имеете ввиду меня - я прокомментировал действия Ганса РЕЗКО, но НЕ ГРУБО. Жаль, если вы не видите разницы.

Что же касается судить человека - простите, что вы имеете ввиду? Претензии к человеку, критика и жесткие оценки его действий, даже и в резкой форме - это еще не осуждение человека.


FVS7 писал(а):

Да грубость и хамство это плохо, но если человек не хочет или не понимает тогда что, кричать и хлопать дверью?


Здесь, дражайший, никто не кричит. Претензии Гансу высказываются в резкой, но корректной, вежливой форме. А уйти с какого-то собрания, организации, форума, учреждения, общества, клуба, партии - в знак несогласия с порядками или политикой этого собрания, организации, форума, учреждения, общества, клуба, партии - вполне согласуется с нормами здорового гражданского общества, в котором уважаются права, честь и достоинство человека. Навязывать всем участникам правило - "возлюби ближнего до отвержения своей личности" или "прости своего брата семижды раз по семь" - некорректно, хотя бы потому что здесь не все априори христиане, во-первых, и во-вторых, даже если этот человек и христианин - это внутреннее дело совести каждого отдельного христианина. Я лично допускаю давать такие советы только от людей мне близких, друзей или духовника - тех, кто знает меня и мои нравственные возможности. А оскорбления, некомпетнетность и грубость - это не внутреннее дело и касается каждого из нас как членов социума. И коль скоро не все мы способны простить и забыть как вы предлагаете - то позвольте действовать так, как это принято в нормальном цивилизованном обществе, отстаивая свои права.

FVS7 писал(а):
Вот мне не понравилось то, что мои как бы благие намериния, Вы клеймите клеймом "ПО МЦХ-ШЕСКИ" это по Вашему не оскорбительно?


это - объективно - не оскорбительно. Ваше предложение "простить и забыть" аналогично тому, что присутствует зачастую в практике мцх, где ради сохранения "единства" подвергаются унижению права, честь и достоинство отдельного лица.

FVS7 писал(а):
А насчет духа общения я наверное ошибся, здесь присутствует безразличие и эгоизм, или я ошибаюсь?


Я думаю, что безразличие и эгоизм вполне может уживаться в отношениях между людьми и в душе человека вперемешку с противоположными качествами - внимательностью и самоотверженнностью. И на форуме - точно так же.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс вы неправы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):

Кто здесь отвечал грубостью на грубость? Если вы имеете ввиду Митрича - он практически почти ничего не отвечал. Если вы имеете ввиду меня - я прокомментировал действия Ганса РЕЗКО, но НЕ ГРУБО. Жаль, если вы не видите разницы.

Это по Вашему мнению, и это мнение субьективно. А разницу между грубостью и резкостью я вижу и при желании в Ваших постах ёё можно найти.
Андрей Б. писал(а):

И коль скоро не все мы способны простить и забыть как вы предлагаете - то позвольте действовать так, как это принято в нормальном цивилизованном обществе, отстаивая свои права.

Каким образом можно отстаивать свои права покинув форум?
Андрей Б. писал(а):

Навязывать всем участникам правило - "возлюби ближнего до отвержения своей личности" или "прости своего брата семижды раз по семь" - некорректно, хотя бы потому что здесь не все априори христиане, во-первых, и во-вторых, даже если этот человек и христианин - это внутреннее дело совести каждого отдельного христианина. Я лично допускаю давать такие советы только от людей мне близких, друзей или духовника - тех, кто знает меня и мои нравственные возможности.

Заметте я не говорил ничего из перечисленного Вами. А то, что корректно и не коректно оговорено в правилах форума, с Вашей же стороны не коректно дописывать то чего не было, и давать советы тому кто по Вашим словам не являеться для Вас близким человеком.
Андрей Б. писал(а):

FVS7 писал(а):

Вот мне не понравилось то, что мои как бы благие намериния, Вы клеймите клеймом "ПО МЦХ-ШЕСКИ" это по Вашему не оскорбительно?

