Reveal.ru :: Просмотр темы - Око за око
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема отделена из Помогите
joan


Delta писал(а):


Этому наставнику (-це) стоило разбить его (или её) рыло, не посмотрев ни на возраст, ни на пол. Для ума. Такие люди не заслуживают ни снисхождения, ни жалости. Не маленькие дети.


согласен..

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот такие они, христиане. Образец прощения Христова. Разбить рыло - наш выбор! Видимо и вам следует разбить рыло за то, что Христос из-за вас умер.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, мы все заслужили того, чтобы разбить нам кое-что.

В данном случае есть определённые нормы, которые человек не может преступить. Если мою жену или ребёнка будет оскорблять алкаш, потому что того требует его широкая пьяная душа, то я ему тоже разобью его рыло, хотя и за меня умер Христос и мне, наверное, тоже стоило бы его разбить.

В данном случае, эта лидерша сектора ничем не отличается от этого алкаша. Она же женщина, мать. И если эта будущая мать позволяет себе заявить подобное по поводу детей своей ближней, то для прибавления ума совсем не помешает применить розгу. Будут у вас свои дети - поймёте.

Иногда думаю, что женщин, хладнокровно бросающих своих маленьких беззащитных крошек на вокзалах среди бомжей, следует просто усыплять, как собачек. Ибо это уже не женщины - это почти необратимая аномалия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, ты неправ. Твое поведение нехристианское. Так поступают все. Око за око, зуб за зуб, обида за обиду (а у тебя так и вообще, побить за обиду). И ты еще в этом не каешься, вот что плохо. Ладно бы сказал, я понимаю, что это не по-христиански, но я не могу совладать с собой, но ты даже не признаешь свою слабость. Самое страшное, что за это тебя однажды может хорошо подцепить сатана. Учил ли Иисус такому? Поступал ли Он так Сам? Кидался ли на людей, когда Его оскорбляли?

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное не прав. Я и не претендую на высокое звание христианина.

Олег, видеть совершающееся вокруг беззаконие, одно за другим, выше мои сил. Да, я не каюсь в этом. Да, я не могу понять, как можно оставлять в живых и давать всего шесть лет 16-ти летнему парню, который хладнокровно расстреливает из ружья семью из четырёх человек, не исключая двух маленьких детей. Слышал, он ещё и добивал деток после расстрела. Или дают 9 лет чеченцу, который расстреливал наших ребят. Не могу.

Представте себе считаю, что таким следует публично срубать головы. Думаю, я смог бы взять на себя функцию палача в случае с этим 16-ти летним парнем (говорю это для того, чтобы Вы не подумали, что люблю чужими руками жар загребать). Уверен, что после этого подобное 15-летнее дыбильё довольно быстро поймёт, что такое хорошо, а что такое плохо. И количество таких циничных преступлений сразу снизится на порядок.

Если правильно помню, несколько лет назад читал отчёт о собрании Синода, где говорилось о преждевременности моратория на смертную казнь. Мне тогда это очень понравилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
catatonic
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 16, 2006
Сообщения: 22

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Delta, ты неправ. Твое поведение нехристианское. Так поступают все. Око за око, зуб за зуб, обида за обиду (а у тебя так и вообще, побить за обиду). И ты еще в этом не каешься, вот что плохо. Ладно бы сказал, я понимаю, что это не по-христиански, но я не могу совладать с собой, но ты даже не признаешь свою слабость. Самое страшное, что за это тебя однажды может хорошо подцепить сатана. Учил ли Иисус такому? Поступал ли Он так Сам? Кидался ли на людей, когда Его оскорбляли?


Может он - не христианин, а ты - так вобще не человек - потому что защищаешь садистку, которой не то что рыло разбить - язык ее гнусный урезать надо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот у меня вопрос к Олегу - он имеет предложить что-либо иное? А то от его постов за версту несет моей любимой провокацией.
Ну-ка, Олег, опишите свои действия при нападении ублюдка, достаточно пьяного, чтобы быть отвратительным, и достаточно трезвого, чтобы угроза вашей жизни стала реальной. А лучше - угроза жизни не вашей, а вашей, к примеру, супруги.
А что прикажете делать с хамом, навязчиво (подчеркиваю, не разово, а систематически) преследующего вас или членов вашей семьи?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Учил ли Иисус такому? Поступал ли Он так Сам?

