Reveal.ru :: Просмотр темы - Новый старт – Киевская Международная Церковь Христа
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Чт Янв 25, 2007 5:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
Есть вариант: тоже пристроиться icon_wink.gif

Боже упаси icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Янв 25, 2007 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
Есть вариант: тоже пристроиться icon_wink.gif


Эт надо уметь. Не все выдерживали...
Да и сейчас. Смотрите - квартиру получили и тут же увольняться. И в санаторий - лечить нервы, лечить сердце...
Мне их даже жалко. Нет, ну представляете...жалко icon_exclaim.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Янв 25, 2007 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Эт надо уметь. Не все выдерживали...

Интересно, это человек заранее думает сделать карьеру, или искренний и горячий получает бонусы, от которых так тяжело отказаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Янв 25, 2007 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
Интересно, это человек заранее думает сделать карьеру, или искренний и горячий получает бонусы, от которых так тяжело отказаться?

А это что-то меняет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А это что-то меняет?

Да. Если их жалеть, то жальче тех, бывших искренних. Это ведь человеческое поражение. А хитроэдаких жалко наамного меньше. Мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
Цитата:

А это что-то меняет?

А хитроэдаких жалко наамного меньше. Мне.

Мне хитроэтаких не жалко ващЕ!
Жалко тех кто действительно выкладывался, а их потом пачками увольняли придумывая совершенно разные причины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно, то я немного им завидую, церковь молодая, все полны энтузиазма, и сердца полны искренности и чистоты...
Эх, где моя молодость...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7, вот пройдёт с энтузиазмом и искренностью первая чистка - тогда я тебя спрошу ещё раз icon_smile.gif .

Не позавидуешь уж точно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
Цитата:
А это что-то меняет?

Да. Если их жалеть, то жальче тех, бывших искренних. Это ведь человеческое поражение.

А во втором случае - это разве не человеческое поражение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta,чистки, расколы, разоблачения, это у них в переди, конечно лучше, что бы у них этого всего не было, а пока, их сердца не омрачены всем этим. Дай им Бог, создать церковь полную любви, честности и искренности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Утопия. Как коммунизм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):
Дай им Бог, создать церковь полную любви, честности и искренности.


FVS7, а Вы где-нибудь такую общину видели?

Ничего у них не получится, ничего! Опять тысячи разочарованных и убитых душ. Их ждёт судьба обычных протестанских общин: сначала бурный рост, потом упадок, потом революция и стагнация.

Людей жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все такие жалостливые... И топ-лидеров пожалели, и рядовых адептов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Янв 29, 2007 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:
А это что-то меняет?

Да. Если их жалеть, то жальче тех, бывших искренних. Это ведь человеческое поражение.

А во втором случае - это разве не человеческое поражение?

Тоже поражение, но по-другому, по-общечеловечески, что ли?
Мне нет дела, если какой-то прохиндей прикинулся крутым , отдающим, и сами знаете каким, чтобы стать РНЦ, с вытекающими оттуда благами; или войти в доверие к простакам и кинуть в квартирной сделке. А если это был искренне верующий брат, и о благах и не знал ничего, готов был к трудностям (секир-башка или съемная квартира без душа), то жаль, "на его месте мог быть я". Квартирный вопрос способен испортить не только москвичей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Янв 30, 2007 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
Тоже поражение, но по-другому, по-общечеловечески, что ли?
Мне нет дела, если какой-то прохиндей прикинулся крутым , отдающим, и сами знаете каким, чтобы стать РНЦ, с вытекающими оттуда благами; или войти в доверие к простакам и кинуть в квартирной сделке. А если это был искренне верующий брат, и о благах и не знал ничего, готов был к трудностям (секир-башка или съемная квартира без душа),

Что-то я сомневаюсь, что, перед тем, как сделать человека лидером, вышестоящие лидеры задавали вопрос - хочешь ли ты квартиру, которую мы тебе обещаем сделать в случае, если ты станешь лидером?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Фев 01, 2007 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что-то я сомневаюсь, что, перед тем, как сделать человека лидером, вышестоящие лидеры задавали вопрос - хочешь ли ты квартиру, которую мы тебе обещаем сделать в случае, если ты станешь лидером?

Даже не знаю, как ответить, ведь я этого тоже не утверждал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Фев 02, 2007 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин писал(а):
Даже не знаю, как ответить, ведь я этого тоже не утверждал...

Это я к тому, что мне почему-то кажется, что лидеры, становясь лидерами, не знали, что их одарят всевозможными благами, тем более квартирой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2007 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
nix писал(а):
А я на Кипа сходил - когда он приезжал в Киев все это затеватьicon_smile.gif Мде... Со стороны весело за этим всем наблюдать.

Ну расскажи, чё было-то, интересно же. icon_smile.gif

Все то же самое, ничего новогоicon_smile.gif В принципе есть видео - 2 DVD. Один сама "проповедь", второй ответы на вопросы. Но опять же, достаточно просмотреть ихний сайт чтобы составить мнение о КМЦХ.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2007 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nix \\Все то же самое, ничего нового\\
Новое то откуда возьмется?.. Те же люди, те же убеждения, и все новое - старательно забытое старое...



Вот с этого сайтаicon_evil.gif\Иисус сказал Своим ученикам: «Жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою»
(Матфея 9:37-3icon_cool.gif Давайте все будем горячо молиться за каждую церковь учеников во всех народах, чтобы Дух им дал чудесный урожай каждодневных крещений! И пусть вся слава будет Богу!\\\

Ну словно и не уходила...
icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nix писал(а):
В принципе есть видео - 2 DVD.

А нельзя ли как-нибудь эти DVD заполучить? icon_smile.gif Может, вы могли бы залить их на рапидшару или ифолдер?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Almida
Заливка куда либо исключена полностью, т.к. нет безлимитного инета. Единственный способ - закатать на болванки и выслать по почте. Если будет желание - пиши в личку почтовый адрес, вышлю.

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 10:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nix писал(а):
2 Almida
Заливка куда либо исключена полностью, т.к. нет безлимитного инета.

А у тебя в Киеве нет знакомых или друзей, у кого безлимитка? Может, они бы выложили (я пытаюсь, как проще icon_smile.gif )?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nix
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 01, 2003
Сообщения: 234
Откуда: Киев, Юг

Сообщение Добавлено: Пт Фев 16, 2007 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет

_________________
Там, наверху. Там в подлинности голой
Лежат деянья наши без прикрас
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2007 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Набрался сил, прочёл вот эту муть.

Вспомнилась одна из казахских шуток на КВН (казахи, изучающие русский язык, говорят со всеми знаками препинания).

"Я думал, Бабек, что ты кавычки открываются баран. Кавычки закрываются. А ты оказывается тире баран."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2007 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Киеве надо в лавру ходить... Долго ходить... Очень долго... Потом еще придти. В КЦХ не надо ходить - нет времени - надо в лавру идти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.307 секунды
:: Связаться