Reveal.ru :: Просмотр темы - Церковь Кипа
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Poll

Если в вашем городе Кип откроет церковь, станете ли вы её членом?
Да
7%
 7%  [ 3 ]
Нет
92%
 92%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно это всё на самом деле что Кип организовывает новую церковь!? как она будет наываться МЦХ-перезагрузка и кто будет в ней я уж точно НЕЕЕЕЕЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2006 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бегемот писал(а):
Volodya,
Поддерживаю. Только отката назад уже не будет (к вопросу топика).
А СССР, если помните, в процессе реформ развалился на множество республик. Поэтому дальнейший развал ЦХ неизбежен.
А потуги Кипа достойны уважения. Он мне напоминает Зюганова. Они оба верят в великое восстановление и светлое будущее, хотя потерпели развалы icon_smile.gif


По поводу дальнейшего развала-не знаю, возможно по юридическому ,или территориальнорегиональному признаку будет дальнейший развал(да он и сейчас уже идет)например автономные т.н.дом. церкви Козырева и подобные ей, есть незарегистрированные общины ЦХ разбросанные по стране, которые лидерство не признает..Бог знает, что будет.
Кип мне напоминает даже не Зюганова, а скорее Анпилова на ранней стадии реформ в РФ(где то начало 90-х годов)он тогда блистал радикальными идеями,,верности компартии, социализму, советскому строю итд.,,затем изменил тактику и начал ходить со своими фанатиками по площадям Москвы выкрикивая лозунги:,,да здравствует СССР, долой Ельцина.., с нами Дмитрий Донской, с нами Сталин, с нами Сергий Радонежский,,..даже я помню вместе с красными флагами демонстранты носили иконы и хоругви с православными символами(очевидно Анпиловцы искали приверженцев из разных политических групп).
К слову сказать последнее время анпиловцы потеряли много голосов и приверженцев и прошла инфа, что они даже соединились с либералами -косьяновцами итд.
Тот же политикорелигиозный маскарад устраивает и Кип последнее время-ища сторонников и одновременно пугая бывших приверженцев-дескать -не послушаетесь старого Кипа-Кип придет и воссоздаст новую Церковь-покруче старой-всем вызов!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Получается у Кипа здесь что-то не срослось так он решил начать всё заново,интересно какой у него интерес?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бегемот, я тебе кстати писал, а ты не ответил. телефоны тоже кидал. передумал?

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):
Получается у Кипа здесь что-то не срослось так он решил начать всё заново,интересно какой у него интерес?


Мое мнение -скорее всего Кип ищет прежде всего преданных ,,его делу,,людей из числа в основном бывших и нынешних лидеров, учеников и таким образом воссоздать новое движение-новую церковь Кипа(Церковь Христа)-которая будет верна идеям Кипа, лично подчиняться ему, быть подконтрольной ему и затем начать открывать повсюду церкви по схеме ,,старой МЦХ,,-под это дело можно и деньги себе выбить(на западе с религиозноблаготворителными фондами все в порядке) и власть приобрести и известность-славу так сказать..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм... будущее Кипа можно попытаться спрогнозировать и таким образом:
Организация Кипа, созданная спецслужбами Пиндостана, успешно выполнила свою скромную роль в развале советской империи, и больше не нужна. Может быть, "хозяева" и не будут ликвидировать ее юридически, а просто отпустят на самотек. Но в любом случае проект закрыт, и чем быстрее он исчезнет, тем меньше "необрубленных хвостов" и ненужных вопросов останется у пачтенной публики.
Однако если бы Кип, как координатор проекта, просто по-быстрому его свернул, это как раз вызвало бы ненужные вопросы. Поэтому происходит инсценировка вполне самостоятельной агонии Организации, а Кип в меру сил изображает действия непонятого и обиженного гуру. То есть организует Организацию-2, при помощи тех же самых идей и методов, но как-бы понарошку. Очевидно, что ничего у него не получится, и самый подозрительный наблюдатель скажет - да, сдает Кип, ведь нельзя дважды сесть в одну и ту же лужу.
Исходя из такого видения, можно ожидать, что, помаячив еще некоторое краткое время на пределе видимости, Кип тихо удалится в свое поместье (если он успел на него накопить во время проекта) или займется новым поручением "хозяев"... Что-нибудь вроде евангелизации Ирака, я полагаю icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Хм... будущее Кипа можно попытаться спрогнозировать и таким образом:
Организация Кипа, созданная спецслужбами Пиндостана, успешно выполнила свою скромную роль в развале советской империи, и больше не нужна. Может быть, "хозяева" и не будут ликвидировать ее юридически, а просто отпустят на самотек. Но в любом случае проект закрыт, и чем быстрее он исчезнет, тем меньше "необрубленных хвостов" и ненужных вопросов останется у пачтенной публики.
Однако если бы Кип, как координатор проекта, просто по-быстрому его свернул, это как раз вызвало бы ненужные вопросы. Поэтому происходит инсценировка вполне самостоятельной агонии Организации, а Кип в меру сил изображает действия непонятого и обиженного гуру. То есть организует Организацию-2, при помощи тех же самых идей и методов, но как-бы понарошку. Очевидно, что ничего у него не получится, и самый подозрительный наблюдатель скажет - да, сдает Кип, ведь нельзя дважды сесть в одну и ту же лужу.
Исходя из такого видения, можно ожидать, что, помаячив еще некоторое краткое время на пределе видимости, Кип тихо удалится в свое поместье (если он успел на него накопить во время проекта) или займется новым поручением "хозяев"... Что-нибудь вроде евангелизации Ирака, я полагаю icon_smile.gif.