Хм, а вот в соседней ветке (http://reveal.ru/sutra72570.html#72570) автор пишет следующее:
Олег писал(а):
...Просто меня блевать уже тянет от всего этого. Выражайся и сам по-русски, а точнее попроще...

Это тебя, Олег, Иисус научил так выражаться?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
1. Наверное не прав. Я и не претендую на высокое звание христианина.

2. Да, я не могу понять, как можно оставлять в живых и давать всего шесть лет 16-ти летнему парню

1. Тогда зачем говорить о своей причастности к христианству? или я что-то путаю?

2. Так, давайте мы сразу разграничим физическое воздействие и оскорбления словами. И уж тем более самую распоследнюю уголовщину приплетать к тому, о чем я сказал, не будем. Одно дело услышать глупость от которой больно, но совершенно другое дело, когда речь идет об убийствах. Ситуации несопоставимы.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

catatonic писал(а):

Может он - не христианин, а ты - так вобще не человек - потому что защищаешь садистку, которой не то что рыло разбить - язык ее гнусный урезать надо!!!

Остынь, кипятильник, включи мозги и найди цитату, где я ЗАЩИЩАЮ такое поведение. Если не найдешь, то для приличия извинись.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, см. выше. то, что не относится к вопросу об оскорблениях, я буду игнорировать. другая тема, есть желание обсуждать это, открывайте тему и хоть про головы, хоть про ножи. Последняя фраза в тему
"А что прикажете делать с хамом, навязчиво (подчеркиваю, не разово, а систематически) преследующего вас или членов вашей семьи?"
Слишком обще, надо поконкретнее ситуацию. А там возможен вариант обратиться в милицию. Власть установлена Богом, Павел не раз ссылался на свои гражданские права. Вообще это скорее к юристу, а не ко мне.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Олег писал(а):
...Просто меня блевать уже тянет от всего этого. Выражайся и сам по-русски, а точнее попроще...

Это тебя, Олег, Иисус научил так выражаться?

Ответный вопрос: какие слова неприличные, матные, нехристианские?
Если ты про слово "блевать", то ничего, что в Библии, в Святом Писании несколько раз употребляется слово "блевотина"?
Вообще, завязывай со своими придирками. впрочем это ко всем относится(ну кроме Delta). Если я из МЦХ, то это не значит, что надо на меня всю свою ненависть и неприязнь вываливать, приписывая мне то одно, то другое. Я тоже человек и у меня могут сдать нервы. Почему нельзя нормально общаться без всех этих придирок?

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, я честно скажу - твои последние посты (если точнее, вчерашние и сегодняшние) мне очень неприятны. Именно посты, потому что тебя как человека я в общем-то не знаю. Но отчетливо вижу в постах (для модераторов - в постах, а не в личности) наглость, заносчивость и самобогоизбранность, сиречь уверенность в обладании истиной в последней инстанции, объясняющей два первых качества.
Теперь по теме:
если уж ты говоришь, что Иисус чему-то не учил, да еще причисляешь себя к ЦХ, будь последователен. Именно об этом я и говорил относительно использованной тобой терминологии - учил ли тебя Иисус использовать фразу "блевать хочется" в разговоре с незнакомыми людьми? Говорил ли Он тебе, что это - признак уважения или неуважения, что в приличном обществе все так выражаются, или наоборот, за такие слова могут отказать от дома?
Отмазки про библейский контент увы, не канают, ибо там и слово "дурак" есть, за использование которого на форуме в применении к собеседникам ты достоин как минимум внимания модераторов, а как максимум - синедриона.
Так что там с Иисусом?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

///учил ли тебя Иисус использовать фразу///
Иисус меня лично ничему не учил 2000 лет назад, если ты об этом. А использовать-не использовать это мы опять придем к своду правил Закона.

