Reveal.ru :: Просмотр темы - Олег vs. модератор
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Dec 14, 2006 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

///Предупреждение. Направление к психологу явно не в твоей компетенции. ///
Прошу снять предупреждения по следующим причинам:
1. Вы сами не можете судить о моей компетенции.
2. Предложение получить психологическую помощь не подразумевает поход к психологу. Мне кажется модератору следует быть сдержанным и не кидаться, не спросив, что имеет ввиду человек. мне так кажется. прошу прощения, если неправ.
3. Я даже пояснил в чем заключается проблема, обосновал.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Dec 14, 2006 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

///Олег, вы это, прекращайте в МЦХ-шном духе отчитывать уважаемых на форуме дам. ///
Николай, завязывай с МЦХ.=) я же попросил. Это выглядит глупо. Не надо мое поведение подгонять под МЦХ, тем более то, о чем ты говоришь, такая манера к МЦХ нисколько не относится, являясь частью моего характера и присутствовало это задолго до моего прихода к Богу. Очень прошу не утруждать меня подобными несуразицами. Если я так каждому буду объяснять, и в особенности мужчинам, которые способны разум поставить на первое место, то это будет не очень хорошо. Тем более такой вот "перегрыз" дает лишь минусы, тем более перед неверующим человеком. Полагаю, что лучше высказываться, уважая чужое мнение, а выбирать что хорошо и что плохо, будет автор темы, а не я и не ты, и не Марианна. И замечу, что я не наехал ни на одно из высказанных мнений по поводу ситуации, хотя мне много что не понравилось.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2006 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

///потому что негативно воспринимается не предложение переключить внимание, а именно та шокирующая грубость и бестактность, которую ты при этом демонстрируешь безо всякого стеснения///
Где я был бестактен в своем обращении к Павлу? Твоя реакция на высказанное мною мнение не есть нормальная и похвальная. Я уже написал и в последний раз повторяю: будь на моем месте другой человек, ты не реагировала бы так, даже если бы что-то всколыхнулось внутри ("похоже на то, что я чувствовала..."), но дальше не пошло бы дело. И всё от неуважения к членам Церкви Христа, к их традициям, ценностям и взглядам. А неуважение родилось от нерешенного внутреннего конфликта. Я полагаю, что подобные проблемы надо решать, а не задевать ими постоянно себя и окружающих.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2006 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
///Предупреждение. Направление к психологу явно не в твоей компетенции. ///
Прошу снять предупреждения по следующим причинам:
1. Вы сами не можете судить о моей компетенции.
2. ....
3. ... .

Обсуждение действий модератора (на предмет их корректности или некорректности) по правилам форума положено проводить в ЛС. Я не думаю, что Олег насколько тупой, чтобы не уяснить себе это простейшее правило. Со стороны Олега имеет место наглое и демонстративное НЕУВАЖЕНИЕ ко всем участникам форума, которые это правило (необсуждение действий модераторов) соблюдают. Вывод: основний для БАНА более чем достаточно. Дальнейшие действия - за модераторами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2006 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, как на счёт того, чтобы воспользоваться личными сообщениями? Прости, но это второе предупреждение.

Юра, спасибо, конечно за то, что за нас вступаешься, но обзываться совсем необязательно.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2006 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это шокотерапия. Человек явно тупит, и сказать ему: "ты тупой" значит привести его в чувство, хотя гарантии никто не даст, что он что-то поймет после этих слов. Но может, поймет, а если не обзываться, быть Олегу забаненым. А это "совсем необязательно". )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2006 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, ты как-то всегда позиционировал себя противником бана, а тут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2006 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Олег"]
Цитата:
///потому что негативно воспринимается не предложение переключить внимание, а именно та шокирующая грубость и бестактность, которую ты при этом демонстрируешь безо всякого стеснения///

Цитата:
Где я был бестактен в своем обращении к Павлу?