Думаю,что нормальная спецслужба какой бы страны она не была не будет иметь дело с религиозными организациями для развала СССР.Советы и так бы развалились и не какая то церковь(тем более в несколько человек в 1991 году)развалила СССР а другие серьезные факторы и проблемы(перечислять не буду).Неисключено правда ,что некоторые агенты были внедрены в движение МЦХ для контроля и возможно вербовки с целью привлечь на свою сторону, но цель их могла быть только чисто информационная(анализ поступающих данных от законсперированных агентов в разных странах)военных и стратегических целей в МЦХ они не причледовали и не могли это делать.Для развала же РФ есть другие средства-а именно подкуп чиновников, скупка акций через подставных лиц, в худшем случае провокации на границах и политические провокации(например в Украине и Грузии), с христианскими деноминациями серьезные спецслужбы дел не имеют и уж тем более ни будут финансировать-результат от всего этого почти нулевой в плане политических и стратегических интересов..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну-ну... "Советы и так бы развалились" - оно и видно. За 70 лет из аграрной Российской империи получился атомный монстр со сферой интересов размером в земной шар. Технологий хватило на 20 лет безбедной распродажи эрэфией, нефти и газу хватит еще лет на сто... Очевидно, что в такой ситуации Советы развалились сами по себе, не правда ли?
А про роль ЦХ в развале империи... империю важно не просто победить, оружием или экономикой. Важно победить ее граждан, чтобы они потом говорили - империя, мол, сама развалилась, а мы - мы были дураками, пока там жили, а вот нынче у нас глаза открылись, и мы истину узрели... пиндосскую... Вот это и есть "полная победа". Достигнутая, замечу, внедрением пресловутой "американской мечты". Ну а про роль религиозных организаций в этом процессе я, кажется, уже писал. И именно поэтому в ЦХ могли внедряться разве что остатки имперских, советских спецслужб, а отнюдь не "законсперированные агенты" пиндостана.
Дальше - интереснее:
Volodya писал(а):
...с христианскими деноминациями серьезные спецслужбы дел не имеют и уж тем более ни будут финансировать-результат от всего этого почти нулевой в плане политических и стратегических интересов..

Могу я полюбопытствовать источниками этого умозаключения? Или его авторами? Конешно, это оффтоп, но в историческом прошлом спецслужбы весьма продуктивно сотрудничали с религиозными, и особенно с христианскими Организациями. (Вы хоть Дюму-сташего почитайте, так, к слову сказать.) Что же случилось такого в настоящем, что это стало бесперспективным?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ну-ну... "Советы и так бы развалились" - оно и видно. За 70 лет из аграрной Российской империи получился атомный монстр со сферой интересов размером в земной шар. Технологий хватило на 20 лет безбедной распродажи эрэфией, нефти и газу хватит еще лет на сто... Очевидно, что в такой ситуации Советы развалились сами по себе, не правда ли?
А про роль ЦХ в развале империи... империю важно не просто победить, оружием или экономикой. Важно победить ее граждан, чтобы они потом говорили - империя, мол, сама развалилась, а мы - мы были дураками, пока там жили, а вот нынче у нас глаза открылись, и мы истину узрели... пиндосскую... Вот это и есть "полная победа". Достигнутая, замечу, внедрением пресловутой "американской мечты". Ну а про роль религиозных организаций в этом процессе я, кажется, уже писал. И именно поэтому в ЦХ могли внедряться разве что остатки имперских, советских спецслужб, а отнюдь не "законсперированные агенты" пиндостана.
Дальше - интереснее:
Volodya писал(а):
...с христианскими деноминациями серьезные спецслужбы дел не имеют и уж тем более ни будут финансировать-результат от всего этого почти нулевой в плане политических и стратегических интересов..