///Но отчетливо вижу наглость, заносчивость и самобогоизбранность, сиречь уверенность в обладании истиной///
Ну раз ты отчетливо так всё видишь, то почему конкретики нет. Я могу оставить в твоей душе неприятный осадок лишь написав, что вижу в твоих постах "тра-та-та, то и то", но только этого я и добьюсь, а не изменений ситуации. Поэтому уместно говорить "мне показалось". И уж больно много перечислений: мог бы и в личку. в следующий раз не буду отвечать на такие обвинения.

Далее, если тебе неприятно слово "блевать", то извини, что доставил тебе неприятные ощущения. Вообще, я это слово использую только тогда, когда мне очень неприятно. А оно ёмкое и выразительное. Советую не придираться к одному слову какому-нибудь. Лучше обрати внимание сколько раз за стандартную тему встречаются слова "МЦХшник" "адепт", "сектант", "промывка мозгов", "секта". Это уже слова-паразиты какие-то на форуме. это неприятно, это раздражает. Во всем надо знать меру, потому что каждое слово имеет свой смысл, и в данном случае везде он негативный. Наполняться этим постоянно не хочется.

///в разговоре с незнакомыми людьми? Говорил ли Он тебе, что это - признак уважения или неуважения, что в приличном обществе все так выражаются, или наоборот, за такие слова могут отказать от дома?///
Вот! Митрич, дорогой мой Митрич! Перестань перекладывать правила из реала в сеть. Здесь своя этика, свои правила. Если бы ты побольше походил по разным форумам ,чатам, то давно бы уже понял, что реал и интернет - это разные миры. В интернете нет незнакомцев в том значении, о котором ты говорил (если это только не является особенностью данного форума). это раз. во-вторых, признаки уважения и неуважения тоже сильно различаются. Наверное, причиной некоторых конфликтов и является то, что публика здесь "старого образца" в основном, т.е. никак не может адаптироваться к виртуальному миру. Это действительно проблема. и она мешает понять друг друга. Но мне кажется надо не горячиться, а стараться причину понять действий собеседника.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начну с конца... Если ты, Олег, замечаешь, что "публика здесь "старого образца", то почему бы тебе не принять это во внимание, и не строить посты так, как это принято на данном форуме? Глядишь, меньше возникло бы недопониманий.

Олег писал(а):
Перестань перекладывать правила из реала в сеть.

С какой это стати? Если хам является хамом в реале, то и в сети он - тот же хам, не так ли? А что там на других форумах происходит, мне без интереса - пусть они сами с собой это решают.

Митрич писал(а):
...отчетливо вижу наглость...

Олег писал(а):
...уместно говорить "мне показалось"

Да нет же, именно отчетливо вижу!

Ну и наконец, если ты - ученик, и Иисус не учил тебя использовать оскорбительные или просто грубые выражения, откуда у тебя моральное право задавать такие вопросы другим? Как это в Писании - отцедил соломинку, бревна же уловить не сумел. Покайся, Олег, тебе же и скидка выйдет.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):

1. Тогда зачем говорить о своей причастности к христианству? или я что-то путаю?


Ничего ты не путаешь, за предыдущие годы ты по-моему следил за моими постами здесь и на discipleforum, вроде ты меня знаешь.

Олег, причислять меня к христианству или нет - решай сам, я эту тему обсуждать не хочу. Как человек скажу тебе, что искренность значительно ценнее и важнее, в том числе и для Господа, чем правильное и каноническое суждение о чём-либо согласно Писанию. Нелицемерие - вот что ценно. Ты ожидал, что я сейчас буду прощать упомянутых мерзавцев и говорить, что я их люблю, потому что так в Законе сказано? Я их не люблю, а полной ненавистью ненавижу: враги они мне. И прощать им ничего не собираюсь. Если бы они против меня лично согрешили - постарался бы простить, хотя тоже не могу обещать, что смог бы, а если они согрешают против ближних, а тем более беззащитных деток - увольте. Жалеть их не за что.

Не хочу сейчас прикрываться Библией, думаю, ты и сам её не хуже знаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Delta писал(а):

Этому наставнику (-це) стоило разбить его (или её) рыло, не посмотрев ни на возраст, ни на пол. Для ума. Такие люди не заслуживают ни снисхождения, ни жалости. Не маленькие дети.
согласен..


