Reveal.ru :: Просмотр темы - подсчитываю потери
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 3:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, что ревил вот-вот прекратит свое существование. Практически из ревиловских старожилов осталось очень немного - Митрич, Юра Ухов, я.. Гость с Юга держится, на мой, может, ошибочный, взгляд, чисто на модераторских обязанностях. Алмида появляется и исчезает эпизодически. Старая ревильская гвардия практически полностью исчезла.. где Муха? Где Гая? Появляются крайне редко.. Где Евгений, где Дмитрий Ковалев? Где Сергей Евланов? Вообще не появляются. Симург, наша прекрасная благородная чудо-птица, исчезла как будто и не было ее - даже на свой ДР не появилась (кстати, поздравляю ее с этим ДР icon_smile.gif ) я так и не понял - она что, в отставку подала с поста неофициального главного модератора? Появления Николая все реже и реже, равно как и Дельты, и Джоан, и Иринки, и Димца. Исчез давно Мелькорн. Исчез - о, мрак и ужас! - Витус. А ведь еще год назад разве можно было представить без него ревила?.. Козырев появляется только чтобы вставить очередной демагогический опус. Неприкаянный появляется и исчезает так быстро что не успеваешьглазом моргнуть. Пропал - будто и не было - мой персональный оскорбитель и интересный спорщик Памяркоуны Вучань.. Снова куда-то спряталась Марианна. Почти не появляется лууп. Стал гораздо реже появляться Олег. О таких участниках как Алексий, Авасима, Лапочка, Кид, Анвар и много-много других, наверное, никто почти и не помнит...

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 4:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу пока представить себя без ревила. Я здесь как дома.

Если не так часто пишу, то только потому что много времени с малышом провожу, да и новая работа немного свободного времени оставляет. А твои посты Андрей, и старые посты Жени и Сергея читаю с удовольствием, много нового узнаю. И рад видеть старых друзей.

Ревил нужен! Просто жизнь здесь то замирает, то бьёт ключём icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 8:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, Андрей Б., полагаю, описанное тобой явление скорее позитивно. Перечисленные граждане преодолели шок разрыва с ЦХ, израсходовали запасы яда по своей загубленной молодости и превратились в нормальных членов общества с нормальным кругом интересов "церковь-дети-.." ой, то есть "семья-работа-деньги".
Так что ревеал выполняет свое главное предназначение, что не может не радовать... Да и действующие цх-шники, судя по Олегу, тихонько дрейфуют от религии в чистом виде к политическим проектам. То есть опять же к "работе-деньгам-и так далее".

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., ревил это место для серьезных разговоров, а не для трепа и флуда. А такие разговоры не могут происходить каждый день, и тем более не могут происходить по расписанию, скажем 1 разговор каждую неделю. Также из того, что участник форума не пишет сейчас, вовсе не следует что в нем не происходит никакой внутренней работы по переосмыслению себя. А то что последнее время на ревиле происходит хроническое затишье - верно. Только выводы из факта этого затишься не обязательно делать такие какие ты сделал. isok.gif


Последний раз редактировалось: Ukhov Yuri (Пт Dec 22, 2006 1:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, очень прошу, убери смайлик этот. Что за зверство?

Большое спасибо. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я искал смайлик hb.gif и не нашел. Пришлось выбрать этот.
А вообще интересные на ревиле смайлики. Все самое положительное там такое
tsr.gif ura.gif dan.gif
И для изображения мрачных сторон жизни есть например такое
vampire.gif vis.gif umn.gif nunu.gif maniac.gif hlp.gif и самое смачное eatyou.gif slash.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Dec 22, 2006 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Затишье на берегах полноводной реки... Андрей Б., ты прав, мы совсем редко здесь. Т.е. я каждый день, потому как модератор и просматриваю написаное. Следы моей деятельности переодически заметны. Для меня дело в темах - опусы на отдалённые темы около-христианства меня не завораживают. В ЦХ-шных темах всё вернулось на 9-ый круг, пережёвывается каша по-новой. Может быть наступит новый период осмысления (с) и снова появятся интересные мысли и попытка их изложений. Для меня ревил явился лечащей микстурой, освободившей заблудшее сознание. Сознание освободилось и пошло гулять по просторам интернета. Да и в реальной жизни тоже что-то происходит, что отнимает время. Но как жалко, что Витус исчез!!! Так же как Евгений и другие мыслители... И хочется поорать в виртуальную даль "СЯМА ВЕРНИСЬ!!! Я всё прощу!!!"