Могу я полюбопытствовать источниками этого умозаключения? Или его авторами? Конешно, это оффтоп, но в историческом прошлом спецслужбы весьма продуктивно сотрудничали с религиозными, и особенно с христианскими Организациями. (Вы хоть Дюму-сташего почитайте, так, к слову сказать.) Что же случилось такого в настоящем, что это стало бесперспективным?


Вы Митрич все таки оптимист наверное , а не пессимист.
То что империю необходимо победить не только оружием-с этим я согласен, но роль МЦХ в этом ничтожно мала,да и не в ту сторону она направила ,,прозрение граждан,,.
Те самые граждане СССР в 80-е годы стоящие в очередях за водкой и колбасой(даже в Москве)разочаровались в советской идеологии, в социализме, в КПСС-ее направляющей роли и отнюдь не МЦХ-овцы усстроили антипутчистскую революцию и поставили Ельцина у власти на рубеже 1991 года(когда в Москве и МЦХ то в помине не было)-вспомни 80-е годы, 90-е годы-начало -народ готов был свергнуть любое правительство связанное с КПСС и к тому же настроен на демократизацию, это уже потом все разочаровались в ,,демократии от Ельцина,.и кстати МЦХ тоже способствовала как ни странно разочарованию в ,,демократии по американски,,, да и в религиозности ,,по Киповски,,-насколько нужно быть профанами,чтобы не спрогнозировать такой вариант развития событий-полное разочарование в демократии и американской версии христианства(почитай посты например Тимчука на Учениках и увидишь ,что значит ,,истина пиндосская,,в устах ,примерного члена МЦХ,,-то есть патриотизм-неамериканский , а русский сквозит на каждом шагу)мало кто из нынешних членом ЦХ поддерживает ,,американскую мечту,,.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya, давайте последовательно, а не все вместе перемешивать... Так сказать, мухи отдельно, котлеты отдельно. Итак:
Безусловно, любая сложная операция, а уж тем более разгром империи планетарного, не побоюсь этого слова, масштаба, происходит в несколько этапов. И ЦХ использовалась не на первом-втором, а ближе к финалу. Я об этом уже писал, странно, что вы не обратили внимания. Поэтому предлагаю не возвращаться ко временам КПСС, речь не о них.
ЦХ появилась на сцене именно в 1991 году, когда были уничтожены последние советские институты, и началась анархия. Но организовать анархию среди людей, выросших в империи, и в силу этого дисциплинированных, пусть и только на словах, но ставящих общественные интересы выше личных, довольно сложно. Пример: если бы ЕБН тогда честно сказал, что он пришел обеспечить семью, его вместе с его броневиком (или танком? не помню) снесли бы обратно, откуда он там приехал. Так что необходим был идейно дестабилизирующий фактор. И тут то поротно и побатальонно потянулись на российские просторы либерасты-общечеловеки, разнообразные йоги, гуру, учителя истины, оживилась ортодоксия... (ортодоксы, вы не обижайтесь, но больно уж ко времени все это пришлось - и Мень, и реституция), кафолики по западным рубежам тоже не задремали.
Ну а истину пиндосскую в ЦХ я видывал не раз. Да вот к примеру - когда Путин впервые объявил джихад некоммерческим и религиозным организациям, пиндосский президент ему сделал а-та-та. А потом на собрании Организации г-н Вутен с чувством гордости за СВОЮ родину сообщил, что дескать, мистер президент не дал Путину закрыть ЦХ. Ну и все присутствующие хором - Амииинннь, слава богу!!!. Я сейчас не про правоту/неправоту Путина, я про позицию ЦХ...
Ну а что сейчас ЦХ скорее пугало, чем агентик влияния, так оно и понятно - цель достигнута, от империи остались только красивые открытки, даже здания того периода по Москве сносят, чтобы не напоминали людям, о чем не надо. Зачем тратить специалистов и финансы на машину, которая уже довезла своих седоков куда нужно?
Слезайте, граждане, приехали, конец (с).