это - объективно - не оскорбительно. Ваше предложение "простить и забыть" аналогично тому, что присутствует зачастую в практике мцх, где ради сохранения "единства" подвергаются унижению права, честь и достоинство отдельного лица.

Это не объективно а субьективно. А "простить и забыть" это доктрина не МЦХ а Библии. Интересно а в православии как учат поступать когда оскорбляют и унижают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):
Андрей Б. писал(а):

Кто здесь отвечал грубостью на грубость? Если вы имеете ввиду Митрича - он практически почти ничего не отвечал. Если вы имеете ввиду меня - я прокомментировал действия Ганса РЕЗКО, но НЕ ГРУБО. Жаль, если вы не видите разницы.

Это по Вашему мнению, и это мнение субьективно. А разницу между грубостью и резкостью я вижу и при желании в Ваших постах ёё можно найти.


При желании можно доказать что луна сделана из сыра icon_biggrin.gif


FVS7 писал(а):
Андрей Б. писал(а):

И коль скоро не все мы способны простить и забыть как вы предлагаете - то позвольте действовать так, как это принято в нормальном цивилизованном обществе, отстаивая свои права.

Каким образом можно отстаивать свои права покинув форум?


Никаким. Я не говорил что буду отстаивать СВОИ права. Мои права здесь никто не нарушал.

FVS7 писал(а):
Андрей Б. писал(а):

Навязывать всем участникам правило - "возлюби ближнего до отвержения своей личности" или "прости своего брата семижды раз по семь" - некорректно, хотя бы потому что здесь не все априори христиане, во-первых, и во-вторых, даже если этот человек и христианин - это внутреннее дело совести каждого отдельного христианина. Я лично допускаю давать такие советы только от людей мне близких, друзей или духовника - тех, кто знает меня и мои нравственные возможности.

Заметте я не говорил ничего из перечисленного Вами.А то, что корректно и не коректно оговорено в правилах форума, с Вашей же стороны не коректно дописывать то чего не было


Я рад, что вы не говорили ничего из перечисленного мной. Значит, мне показалось.

FVS7 писал(а):
, и давать советы тому кто по Вашим словам не являеться для Вас близким человеком.


С моей точки зрения вполне корректно и допустимо дать совет не лезть в дела или душу мои или другого человека. Ясно?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):

С моей точки зрения вполне корректно и допустимо дать совет не лезть в дела или душу мои или другого человека. Ясно?

Ясно, будете говорить у себя дома! А я буду поступать так как считаю нужным и писать то что считаю нужным, с моей точки зрения это вполне корректно и допустимо.

_________________
"И спас тебя, распятый сын Марии. И ты слова Его живые, в живую душу приняла. И на торжища, и в чертоги, Живого истинного Бога, ты слово правды понесла."
Т.Г. Шевченко "Неофиты"

Последний раз редактировалось: FVS7 (Пт Фев 23, 2007 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):

Андрей Б. писал(а):

FVS7 писал(а):

Вот мне не понравилось то, что мои как бы благие намериния, Вы клеймите клеймом "ПО МЦХ-ШЕСКИ" это по Вашему не оскорбительно?

это - объективно - не оскорбительно. Ваше предложение "простить и забыть" аналогично тому, что присутствует зачастую в практике мцх, где ради сохранения "единства" подвергаются унижению права, честь и достоинство отдельного лица.

Это не объективно а субьективно.


То, что в мцх унижаются (лись?) права, честь и достоинство людей - объективно и подтверждается многими свидетельствами и фактами. В любом случае, я сейчас об этом с вами дискутировать не собираюсь.

FVS7 писал(а):
А "простить и забыть" это доктрина не МЦХ а Библии.


В данном случае неважно, откуда это доктрина - из мцх или из Библии. Просто не надо ее навязывать малознакомым лицам. Прощение и любовь к врагам - глубоко интимные акты.