Гы... Наш человек. icon_smile.gif
Бить или не бить - вот в чем вопрос...
Хотя ИМХО все-таки надо учитывать и пол, и возраст и менталитет... Если имеешь дело с больным человеком, который сам искренне верит в тот бред, который несет, то избиение ему не поможет. Он еще себя мучеником будет считать. Таким разъяснять надо. Хотя процесс этот иногда долог и мучителен. Иногда можно хорошо врезать морально.

Delta писал(а):
В данном случае есть определённые нормы, которые человек не может преступить. Если мою жену или ребёнка будет оскорблять алкаш, потому что того требует его широкая пьяная душа, то я ему тоже разобью его рыло, хотя и за меня умер Христос и мне, наверное, тоже стоило бы его разбить.

В принципе все верно, но на практике все почему-то выходит сложнее. Сцена избиения алкаша с участием отца (мужа) травматична для ребенка (жены). Если это традиционный алкаш с типичной "широкой пьяной душой" его оскорбления будут гораздо менее травматичны для семьи, чем сцена его избиения. icon_sad.gif Для избиения алакша (бомжа) должны быть веские основания. Необходимо нападение с его стороны. Иначе можно и "сесть" за превышение мер необходимой самообороны. Учтите, что менты, как правило вам ее и будут шить, поскольку с алкаша взять нечего.

Потом - избиение алкаша может закончится его гибелью. Представь - врезал ты алкашу, а он лежит и не шевелится. Как тогда? Просыпаешься утром, и думаешь, как он там? И его оскорбления кажутся вовсе не оскорбительными. А сам вроде как поддался неадекватной ярости... Отвратительно это все. icon_evil.gif

ИМХО в таких случаях лучше в конфликты не вступать. Семье достаточно знать то, что отец вполне способен защитить в случае чего, и проявляет снисходительность насколько это возможно.

Другое дело в случае, описываемом Митричем:
Митрич писал(а):
Ну-ка, Олег, опишите свои действия при нападении ублюдка, достаточно пьяного, чтобы быть отвратительным, и достаточно трезвого, чтобы угроза вашей жизни стала реальной. А лучше - угроза жизни не вашей, а вашей, к примеру, супруги.

Закон обязывает нас защищать своих близких ВСЕМИ доступными средствами. Главное - доказать в последствии реальность угрозы жизни, адекватность обороны. Если нападавших несколько - доказать это намного проще. Если у вас под рукой окажется огнестрельное оружие - вы будете отвечать только за его незаконное ношение (хранение), но не применение.

ИМХО интелигентный человек обязан владеть эффективным боевым искуством. Обязан хорошо владеть руками и ногами, и подручными предметами, а не только головой.

Но главное - это моральная готовность вступить в реальный бой. Некоторым это сложнее всего. Некоторые не могут даже газовый баллончик в реале применить. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
ИМХО интелигентный человек обязан владеть эффективным боевым искуством. Обязан хорошо владеть руками и ногами, и подручными предметами, а не только головой.


Хыхы, мой тренер говорил об этом: "Лучшая стойка - с автоматом в руках".

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начну с конца=)

Цитата:
откуда у тебя моральное право задавать такие вопросы другим?

Моральные права здесь непричем. Вы написали, "научил ТЕБЯ", я написал "учил ли Иисус такому". Я именно спросил неприменительно к личности чьей-то, потому что данный вопрос общий и не является личным откровением кого-либо, он изложен в Библии. А выражение "Иисус учил тебя фразе" совершенно не к столу в данном случае... уф, я даже причину напишу, а то опять начнется... просто когда мы говорим, что Иисус нам дал с учением что либо, то мы ссылаемся на Библию. А вот такое учение, про которое Вы толкуете, Библия ничего не говорит.

Цитата:
Как это в Писании - отцедил соломинку, бревна же уловить не сумел.

А о чем притча Вы хоть помните? кстати, ее там не отцеживали.

Цитата:
Да нет же, именно отчетливо вижу!

Митрич, я конечно догадывался, что вы импульсивный и упрямый, но не знал, что демагог. Я уже Вам написал о том, чтобы рядом с обвинениями была конкретика. Пока Вы ничего конкретного к обвинениям не привели.

