Reveal.ru :: Просмотр темы - Правильный сайт!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну чегож, можно обсудить. Я вон аську вывесил, или по личке...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал: "они только по этому поводу и звонят."
Неужели до сих пор это практикуется? А мне то говорили будто бы по всей ЦХ прошли кардинальные изменения, и наставников больше нет, и посещения служб никто не контролирует...неужто неправда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Янв 16, 2007 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Неужели до сих пор это практикуется? А мне то говорили будто бы по всей ЦХ прошли кардинальные изменения, и наставников больше нет, и посещения служб никто не контролирует...неужто неправда?

Дело не в посещениях служб, там похоже и вправду всё гораздо слабже стало. Я писал про случаи, когда вдруг встречаешься или созваниваешься с кем-то из учеников, практически в 100% прозвучит предложение прийти на какое-нибудь собрание. Как форум там или пасхальная служба - так все вспоминают "старых друзей". Тенденция однако!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 16, 2007 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По моим наблюдениям, а с некоторой точки зрения я являюсь членом ЦХ, институт наставничества, разрушаемый в течение последних лет, окончательно дал дуба, сменившись просто товарищескими, а то и просто человеческими, отношениями. Во всяком случае, за последнюю пару месяцев "лидер нашей беседы" никакими действиями своего присутствия не обозначал.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Вт Янв 16, 2007 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тенденция неприятная, временами даже обидная. А вот новость про скончавшегося, искренне радует.Надеюсь ставка развеет прах его, и не будет более, даже в молитвах поминать о нем...Аминь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Олег писал(а):
фатит ныть.


Олег, вы лучше объясните, откуда у лидера сектора были полномочия заявить Ивановой "это не план Бога" и т.д. Он что, Святым Духом удостоился знать "план Бога" относительно этой сестры? или, может, Бог дал ему власть определять Его план уже по факту его лидерства?

А как же пункт 1 про то, что надо доверять лидеру??
Если не согласен - смотри пунк 1
icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, а где нынче ЮЗ сектор собирается? Может и мне махнуть? Даешь! Улучшим статистику посещаемости собраний!!

Серьезно... Все там забавно. Только вот когда т.н. Причащение происходит... Я уже не могу ТАК.
Иванова, а вы в какой Храм ходите? Может в наш (с надеждой)??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы живем в Ивантеевке, Моск. обл. Храм Николая Угодника. Но в сам Храм (на службы), я практически не хожу. Вожу своих детей в воскресную школу,помогаю собирать вещи для интерната,дома ребенка,рисую для воскресной школы... Дальше этого дело пока не идет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня НИКАКОГО желания пойти на службу в МЦХ нет, особенно в наш горячо любимый ЮЗ с горячо любимым товарищем Ж.
И как ни странно - никто нас с женой никуда не приглашает. Не, приглашали как то меня в прошлом году на мужской форум, я, конечно же, не поехал.
ЮЗ вроде собирался в Салюте и в центральном доме Туриста, но вроде это было до НГ, а как сейчас - не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, ой, мама... Какие люди!!! Заходи почаще на огонёк icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, хватит высевать мелкие семена неверия и скептицизма! У меня тут может впервые за 7 лет гости намечаются icon_smile.gif, а ты всю малину портишь.
Говоря же серьезно, встречи вроде бы и впрямь в Центральном Доме туриста происходят, по воскресеньям, около 16-17 часов. Это от м. Юго-Западная минут 15 пешком, или 10 транспортом. Или от "Беляево" еще автобусы ходят. Так что это, если кто готов, то ближе к пятнице можно и сговориться.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, как всегда! Кому то везет - ушли и забыли...У меня же постоянно "полный эксклюзив". А если серьезно, то через полгода после ухода желание съездить на службу стало возникать довольно часто. Несколько раз ездила, к несчастью ничего нового не увидела и не услышала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова, серьёзно? Это по поводу желания. У меня вот, как у Славы, вообще никакая струнка не рыпается при мысли. Наоборот, как-то "беее". И в даже в самом начале никак не рыпалась. Только мальчишеское "повыпендриваться" мучило. А не пройтись ли нам в белом шифоне, на белом лимузине, в белой шляпе, чтобы всем было видно, как мне хорошо, и как я хороша. icon_smile.gif Но это проходит.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Только мальчишеское... А не пройтись ли нам в белом шифоне, на белом лимузине, в белой шляпе, чтобы всем было видно, как мне хорошо, и как я хороша. icon_smile.gif Но это проходит.

