Reveal.ru :: Просмотр темы - Они воруют мои деньги
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Финансы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
MaxZ
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Пн Фев 19, 2007 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Киевской церкви многие не могли спокойно спать, переживали о своих деньгах,все их христианство свелось к этому.
Захлебнувшись в желчи поуходили из церкви.
И уже не слышны крики и ругань ,вернулась мирная жизнь,спасаются люди ,семья укрепляется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Фев 19, 2007 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну кто уходил, а кого и выперли.

Можно узнать - в какой ЦХ происходят сии положительные сдвиги? В старой КЦХ, или вот в этой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Фев 19, 2007 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если речь про общину которую доят Кравец-Голуб и Ко, то ситуация никак не поменялась (сужу по ДЕЙСТВУЮЩИМ адептам) icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MaxZ писал(а):
В Киевской церкви многие не могли спокойно спать, переживали о своих деньгах,все их христианство свелось к этому.
Захлебнувшись в желчи поуходили из церкви.
И уже не слышны крики и ругань ,вернулась мирная жизнь,спасаются люди ,семья укрепляется.

Очень информативно, вы недавно проснулись или просто запосталая реакция на события? =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Фев 20, 2007 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MaxZ писал(а):
В Киевской церкви многие не могли спокойно спать, переживали о своих деньгах,все их христианство свелось к этому.
Захлебнувшись в желчи поуходили из церкви.
И уже не слышны крики и ругань ,вернулась мирная жизнь,спасаются люди ,семья укрепляется.

Ну вот и славненько, что у Вас сейчас никто не кричит о деньгах и Ваши деньги воруют тихо и мирно.

(я же правильно Вас понял?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2007 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MaxZ писал(а):
вернулась мирная жизнь,спасаются люди ,семья укрепляется.

Это радует... Раз такая идиллия, тогда непонятно отчего тема называется "Они воруют мои деньги"... Кто ворует, то?icon_smile.gif

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ВЕСНА
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 55
Откуда: МОСКВА

Сообщение Добавлено: Ср Фев 21, 2007 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MaxZ писал(а):
В Киевской церкви многие не могли спокойно спать, переживали о своих деньгах,все их христианство свелось к этому.
Захлебнувшись в желчи поуходили из церкви.
И уже не слышны крики и ругань ,вернулась мирная жизнь,спасаются люди ,семья укрепляется.


А я вижу всё по-другому. icon_smile.gif
Хотя и говорить могу только о Москве, но всё-таки. icon_arrow.gif
Я не могу назвать криками и руганью с захлёбыванием вот такие слова:
Цитата:
Мы обеспокоены тем, что некоторыми ключевыми лидерами Евразии были приобретены дорогостоящие квартиры за счет займов, предоставленных западными братьями. Очевидно, для погашения этих займов необходим высокий уровень заработной платы на протяжении длительного времени. Нас беспокоит, что такая ситуация может дать этим людям недуховные мотивы для того, чтобы оставаться на своей позиции служения.

В дополнение, мы прилагаем к данному письму свидетельства некоторых из нас о конкретных грехах, в которых пока что не было покаяния, которые неоднократно обсуждались с соответствующими людьми (лично и со свидетелями), и которые, в соответствии с Писанием (Мф. 18:17, 1 Тим. 5:19-21).


Цитата:
Примечание: когда в 2000 году Церковь в Ереване была готова послать команду в Гюмри (Армения), Владимир и Гая Абаевы, лидеры церкви в Ереване (Армения) просили на содержание команды всего 600 долларов в месяц. Им было сказано, что у Церкви нет на это денег, в то время как некоторые лидеры снимали многокомнатные квартиры в центре Москвы (стоимость аренды многокомнатной квартиры в центре Москвы составляет от 1 000 долларов США в месяц).

Дополнительные замечания.

В течение последних лет произошло значительное сокращение количества работающих на церковь. В то же время, примерно год назад были повышены заработные платы многим работающим на Церковь. Многие квартиры, снимаемые в центре Москвы, не были сменены на более скромные квартиры в более отдаленных районах города, где цена аренды квартир значительно меньше. Это не является примером скромной заботы о наставлении паствы.

Цитата:
Многие из тех, кто интересуется вопросами возможной неправильной траты финансов в Церкви, не получили удовлетворительных ответов на свои вопросы. Кроме того, в настоящее время доступ к финансовой информации Церкви ограничен. Те, кто хочет получить доступ к такой информации, должны подписать письмо о неразглашении данной информации. Такой подход не может быть объяснен коммерческой тайной, поскольку в соответствии с российским законодательством понятие «коммерческая тайна» не применяется к некоммерческим организациям.

Существует ряд других фактов, которые в настоящее время обсуждаются в личных разговорах с лидерами, и которые будут вынесены на рассмотрение общины в случае, если не удастся найти разрешение данных ситуаций.