FVS7 писал(а):
Интересно а в православии как учат поступать когда оскорбляют и унижают?


А при чем здесь православие? Оскорбили Митрича, а не меня.. а он отнюдь не православный. И православие допускает защиту чести и достоинства своего ближнего, если вы не в курсе.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):
Андрей Б. писал(а):

С моей точки зрения вполне корректно и допустимо дать совет не лезть в дела или душу мои или другого человека. Ясно?

Ясно, будете говорить у себя дома! А я буду поступать так как считаю нужным и писать то что считаю нужным, с моей точки зрения это вполне корректно и допустимо.


Да ради Бога! Только если вы будете лезть со своеми советами и поучениями ко мне - получите отпор, а если не поймете в чем дело и продолжите - игнор, вот и все. Мне с вами разговаривать совершенно неинтересно.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):

Да ради Бога! Только если вы будете лезть со своеми советами и поучениями ко мне - получите отпор, а если не поймете в чем дело и продолжите - игнор, вот и все. Мне с вами разговаривать совершенно неинтересно.

Если Вы так бурно реагируете на мои высказывания при этом в мою сторону тоже мало приятных постов то увы, Вы не умеете искать мира и взаимопонимания. Моим желанием было показать то что почвой раздора послужило непонимание и разногласия по поводу того, где работает или не работает бывший лидер, и это не должно служить причиной конфликтов т.к. это не стоит того. А действия модератора я не могу обсуждать т.к. это являеться нарушением правил данного форума. Мне очень жаль, что я причинил Вам душевное беспокойство своими высказываниями, и впредь в Вашу сторону постараюсь быть здержаннее. Прошу меня извинить за причиненные вам неудобства. icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7, что у Вас с ладошкой??? icon_surprised.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):

Если Вы так бурно реагируете на мои высказывания при этом в мою сторону тоже мало приятных постов то увы, Вы не умеете искать мира и взаимопонимания.


Возможно icon_smile.gif допускаю, что вам со стороны виднее.

FVS7 писал(а):

Моим желанием было показать то что почвой раздора послужило непонимание и разногласия по поводу того, где работает или не работает бывший лидер, и это не должно служить причиной конфликтов т.к. это не стоит того.


Это благое желание icon_smile.gif только, на мой взгляд, совсем не вопрос о работе бывшего РНЦ послужил причиной конфликта в этой ветке.

FVS7 писал(а):
А действия модератора я не могу обсуждать т.к. это являеться нарушением правил данного форума.

С этим я спорить не могу - послушание властям, если оно не противоречит совести, есть добродетель. icon_smile.gif Я же, если и нарушил в чем-то правила, то вынужден был это сделать, следуя категорическому императиву Канта во мне. icon_smile.gif

FVS7 писал(а):
Мне очень жаль, что я причинил Вам душевное беспокойство своими высказываниями, и впредь в Вашу сторону постараюсь быть здержаннее. Прошу меня извинить за причиненные вам неудобства. icon_rolleyes.gif


Охотно принимаю и со своей стороны так же приношу свои извинения, если обеспокоил или обидел вас icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2007 3:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

///Вполне по мцх-шески///
Так, я попрошу без таких выпадов, Андрей. Еще раз замечу подобное и тогда вынужден буду вообще какое-либо общение с Вами прекратить. Что же это за манера такая личное отношение человека к ситуации переносить на организацию. Если я вижу "православных" бабушек, которые ругают всех последними словами у храма и в нем, то это не дает мне повода называть православных сборищем старых брюзжащих пердунов. Прошу прощения за резкость. Просто хочу чтобы вы ощутили насколько это неприятно несправедливые укоры слышать.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2007 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Олег писал(а):
///Пока что я слышу только работает, кем неизвестно.///
какая тебе разница? тебе сказали, что работает и должно быть этого достаточно.