Стареешь?
icon_razz.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, это безусловно. icon_smile.gif Кстати, сейчас меня тянет на красный лимузин. Это лечится?!!!

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да серьезно говорю, злость на тот момент уже поулеглась, обиды подзабылись. Старые знакомые из оставшихся стали позванивать...Но joan я каждый раз ездила сама. (без приглашения) А вот теперь у меня как раз такое такое настроение. Только ЮЗ для этого не очень подходит мы ж на Севере были.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, видишь, разные ситуации. Меня же отрезали, поэтому меня бы оттуда быстренько выкинули. Ну и плюс из старых знакомых - двое объявились годы спустя. Ну в общем-то оттуда и моя незаинтересованость.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот читаю сейчас и думаю-"как то жизнь не очень складывается последние пару лет. Из МЦХ я ушла, в ПЦ так и не пришла толком...где то зависла.(как ...кое что в проруби) И что дальше будет неизвестно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова писал(а):
Вот читаю сейчас и думаю-"как то жизнь не очень складывается последние пару лет. Из МЦХ я ушла, в ПЦ так и не пришла толком...где то зависла.(как ...кое что в проруби) И что дальше будет неизвестно.

Хехе, зато производишь впечатление любопытного, жизнерадостного собеседника. А так ли для тебя важно куда-то прийти? Может быть для каждого свой путь со своими храмами по дороге? Понимаешь, о чём я? И жизнь, разве действительно не складывается, или только в плане окончательного выбора религии? А может быть, Наташа К. вам что-то сможет подсказать... Мне почему-то кажется, что вы чем-то похожи... Но это так, мысль...

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"И жизнь, разве действительно не складывается, или только в плане окончательного выбора религии? Дом, семья - все хорошо и с выбором религии вроде разобралась.Но быть просто крещеной в ПЦ, как то не достаточно, хочется еще и понимать. Вот последние пол года пытаюсь подружится с мамочками из воскресной школы.Пока они крепко держут оборону,но надеюсь что это ненадолго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова, на ревеал ты во всяком случае пришла icon_smile.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова писал(а):
Вот последние пол года пытаюсь подружится с мамочками из воскресной школы.Пока они крепко держут оборону...

А я что говорил? Православные - люди мрачные и нелюдимые, а на форуме какие-то атипичные ортодоксы собрались, только в соблазн вводят!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванова, я на службы начала ходить в ПЦ через 7 лет после ухода, а воцерковилась еще через 3 года. У меня с мамочками тоже как то не складывается icon_smile.gif Но это все же от моей замкнутости или "неоткрытости". Я тоже все собиралась детей в воскр школу поводить - так и не собаралась - лень-матушка.
А от нас вы далеко. Мы из Ясенево.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подумала и решила пока на собрание не ходить. Ближе к лету пойду... Прическу сделаю...приоденусь icon_smile.gificon_smile.gif
А на самом деле как представила - скукота и нечего нового. "Вызовы" не за какие места не трогают, народу знакомого за столько лет и не осталось совсем... И припарковаться там сложно...
Потом может настроение будет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Чт Янв 18, 2007 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Таак, дело спорится гляжу...Возьмем joan на красном лимузине, Наташу с прической, ну и меня ...с вами за компанию. Глядишь Митричу медаль дадут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.550 секунды
:: Связаться