Не к Павлу, Олег, а к обсуждаемой девушке. У меня просто глаза на лоб полезли, образно говоря. icon_confused.gif
Кстати - ЭТО КО ВСЕМ - а я лично тоже не очень понимаю, за что Олег получил предупреждение. Вот мне как раз не было обидно от того, что он рекомендовал мне обратиться к психологу. (С удовольствием бы обратилась - вообще люблю поговорить о себе icon_biggrin.gif - если бы нашла хорошего. Специально же искать - ну неохота, чесслово. Обхожусь как-то еще. icon_rolleyes.gif ) Ну есть у него мнение, что мы тут зациклены на МЦХ, ну, высказался. Ну, можно с этим спорить, если есть желание (у меня - нет icon_cry.gif ). Некоторая грубоватость ему вообще свойственна - он же признался. Тут, видимо, ничего не поделаешь... icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2006 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Юра, ты как-то всегда позиционировал себя противником бана, а тут...

Сейчас я позиционирую себя оракулом. Я пророчествую, что если Олег будет обсуждать действия модераторов публично, то будет забанен. Я стараюсь это остановить, указывая ему на неизбежность его бана, т.к. Олег сам создает для него достаточные основания. И вообще ведет себя нагло. Его дело как себя вести, но наглость вызывает бан автоматически, когда у модераторов лопается терпение. Причем в очередном посте Олега даже может не быть ничего такого особо криминального. Прсто чаша терпения уже переполнена, и достаточно малейшей капли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Dec 15, 2006 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А не вызовут ли твои пророчества спортивный азарт у юноши? Типа: ах вы так, а я тогда, а я...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Dec 16, 2006 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кап=) можете банить, по барабану, честно говоря. мне лень пользоваться личными сообщениями. Ситуация нелепая и я не собираюсь ее разбирать еще в продолжительной переписке. Несколько человек со мной согласны, что оснований для предупреждения нет. Даже если говорить о психологе, то поход к психологу не равно поход к психиатру. Почему-то психологов так стыдятся, просто жуть. Мне моя подруга помогла разобраться кое в чем, но дальше не стали, потому что дружба и терапия-вещи несовместимые. Подруга не из ЦХ, если кому интересно.)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Dec 17, 2006 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Несколько человек со мной согласны, что оснований для предупреждения нет.

Твое желание изобразить модерацию джоан как пристрастную и необъективную вполне понятно. А вот понимаешь ли ты, по какой причине получил предупреждение от нее? Смотри что ты написал:
Цитата:
///Ну вот, Олег, ты и продемонстрировал технику манипуляций, отлично используемую в ЦХ. ///
Марианна, завязывай с оскорблениями. не замечаешь какую (уж прости) нелепицу ты пишешь?

Было высказано мнение о твоем поведении. В ответ ты в хамском и развязном тоне (который у тебя всегда появляется, когда ты разговориваешь с женщинами) называешь высказанное мнение нелепицей. Тем самым нарушаешь правило форума "Общение в форуме основывается на уважении собеседника и его мнения. Не нужно осуждать точку зрения оппонента". С фактом нарушения тобой данного правила форума ты согласен?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri,кто бы писал о нарушении правилicon_smile.gif как не ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 1:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

///С фактом нарушения тобой данного правила форума ты согласен?///
По-моему я ясно дал понять что думаю. Назвать нелепицей разговоры про манипуляции, когда я все свои чувства выложил, по-доброму сказал, это смягченно всё. Когда попирают твои чувства и привязывают это к чему-то совершенно несуразному, зная как я отреагирую. Это надругательство над моими чувствами=свинство=хамство. Про хамство-это ты не ко мне.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
///С фактом нарушения тобой данного правила форума ты согласен?///
По-моему я ясно дал понять что думаю. ... Это надругательство над моими чувствами=свинство=хамство. Про хамство-это ты не ко мне.

Ну хорошо, поступай как знаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 18, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):
Ukhov Yuri,кто бы писал о нарушении правилicon_smile.gif как не ты!

Не понимаю, почему я не могу писать о нарушении правил. Мы все находимся в совершенно равных условиях, и любой участник форума может видеть нарушение правил любым другим участником.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Ср Dec 20, 2006 2:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не ссорьтесь ребята, вы все неправы.=)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Ср Dec 20, 2006 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, при желании в каждом из нас можно найти нарушителя правил. МИР?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Dec 24, 2006 4:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

миру мир, войне не нужна.=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Янв 29, 2007 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

дискуссия с alex16025 выделена в http://reveal.ru/ftopic2563.html

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.581 секунды
:: Связаться