Родился анекдот. Приглашает цэхашник в ЦХ. Человек спрашивает: "А какая именно это церковь" (довольно вежливо, сказал даже "церковь", а не "секта"). Цэхашник: "Какая тебе разница? Тебе сказали, что это церковь и должно быть этого достаточно". icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Хахаха. тупой, злой анекдот. уже два человека, которые вроде как православные, ведут себя неподобающе, неуважительно к словам собеседника. Это новый способ обращения в РПЦ? увы, скорее я лишний раз убеждаюсь, что РПЦ к сожалению состоит не только из благотворителей, но и из злоязычных людей.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2007 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Almida писал(а):
Олег писал(а):
///Пока что я слышу только работает, кем неизвестно.///
какая тебе разница? тебе сказали, что работает и должно быть этого достаточно.

Родился анекдот. Приглашает цэхашник в ЦХ. Человек спрашивает: "А какая именно это церковь" (довольно вежливо, сказал даже "церковь", а не "секта"). Цэхашник: "Какая тебе разница? Тебе сказали, что это церковь и должно быть этого достаточно". icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Хахаха. тупой, злой анекдот.

Вот теперь и представьте, как выглядят со стороны ваши слова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2007 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты просто передергиваешь мои слова, вот и всё. смысл у них другой. и церковь не приплетай сюда, будь добра.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2007 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
смысл у них другой

Какой же?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Сб Фев 24, 2007 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
FVS7, что у Вас с ладошкой??? icon_surprised.gif

Да это от происходящего в этой теме, плохо когда среди нас нет взаимопонимания. Это как напоминание того, что мы своими поступками и словами распинаем Христа! icon_sad.gif
Андрей Б. писал(а):
Охотно принимаю и со своей стороны так же приношу свои извинения, если обеспокоил или обидел вас
Я рад что мог найти мир с Вами! icon_biggrin.gif

_________________
"И спас тебя, распятый сын Марии. И ты слова Его живые, в живую душу приняла. И на торжища, и в чертоги, Живого истинного Бога, ты слово правды понесла."
Т.Г. Шевченко "Неофиты"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Фев 25, 2007 3:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Какой же?

не вижу причин это объяснять человеку, который прекрасно всё понимает, но тем не менее занимается тем, что оскорбляет. я же не называю Вас рпцшницей, вот и Вы будьте добры. Пока доверие к Вам подорвано, поэтому нет смысла что-то доказывать.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Вс Фев 25, 2007 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое то нехорошее предчувствие icon_sad.gif похоже что ссора по новой набирает обороты...

Олег - 061.gif 061.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Вс Фев 25, 2007 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
///Вполне по мцх-шески///
Так, я попрошу без таких выпадов, Андрей. Еще раз замечу подобное и тогда вынужден буду вообще какое-либо общение с Вами прекратить.

Олег я очень ценю Ваше стремление показать человеку его ошибки и неспроведливость в высказываниях, но Андрей Б. уже извенился за свои слова, и покрайней мере в его сторону, нет повода для нареканий. icon_smile.gif

_________________
"И спас тебя, распятый сын Марии. И ты слова Его живые, в живую душу приняла. И на торжища, и в чертоги, Живого истинного Бога, ты слово правды понесла."
Т.Г. Шевченко "Неофиты"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Вс Фев 25, 2007 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уйду-ка пожалуй лучше я с сайта сам на годик. Год меня не было и было всем хорошо icon_smile.gif
Скажите Миторичу что злой модератор Ганс самозабанился.

Одно только уточнение перед уходом - в заметочке не совсем верно истолкованы мои слова . Фразу "пребывающий в постоянном общении" я не произносил. Для мена постоянное общение - это каждый день и по многу раз. В таком буквальном понимании они не общаются. Исправьте пожалуста кто нибудь из админов.

Все пока!!!! И удачи!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.391 секунды
:: Связаться