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Volodya, давайте последовательно, а не все вместе перемешивать... Так сказать, мухи отдельно, котлеты ... Но организовать анархию среди людей, выросших в империи, и в силу этого дисциплинированных, пусть и только на словах, но ставящих общественные интересы выше личных, довольно сложно. Пример: если бы ЕБН тогда честно сказал, что он пришел обеспечить семью, его вместе с его броневиком (или танком? не помню) снесли бы обратно, откуда он там Ну а истину пиндосскую в ЦХ я видывал не раз. Да вот к примеру - когда Путин впервые объявил джихад некоммерческим и религиозным организациям, пиндосский президент ему сделал а-та-та. А потом на собрании Организации г-н Вутен с чувством гордости за СВОЮ родину сообщил, что дескать, мистер президент не дал Путину закрыть ЦХ. Ну и все присутствующие хором - Амииинннь, слава богу!!!. Я сейчас не про правоту/неправоту Путина, я про позицию ЦХ...
Ну а что сейчас ЦХ скорее пугало, чем агентик влияния, так оно и понятно - цель достигнута, от империи остались только красивые открытки, даже здания того периода по Москве сносят, чтобы не напоминали людям, о чем не надо. Зачем тратить специалистов и финансы на машину, которая уже довезла своих седоков куда нужно?
Слезайте, граждане, приехали, конец (с).



Отчасти могу согласиться с твоей версией развала СССР,но толко отчасти.
Во первыхСССР империей в классическом смысле никогда не был(также как и Российская империя времен царя Николая 2-го), кстати и США в плане классическом не являются и не являлись глобальной империей(где у них колонии?)У СССР на момент окончания холодной войны только ядерное оружие оставалось, да тормозящая экономику государственная структура управления, разочарованный народ, готовы стоять в очередях за водкой и хаить партию и ЦК почем зря-это я помню.Системный кризис не в конце 80-х начался , а в конце 70-х при реформах Косыгина.Когда нефть стала дешеветь, долги вырасли, при Горбачеве все это перешло в стадию начала развала системы-здесь возможно и поработали конецно спецслужбы, но почва была подготовлена.
МЦХ слишком большое значение в политическом плане я бы придавать не стал, политикой в ЦХ занимались очевидно только Кип и верховные лидеры, на имперскую идеологию никто из них непретендовал..
По поводу джихада некоммерческим и религиозным организациям я чтото слышал,но думаю Путин не настолько дурак,чтобы вестись на поводу у коррумпированых чиновников и закрывать церкви(какие бы то ни было-это извиняюсь даже КГБ- шнику неисправиммому атеисту понятно, к чему приведет)!
Про Вутена не слышал, чтобы он хвалил президента США , да и что в нынешних условиях этот президент может страшного зделать-объявить джихад что ли ПУтину и РФ за закрытие каких то некоммерческих организаций?Ему с Ираком сначала нужно разобраться , а потом и кого то пугать.
По поводу пугала и ,,машины с седоками,,-как бы эта машина не поехала в не ту сторону , куда ее направили и не наехала на тех, кто эту машину заказал и профинансировал..!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, без агентов влияния никакие цены на нефть союза бы не развалили. Напомню, что как раз к тем временам строили еще два нефтепровода на запад - Уренгой-Помары-Ужгород и еще какой-то, запамятовал название за давностию лет. Так что нефтебаблосов худо-бедно хватило бы, кабы Горби новой мЫшление не объявил. Вот это и стало началом конца, а вовсе не внешний долг (кто его у нас бы потребовал?).
Ну а про политику и ЦХ - у меня появилось подозрение, что ты, уважемый Volodya, меня не слышишь (или, в данном случае, не читаешь). Уважаемый Юрий Ухов в таких случаях имеет обыкновение грубо посылать оппонента, чтобы актуализировать его познавательные способности. Ну а я попробую, но в последний раз, донести до твоего сознания, что политикой ЦХ не занималась - не ее это тема. Ее тема - идеология, трансляция позитивного имиджа американской модели общества, если угодно. Ну и попутно внедрение образа американца, как учителя и старшего брата (хехе), а также и купирование политической активности неофитов. Чтобы, значить, Богу молились, а не думали, куда ихняя страна в это время дрейфует.
То, что Вутена не слышал - это конешно нехорошо, собрания посещать надо (было). Если на слово не поверишь, ситуация осложнится - где теперь означенного Вутена искать?
Ну а насчет поездки Организации куда-либо: где-то на соседней ветке я предложил четыре признака возрождения Организации. Увы, там же приводятся и причины, по которым этот процесс невозможен.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Получается что Кип организовал церковь движимый своими интересами а не желанием следовать за Христом и нынешная МЦХ фарс?Все нынешние и бывшие члены МЦХ обмануты? Тогда необходимо пересмотреть убеждения МЦХ с нуля и отбросить всё Киповское,признать и объявить об обмане перед всеми. А то что вы пишите про шпионов по моему не имеет под собой весомых аргументов, просто стоит посмотреть на создание МЦХ и всё станет понятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 6:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, Кип создавал церковь не по заказу спецслужб. Уж если кто-то через религиозные общества и навязывал бы "американскую мечту" - так это через харизматов. Митрич, а вы когда были в МЦХ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FVS7 писал(а):
... А то что вы пишите про шпионов по моему не имеет под собой весомых аргументов...

