Reveal.ru :: Просмотр темы - olenish и Иванова - маска, а я вас знаю!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема отделена из Помогите
joan


Иванова, вы все таки решили нарушать Правила??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для всех сообщаю - Иванова и olenish - одно ледцо. На личные сообщения - не отвечает. Исправлять ситуацию, похоже не собирается. Цель такого поведения?? Решайте сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 5:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы... Браво Наталья К.! А это выяснилось?

Иванова-olenish - тоже браво! Сталбыть повеселить ревиловцев решили! Или может другая цель была? Или еще что? Вы уж напишите (можно в личку) icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит так, обьясняю: 1.Не отвечаю на личные сообщения, потому что увидела личное сообщение, прежде чем отправила свое.
2.Когда прочитала личное сообщение сходила в компанию где подключала интернет.Результат похода: "В нашем городе все работают из под ВПН, под "серым" ай пи адресом (или адресами) и всем присваивается один ай пи адрес, если кого-то "забанят" на форуме, то войти не сможет не один подключенный в городе."
-это только часть той абракадабры которую удалось понять.
3.Я регистрировалась как Иванова, больше пока сказать нечего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пользователь Иванова, так вы как-то связаны с пользователем olenish, или нет? и если связаны - то как?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Абсолютно точно то, что живем мы в одном городе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Упс... Кажется наши конспирологи промахнулись... icon_redface.gif icon_smile.gif
Иванова, olenish, не обижайтесь, это бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова, т.е. вы заявляете что вы и olenish - разные люди?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конешна не Штирлиц. Да и не нужно мне все это. Видимо, в вашем городе и слово позже все пишут одинаково...
Так, просто наблюдательность...
Все это мне стало надоедать.
Нет - значит нет. Продолжаем общаться.
Прошу прощения за излишнюю подозрительность.

Отсюда
olenish писал(а):
Моя теперь долго поучавствовать не сможет,а с ней и остальные трое, (папа очень рассердился......) фотки пожже,от противоядия не откажусь.

У психолога я была, и одна, и вместе с мужем,даже к психиатру довелось сходить.."синдром навязчивых страхов"-вещь отвратительно неприятная.

Отсюда
Иванова писал(а):
Сейчас наверное многих по смешу, ситуация из разряда "пытливый детский ум". Но совет нужен.
.....Жаркая видно была баталия. Тут бабушка в гости зашла, избавила меня от допроса с пристрастием. Сперва смешно конечно, а пожже задумалась.
А надо ли, и главное как ей это объяснить? Может связать это с ПЦ? Но вранье терпеть не могу. Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выходит что разные люди не могут делать одни и те же орфографические ошибки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могут! Но лучше делать разные ошибки - так меньше подозрений вызываеет. icon_smile.gif Тем более когда посты с одного IP-шника идут.
А впрочем - вполне может быть! У всего города один на всех IP-шник, одна школа, ошибки одни и те же... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это раздел "О любви и отношениях"
а внизу приписано
"Вопросы личной жизни очень важны. Но это очень личное. Будьте осторожны, чтобы не ранить вашего собеседника
Модераторы Наталья К., Гость с юга, Татьяна К."

какие могут быть обвинения, здесь? Если это всё шутка, посмеёмся, а если нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 7:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):

какие могут быть обвинения, здесь? Если это всё шутка, посмеёмся, а если нет?

Согласен с FVS7!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова и olenish, от лица модераторов - приносим обеим пользователям наши извинения за неприятные моменты. Надеемся, что доверие не будет обмануто, а недорозумение исчерпано и наши подозрения беспочвены.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2007 7:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы тут совсем в локальное царство заигрались icon_smile.gif. Ну один под двумя ну и что?icon_smile.gif) Или тут количество решает?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2007 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не в количестве ников... История выложенная в "помогите" слишком серьезная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2007 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользователь Иванова так и не ответил прямо на простой вопрос: она и пользователь olenish - одно лицо?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2007 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, это два разных лица. причем одно из них, поступает непорядочно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2007 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL, если мне память не изменяет, то правила не допускают двойного ника. Понимаешь, темы-то личные, отчасти болезненые. Поэтому если кому-то поиграться и пошутить захотелось - неприятно это. В любом случае, если, например, ты не хочешь быть узнаным, но хочешь обсудить какой-то вопрос, ну напиши админу или модератору, объясни в чём дело - и вперёд. Все же люди и всегда можно договорится. Кстати, в одном форуме я так и делала. Зная, что меня можно узнать по нику, я попросила поменять. И никаких проблем.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Янв 24, 2007 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова писал(а):
Нет, это два разных лица. причем одно из них, поступает непорядочно.

А в чем, собственно непорядочность?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 я могу многократно увеличить твою ладошку (в том что она твоя я несомниваюсь) и по отпечаткам вычислить твот данные icon_wink.gif

_________________
-"Знаете, Алексей,есть люди которые не знают, есть которые не понимают,а вы , вы не предатель,
ВЫ ПРОСТО ВРАГ " ... Путин – Венедиктову
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 29, 2007 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

FVS7 я могу многократно увеличить твою ладошку (в том что она твоя я несомниваюсь) и по отпечаткам вычислить твот данные

Олег спасибо за предложение, но ладонь увы не моя, а если тебе нужны мои данны, я их тебе с радостью сообщу, только зачем они тебе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.315 секунды
:: Связаться