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Dec 24, 2006 4:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

про пережевывание тоже хотел написать, но заметил, что уже написала joan. Темы неинтересные, люди не умеют абстрагироваться вообще от прошлого и до сих пор им живут. А жизнь идет. И в одну и ту же реку по сто раз войти нельзя, как ни крути. Новая работа, новые заботы, новые интересы. Человек счастлив от вечного, а обсасывание квартир, машин, отношений-этого добра в миру полно, вот народ и разбежался.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Вс Dec 24, 2006 8:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, заканчивайте с депрессией - грех это. Даже Димец, из штатов нет-нет, да появится! Да и хорошо, что новенькие пишут, т.к. трудно быть фаршем после мясорубки МЦХ, вот мы - старенькие им и помогаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Dec 24, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Андрей, заканчивайте с депрессией - грех это.

Депрессия это не грех, а психологическое состояние. Каяться в депрессии все равно, что каяться в том, что упал и сломал руку. "Ах, я грешник, я мог быть осторожней и руку не ломать". Печально видеть, как многие бывшие члены мцх продолжают проповедовать те идиотские учения, которым их научили лидеры мцх, и продолжают калечить души других людей этими учениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Dec 24, 2006 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прям так и загибается? Просто стал потише - и усё...
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 25, 2006 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
трудно быть фаршем после мясорубки МЦХ, вот мы - старенькие им и помогаем.

Помогаем - быть фаршем? icon_eek.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 25, 2006 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Актуальность сайта падает, падает и его посещаемость.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 25, 2006 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Kozyrev писал(а):
Актуальность сайта падает, падает и его посещаемость.

Сайт - это просто техническое средство, средство коммуникации, площадка для общих встреч. Само по себе это место встреч не может иметь никакой актуальности. Актуальность могут иметь обсуждаемые на площадке темы. Если придут люди с новыми темами, актуальными, то возрастет и посещаемость. Кроме того, что такое эта самая "актуальность"? Для Козырева она состоит в очередной сенсации по разоблачению чего-либо, чтобы вывесить чужое грязное белье на всеобщее обозрение, а мне такая "актуальность" даром не нужна. И кроме того, посещаемость это вообще не критерий. Много народа или мало - какая разница? На важность обсуждаемой темы это никак не влияет. Единственная о ком я жалею, что долго не появляется на ревиле - это Ashna, ибо у нее был особенный, совершенно своеобразный взгляд на вещи. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Пн Dec 25, 2006 11:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне здесь нравится просто общаться. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вс Dec 31, 2006 7:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
мне кажется, что ревил вот-вот прекратит свое существование

Файреволл не может прекратить своё существование, его задача - сдерживание.
Если файреволл стал реже выкидывать красные надписи что на вас совершено нападение с IP адерса такого-то, это значит, его работа выполнена.
Но это не значит, что если вы его уберете то все будет гарантировано хорошо.
icon_smile.gif

Мы не чувствуем лимфоцитов в крови, но они нам помогают в момент болезни.

Oleg Kozyrev писал(а):
Актуальность сайта падает, падает и его посещаемость.

Падение на 20% в конце года обычное явление [2004, 2005, 2006], но сами числа не интересуют.
Даже если огромное число посетителей, это не значит что кто-то задумается.
Гораздо более важным является то смогут ли нас найти те кому это необходимо.
Этот год внес свои поправки и мы успешно (после отказов!) зарегистрировались в каталоге Яндекс в разделе Христианство

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 06, 2021 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вся армия убита. остался один заместитель главнокомандующего.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.350 секунды
:: Связаться