Цитата:
Мы хотим особо подчеркнуть:

Никто из нас не хочет уходить из церкви!
Никто из нас не желает расколов!
Мы ни в коем случае не пытаемся «встать у руля» или получить власть! Пусть никто не пытается обвинить нас в этом или оклеветать нас.
Мы хотим христианской любви и почтения к Слову Бога!
Мы надеемся на искреннее покаяние не на словах, а на деле! И мы с любовью примем каждого, как и ожидает от нас Господь.

Мы мечтаем о Церкви, где духовные дары каждого будут уважаться. Мы мечтаем о церкви, где нет лицеприятия. Мы мечтаем о братских встречах, на которые нет нужды брать диктофон или звать свидетелей. Мы мечтаем о Церкви, в которой Слово Бога является беспрекословным основанием. Мы мечтаем о братстве и о семье. Мы мечтаем о церкви, за которой бы внимательно наблюдали одобренные общиной старейшины. Мы мечтаем о церкви, в которой нет примирения с грехом. Мы мечтаем о церкви, в которой есть многообразие ролей и служений. Мы мечтаем о церкви, где сироты, вдовы и бедные получают должную заботу. Мы мечтаем о церкви, в которой лидеры не дают причин для подозрения в сребролюбии, в которой лидеры – слуги и пример для паствы в образе жизни.


Цитата:
Мы мечтаем о единстве в любви Христа!

Мы ни в коем случае не снимаем с себя ответственность за наши собственные грехи авторитаризма и высокомерия, и за ряд ошибочных учений, которые исходили от нас на протяжении долгого времени, особенно ввиду того, что почти все мы в течение долгого времени вели или ведем группы людей в Церкви. Мы каемся перед Богом и перед Вами в этом и просим Вашего прощения.

Для разрешения сложившейся ситуации мы считаем необходимым открытое публичное обсуждение всех поставленных нами вопросов, а также других ситуаций, волнующих членов Церкви.

Мы также просим о помощи у старейшин, учителей и евангелистов Международных Церквей Христа, ввиду того, что неоднократные попытки диалога многих из нас с группой лидеров церквей Евразии по поднятым нами вопросам не увенчались успехом.

Ваши братья и сестры во Христе
(подписи)
8 февраля 2004 года


Ну НИКАК no.gif не похоже на крик: "Они воруют мои деньги!!!!" no.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):
Ну вот и славненько, что у Вас сейчас никто не кричит о деньгах и Ваши деньги воруют тихо и мирно.

icon_mrgreen.gif appl.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MaxZ
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2007 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне известна история о покупке квартиры Голубом(заимствованием у церкви),но я уже не хочу мучаться этим ,нет людей без греха,и церквей тоже.В церкви для меня важен Бог и братья которых я люблю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2007 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MaxZ писал(а):
...нет людей без греха,и церквей тоже.В церкви для меня важен Бог и братья...

А посему не имеет ровно никакого значения ни што за церковь, ни што за братья, не так ли?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MaxZ
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 19, 2007
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2007 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ктото ворует--- он ответит за это перед Богом ,и не моя,и не ваша забота их судить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2007 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MaxZ писал(а):
...не моя,и не ваша забота их судить!

Именно! "Устремив свои мысли на высшее Я, свободный от вожделения и себялюбия, исцелившись от душевной горячки, сражайся, Арджуна!" (с) Ом мани! icon_smile.gif А кто у кого сколько чего попер - про то иные будут суждение иметь, не нам с вами чета. И даже - "вот приедет барин" (с).

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Мар 07, 2007 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MaxZ писал(а):
Если ктото ворует--- он ответит за это перед Богом ,и не моя,и не ваша забота их судить!


Не понял наезда... icon_eek.gif icon_mad.gif icon_twisted.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2007 5:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное у MaxZ "Хельсинский синдром" icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Чт Мар 08, 2007 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Наверное у MaxZ "Хельсинский синдром" icon_mrgreen.gif

Николай, вы не правы. Просто весна....обострение icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Вс Мар 11, 2007 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MaxZ писал(а):
Если ктото ворует--- он ответит за это перед Богом ,и не моя,и не ваша забота их судить!

Ай-яй-яй, какие слова нехорошие - "ворует". Так и в желчи захлебнуться недолгоicon_smile.gif Это было ммм... заимствование у церкви, нехватало пару тысчонок на улучшение квартирного вопроса. Отдаст он это заимствование - из зарплаты, которую церковь платит и делов то. Люди то спасаются, семья укрепляется.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пн Мар 12, 2007 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nix писал(а):
Это было ммм... заимствование у церкви, нехватало пару тысчонок на улучшение квартирного вопроса. Отдаст он это заимствование - из зарплаты, которую церковь платит и делов то.

Ты это серезно?

_________________
"И спас тебя, распятый сын Марии. И ты слова Его живые, в живую душу приняла. И на торжища, и в чертоги, Живого истинного Бога, ты слово правды понесла."
Т.Г. Шевченко "Неофиты"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
deshenez
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 29, 2013
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Чт Dec 15, 2016 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Типичная ситуация...
--------------
http://fitoterapevt.pp.ua/novini-medicini/molochnij-shokolad-stane-takim-zhe-korisnim-yak-i-girkij
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.319 секунды
:: Связаться