Reveal.ru :: Просмотр темы - Правильный сайт!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, объясни хоть кратко, что значит "воцерковилась"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова, это значит, что наконец начала участвовать в Таинствах. Для начала прошла обряд Присоединения. Ну и начала посещать службы не просто так , а исповедоваться, причащаться. Один раз в Великий Пост соборовалась, может и в этом году получится - если с деткой кто посидит. Но мне все кажется, что я в начале очень долгого пути. Один очень мудрый священник сказал, что нам - протестантам вообще все сложнее дается. Натура у нас особенная. То есть мы как бы православные, но эдакие - особенные icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Один очень мудрый священник сказал, что нам - протестантам вообще все сложнее дается. Натура у нас особенная. То есть мы как бы православные, но эдакие - особенные icon_smile.gif


Это точно. Даже по поведению узнают icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова писал(а):
Таак, дело спорится гляжу...Возьмем joan на красном лимузине, Наташу с прической, ну и меня ...с вами за компанию. Глядишь Митричу медаль дадут.
Хехе, да уж. Я смотрю, я тут не одна мальчишеством балуюсь. Наташ, порадовала ты меня icon_smile.gif. За меня Митричу точно медаль не дадут - я не из Москвы и даже не из России. Но если сходите, буду за вас переживать. И давать советы, как бы приодется и произвести впечатление. Вот icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 6:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
А я что говорил? Православные - люди мрачные и нелюдимые, а на форуме какие-то атипичные ортодоксы собрались, только в соблазн вводят!

Гы... Это особая категория ревило-эксцховских... icon_mrgreen.gif
Наталья К. писал(а):
У меня с мамочками тоже как то не складывается

Аналогично. icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай вы бы поделились опытом.. Разбирала тут на днях старые бумаги нашла одну статью.Пожже покажу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
фатит ныть.

Хамло базарное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аминь, брат! ( "И да пребудет с табой сила..." )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 4:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас наверное многих по смешу, ситуация из разряда "пытливый детский ум". Но совет нужен.
Пару недель назад, попалась на глаза дочушке открытка.Со времен еще нашего "подружества", где брат А выражает сестре В все, что только можно выразить.( не задев трепетной души наставника...) Округлились глазки, (третий класс все таки) да и почерк знакомый, а дальше диалог: "Ого мам! Как наш папа свою сестру то любит! И молится за их отношения, и горит.."(я из другой комнаты) - "Кто горит? Где? Отойди от окна.." - "Ну маам, папа говорю-гориит, вот, тут написано! А сестру как тебя зовут, мам, а мам, а давай ее в гости к нам пригласим!? Вон, он ее как любит..."(иду к ней) "Да какя сестра? Нету у него сестры, дай посмотрю...Ааа,это же он мне писал.." (и кто только за язык тянет?) -"Тебее, ой как интересноо!! Мам, а ты мне расскажешь потом? Когда из школы прийду..." Слава Тебе Господи после школы она об этом забыла. А сегодня рассказывает:" Мы поспорили в школе, Алка говорит- "Если женится на своей сестре, дети будут дурачки...,а я говорю - непрада, мои родители брат и сестра, и чего, все нормально, а она ..., а я...!!!" Жаркая видно была баталия. Тут бабушка в гости зашла, избавила меня от допроса с пристрастием. Сперва смешно конечно, а пожже задумалась.
А надо ли, и главное как ей это объяснить? Может связать это с ПЦ? Но вранье терпеть не могу. Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык а в чем проблема, Иванова? Раз вопрос назрел, значить, он своевременен. Ну и расскажи, дескать сограждане одной веры имеют обыкновение называть друг друга братьями и сестрами... Приведи цитаты из И.В.Сталина и Алексия Второго.
Затем плавненько выходи на себя... типо вот ты, доченька, в Бога веруешь? А я вот таки да, и батька твой аналогично. Стало быть мы окромя супружества еще и в братство-сестрстве пребываем. А захочешь - через годик-другой и сама сеструхой нам станешь. Если, конешно, будешь слушаться родителей и учиццо на пятерки.
Имхо, все тривиально...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Пт Янв 19, 2007 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, вполне реально! Главное-врать не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.305 секунды
:: Связаться