Reveal.ru :: Просмотр темы - Delta стал папой!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2006 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Натали Шмальц, это во сколько ж лет???


Привет Гость, в полгода icon_sad.gif . У нас, к сожалению, бабушки под боком нет, а мне надо работу закончить. Всего на 2-3 часа в день... жалко... Я пока все мысли о садике отгоняю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дельта! Дельта! поздравляю! извини что с опозданием. Фотки восхитительные. Здорово, молодец.
Детишки - это такие колобки, которые всегда радуют, даже если хулиганят? -- ответишь на вопрос лет через пять icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 4:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец-то Инет заработал после переезда. Не прошло и полгода. Так что по порядку:

Ещё раз всем спасибо за поздравления. Спасибо Наташа и Наташа, Маша и Оля. Какое-то чувство полноценности пришло.

Marianna писал(а):
Куча вопросов:
Чувствуешь уже, как здорово иметь такого?


Честно - чувствую себя человеком. Жалею, что этого не произошло раньше. Ну кто об этом знал - я один в семье был.

Сам удивляюсь своим чувствам. Ведь у нас на руках ангел, настоящий ангел! Ангельское чистое лицо, прозрачные глаза, на него можно часами смотреть не отрываясь. Такая беззащитная крошка. Вот такова сила чистоты, свободы от греха. Снова понимаешь, сколько потерял человек из-за грехопадения.

Может ещё играет роль то, что мы с Машей его вместе родили (был на кесарево с Машей), что мне первому его дали на руки, когда он ещё совсем синий был.

Marianna писал(а):
А вы крестили прямо в больнице?


Да, так решили. На 8-й день. Переговорили со священником и решили.

Marianna писал(а):
А живете вы сейчас не в Киеве?


Нет, пока работаем здесь. А там - как Бог даст. И малыш здесь родился.

Натали Шмальц писал(а):
Привет Олег, ну надо же какой ты конспиратор! icon_smile.gif

Как жизнь в Гамбурге? icon_smile.gif


Конспиратор... Да всё не до этого было. Последние три месяца по командировкам мотался, а с работы доступа на reveal нет.

Наташа, я не в Гамбурге. Мы жили в Hofheim (городок между Wiesbaden и Frankfurt), а сейчас (три недели назад) переехали в Leverkusen. Ох уж этот перезд - как кость в горле. Новая работа, малыш, перезд... Всё в один момент свалилось.


Кстати, я там новые фотки добавил. Малыш уже мне улыбается и пытается что-то сказать. Такой хорошенький. angel2.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, ой не могу, фотки прикольные!! Особенно, где "думаем во сне". Эх, потискать бы... Олег, лови момент, они так быстро вырастают...icon_sad.gif icon_smile.gificon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Опытная Наташа icon_smile.gif. А мы ещё одного родим - во как. Приезжай - потискаешь.

Свою бы Таську выложила!

Раз понравилось - ещё пару фоток. Жаль, видео нельзя выложить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.320 секунды
:: Связаться