Конечно, не имеет, я постоянно напоминаю, что это не более, чем полет мысли... равно как и триумвират по низведению прежнего лидерства, и еще пара тем.
Однако полагаю, что противоречия в этой гипотезе лишь кажущиеся. вы спрашивайте, какие моменты в истории ЦХ и лично товарища Кипа убеждают Вас в том, что он не является шпиеном, а я постараюсь убедить вас в обратном. Итак?
Кстати, а как связана истинность убеждений ЦХ со спецслужбами? на мой взгляд, если в ЦРУ сидят не совсем дауны (а это, увы, так), то они должны выбирать более-менее здравые и жизнеспособные идеи в качестве своих легенд, не так ли?
Правильно, Герда, и через харизматов тоже - эвон их сколько тогда развелось - "Эммануэль", "Роса", "Христианская жизнь" - это только те, до которых я добралсо в свое время...
Герда писал(а):
Митрич, а вы когда были в МЦХ?

А почему был? icon_razz.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Правильно, Герда, и через харизматов тоже


и через кришнаидов тоже?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., я ж говорю - необходима была идеологическая дезориентация... Чем же кришнаиты хуже мунистов или аум-синрикестов?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему многие протестантские конфессии только укрепляют Россию. Лично я полюбил свою страну только в МЦХ, а уж никак не в православии. И те из моих друзей, кто находится там, как-то не очень и уважают по факту свою страну. интересы: мне бы сейчас набить карманы деньгами, пока другие не разворовали-это не патриотизм, имхо. а когда ты на работе делаешь что-то не ради денег, а из-за интереса, переживаешь когда разваливается всё, на тебя смотрят как на придурашнава. я уж не говорю про отношение к тому же Путину. Между прочим мужик много хорошего сделал.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

уж не говорю про отношение к тому же Путину. Между прочим мужик много хорошего сделал.

Тренд кстати верный. Но разве в ПЦ к нему хуже относятся?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Про Путина согласен с олегом, но с поправкой - мужик НАЧАЛ много делать для страны. Не сразу, впрочем, он начал... но лучше поздно, чем никогда. Да и сейчас ему приходится от дяди Сэма отбрехиваться помалу, вон Волошина спроворил за океан, мозг пиндосам попудрить.
А насчет протестантов, укрепляющих Россию, что уж ты скромничаешь? Так и пиши - "Другую Россию", чего уж там.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Герда писал(а):
Митрич, а вы когда были в МЦХ?

А почему был? icon_razz.gif

Ой, простите, почему то так показалось. А вы что, сейчас в МЦХ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):

Тренд кстати верный. Но разве в ПЦ к нему хуже относятся?

Да. не конкретно сама организация в целом, а люди, исповедующие православие.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

///мужик НАЧАЛ много делать для страны///
без поправок. не всё сразу очевидно, это раз. во-вторых, с чем-то ты просто не сталкивался.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
///мужик НАЧАЛ много делать для страны///
без поправок. не всё сразу очевидно, это раз. во-вторых, с чем-то ты просто не сталкивался.

Нахожу данный пост неуместным, ибо или Олег сталкивался со всеми возможными проявлениями Путина в реальной жизни, и выходит, что он - сам Путин и есть. Или это не так, и тогда его пост - просто хамский.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

те из моих друзей, кто находится там, как-то не очень ...

Цитата:

люди, исповедующие православие...

Все же, Олег, непонятно в каких отношениях с православием находятся эти ваши друзья.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.348 секунды
:: Связаться