Цитата:
С какой это стати? Если хам является хамом в реале, то и в сети он - тот же хам, не так ли? А что там на других форумах происходит, мне без интереса - пусть они сами с собой это решают.

Так давайте еще определимся с понятием хамства. Кстати, я Вам про правила, а Вы талдычите про хамов. и вообще довольно об этом. оффтоп это. Не переводите направление разговора в нужное для разжигания конфликта русло. Я говорю о культуре общения: она может быть разной. Пример: допустим, показывать язык неприлично, в Африке есть страны, где это знак приветствия. Человек невоспитанный всем вокруг показывает язык, в Африке чисто случайно он воспринимается адекватно, хотя может по привычке делает на зло всем. Тут вопросов нет, невоспитанный остается невоспитанным и в Африке. Другое дело, если Вы приезжаете в Африку(сеть) и Вам показывают язык. Тут у Вас могут быть две реакции: посчитать африканца (аналог.=кто в сети) некультурным, второе - принять эту культуру как есть и относится к ней спокойно, зная, что язык языку рознь.
Пока Вы выбираете первый вариант по нетерпимости Вашей. Видимо я Вам чем-то насолил сильно, раз Вы меня так хотите к стенке прижать.

Цитата:
Если ты, Олег, замечаешь, что "публика здесь "старого образца", то почему бы тебе не принять это во внимание, и не строить посты так, как это принято на данном форуме?

Ну во-первых, не все возмущаются и понимают как-то превратно. Во-вторых, я на этом форуме поболе Вас. Обычно мнение тех, кто долго на форуме и даже был у истоков оного, принимается в расчет. Хотя откуда Вам знать о том, какие принципы уважения в сети на форумах. У Вас есть свои принципы и Вам неважно, что Вы нарушаете другие (форумские), тем самым проявляя неуважение ко мне.

Не настроен особо болтать. Если пример с Африкой не поможет, что ж я боле продолжать не буду. К тому же завтра я в больницу ложусь и отвечать не буду.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif Я первый отвечать не буду!!! А за демагога - демагог сам и есть. Вылитый!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, сам такой. вот и вся Ваша аргументация, что и следовало ожидать. Как до дела доходит- Митрич в кусты. отвечаю, поскольку я еще не в больнице. это чтоб не говорили, что я за слова не отвечаю. и в демагогии меня обвинить нет оснований. у меня всё обосновано-расписано. жаль, что Вы не хотите искать понимание. Остаетесь в моем памяти драчуном и задирой. пака.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Хыхы, мой тренер говорил об этом: "Лучшая стойка - с автоматом в руках".

Ох, дай Бог, чтоб не пришлось ни с той стороны ни с этой.

Олег писал(а):
Как до дела доходит- Митрич в кусты. отвечаю, поскольку я еще не в больнице. это чтоб не говорили, что я за слова не отвечаю. и в демагогии меня обвинить нет оснований. у меня всё обосновано-расписано. жаль, что Вы не хотите искать понимание. Остаетесь в моем памяти драчуном и задирой. пака.

icon_biggrin.gif А что же вы хотели? Нарушен биологический баланс на форуме. Один вид забанили, вот другой вид и распоясался! (шутка) icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, если ты еще не в больнице:
на самом деле отвечать за свои слова тебе вряд ли придется, ибо и слов-то никаких ты мне не говоришь. Как "наезжать" на какую-то барышню - у тебя пыл, и красноречие на месте. А как ответить на вполне конкретный вопрос (мой вопрос, см. его выше), то - "ой, а поконкретнее?"
Так что успокойся, никто тебя "на базаре" не поймает... ну а в силу этого и понимания с тобой найти лично мне невозможно. Потому что я тебе - вопрос, а ты мне - тоже вопрос, вместо ответа. Хыхы, бывай!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, дело вкуса, конешно, но если уж придется выбирать стороны, я бы предпочел находиться со стороны рукоятки.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 16, 2007 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Николай, дело вкуса, конешно, но если уж придется выбирать стороны, я бы предпочел находиться со стороны рукоятки.

Ну, вот к примеру, герой Мамонова в фильме "Остров" однажды был со стороны рукоятки. Зря ты фильм не смотрел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.561 секунды
:: Связаться