Reveal.ru :: Просмотр темы - подскажите, как загрузить аватару
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу загрузить аватару. старая мне не нравится - во первых, это фоте уже более 5 лет, а во вторых, она совершенно для меня нетипична. В некотором смысле это не моя фота, так как дает ложное впечатление обо мне как о веселом и радостном парне)) я на самом деле совсем не такой.
сейчас попытался загрузить новую аватрау и получил ответ:

"Объём файла аватары должен быть не более 20 кб"

Честное слово - хотя у меня комп уже как год дома стоит или больше - я не очень понимаю такие слова как "файл" или тем более "20 кб" (и не особо их хочу понимать в принципе). Но все же мне хочется загрузить новую аватару. поэтму кто бы мне объяснил что это такое и как мне ее загрузить?))

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):

...так как дает ложное впечатление обо мне как о веселом и радостном парне)) я на самом деле совсем не такой.


А на самом деле, Андрей, ты мрачный и злобный старик? lol2.gif lol2.gif lol2.gif

Sorry, что не по теме: перед началом выходных настроение всегда на высоте icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Андрей Б. писал(а):

...так как дает ложное впечатление обо мне как о веселом и радостном парне)) я на самом деле совсем не такой.


А на самом деле, Андрей, ты мрачный и злобный старик? lol2.gif lol2.gif lol2.gif


Я.. вряд ли старик icon_smile.gif

Delta писал(а):
Sorry, что не по теме: перед началом выходных настроение всегда на высоте icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif .


Олег, а если по теме - не можешь мне ничего подсказать? icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если хочешь, Андрей Б., могу сделать тебе аватару... и даже не очень похожую на мою icon_smile.gif. Для этого нужно, чтобы ты выслал фото, которое тебе нравится, на мой адрес, к примеру вот этот:
dmitry_ryakin@mail.ru
А если ты еще и укажешь пожелания - типа там правый край подрезать, на левый пририсовать печать МПС а глаза чтобы непременно чорные, то будет совсем замечательно icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Если хочешь, Андрей Б., могу сделать тебе аватару... и даже не очень похожую на мою icon_smile.gif. Для этого нужно, чтобы ты выслал фото, которое тебе нравится, на мой адрес, к примеру вот этот:
dmitry_ryakin@mail.ru
А если ты еще и укажешь пожелания - типа там правый край подрезать, на левый пририсовать печать МПС а глаза чтобы непременно чорные, то будет совсем замечательно icon_smile.gif.


Спасибо, Митрич. сейчас вышлю! Нет, в общем пожеланий никаких, кроме одного - чтобы она загрузилась на комп icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

то есть - не на комп, а на форум)

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, скорее всего твоя аватара либо слишком высокого качества, либо большого размера.

Вышли мне аватару, постараюсь её обработать как нужно (хоть Митрич наверное уже всё сделал). vb1013@hotmail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, спасибо большое icon_smile.gif я пожалуй подожду ответа Митрича, раз уж я его попросил. А если у него не получится - обращусь к тебе, если ты не против icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну конечно не против, я же сам предложил.

Только свисни мне, когда письмо вышлешь, а то этот адрес я редко опрашиваю, он больше для спамеров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээ! Андрей, давай лучше я тебе аватару сделаю! Зашли фоту на planer70@inbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо Митричу за труды icon_smile.gif , большое спасибо, Николай icon_smile.gif и Дельта icon_smile.gif , за предложение помощи. Уже, как можно убедиться, необходимость в ней отпала - пришел друг и сделал мне аватару icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Впечатляет, Андрей Б. Хотя надо признать, что твоя прошлая аватара отличалась более дружественным интер-фейсом, хехе. А сейчашняя весьма похожа по степени отстраненности на стандартного чела, встреченного в месте скопления православных... Типо "не подходи ко мне, я устал, занят и вообще уже ухожу!".
Признаться, жаль...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Янв 21, 2007 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта фотка была сделана не в месте скопления православных, а пустынном берегу финского залива.) Сделано Алмидой прошлой весной. Правда, мы потом действительно пошли в, так сказать, "место скопления православных".. а если точнее - в храм Божий, на пасхальное ночное богослужение))
А что касается дружеского интерфейса - то прошлая аватара была нетипичной, как я уже говорил. На всех фотках у меня примерно одно и то же выражение, какое вы видите сейчас.. но это не по причине влияния православия, а по причине, как сказали бы психологи, интровертности - если посмотреть мои школьные фотки, то вы увидите примерно такое же выражение лица, может чуть более неподвижно-маскообразное)

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 7:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Впечатляет, Андрей Б. Хотя надо признать, что твоя прошлая аватара отличалась более дружественным интер-фейсом, хехе. А сейчашняя весьма похожа по степени отстраненности на стандартного чела, встреченного в месте скопления православных... Типо "не подходи ко мне, я устал, занят и вообще уже ухожу!".
Признаться, жаль...

Нееее! На аватаре как минимум "последний романтик" в стиле Меладзе как минимум!
Андрей Б., с новой аватаркой! Мне оч нравица!
Думаю Герда и Марианна и еже с ними заценят по достоинству! Может, и появлятся станут чаще... icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 8:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Андрей Б., с новой аватаркой! Мне оч нравица!


Спасибо, Николай! Мне она тоже оч нравится icon_biggrin.gif Правда, думаю, нравится она мне не по причине романтичности, а по причине довольно точного обозначения моего мироощущения.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
а по причине довольно точного обозначения моего мироощущения.

Я не хотела - чесслово! icon_smile.gif Так получилось... Само.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

раз разобрались то ок


_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Янв 22, 2007 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., чудная аватара! Такое зрелый... романтик icon_smile.gif

Михаил, с появлением! Ты это... Появляйся почаще!

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Окт 27, 2007 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, нужна помощь. Несколько раз пыталась загрузить аватар, ничего не выходит. Ни одним из указанных способов. Фотография очень маленькая, весит около 2 Кб, размер 118х100, должна подходить. Постоянно показывает ошибку, возвращает на форумы.
Очень хочу перестать быть невидимкой. Хэлп!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2007 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

юлия алексеева, наводящий вопрос - в каком формате фотография (окончание файла)? Какую конктретно ошибку он показывает?

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2007 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
юлия алексеева, наводящий вопрос - в каком формате фотография (окончание файла)? Какую конктретно ошибку он показывает?

Формат JPG. Размер 100х118, весит 2,33 Кб.
Пишет:
This request is not allowed.
[ Go Back ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2007 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Штука странная, потому как никаких ограничений у тебя в профиле нет. Ты пробовала зайти с другого компьютера? (Хотя никакой разницы быть не должно.)

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
юлия алексеева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасиба, joan, добрый йожик, за мое улыбающееся лицо на форуме!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кое-кто писал(а):

является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)

icon_arrow.gif
юлия алексеева писал(а):

joan, добрый йожик


joan, во как ты эволюционировала!! icon_biggrin.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, да вот. Тоже задумалась. Только вот к добру ли это, к добру ли...

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.359 секунды
:: Связаться