Reveal.ru :: Просмотр темы - Ukhov Yuri vs Николай
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2006 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн, этические стандарты и предпосылки, очевидно, одинаковы у всех, кто предполагает этику в отношениях. Иначе это притворство. Снова ты мягко намекаешь на мою неэтичность, мою аморальность, и делаешь это с настойчивостью заезженной пластинки. Может, я чем то тебя обидел? Или ты за народ беспокоишься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2006 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Дмитрий Вайнштейн, этические стандарты и предпосылки, очевидно, одинаковы у всех, кто предполагает этику в отношениях. Иначе это притворство. Снова ты мягко намекаешь на мою неэтичность, мою аморальность, и делаешь это с настойчивостью заезженной пластинки.

Не путай. Насчет твоей личной неэтичности и аморальности (подразумевая какие-то поступки) я ничего не говорил. И не мог говорить, т.к. ни о каких таких поступках не осведомлен.

Насчет же твоего телеологического отношения к этике ты сказал и сам. Исходная предпосылка моя и многих других - правильность определенных этических принципов самих по себе как имеющих Божественное происхождение; использование же этики как средства достижения власти предполагает использование одних этических принципов при одних обстоятельствах, и других - при других обстоятельствах. Так что совсем не очевидно, что этические предпосылки одинаковы...

Насчет же аморальности - тот же основоположник причислял себя к "имморалистам"; если ты согласен с его критикой морали, ты не должен бы отказываться от такого названия. Это не то же, что "аморальность" с обывательской точки зрения, но я в подобной "аморальности" тебя и не обвинял.

Да и вообще я не обвиняю тебя и не осуждаю никоим образом.

А за народ я "беспокоюсь", точнее, выступаю за его право иметь максимум ясности...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):
Не путай. Насчет твоей личной неэтичности и аморальности (подразумевая какие-то поступки) я ничего не говорил. И не мог говорить, т.к. ни о каких таких поступках не осведомлен.

Значит, мне показалось. Возможно, я излишне подозрителен. Извини.
Дмитрий Вайнштейн писал(а):

Насчет же твоего телеологического отношения к этике ты сказал и сам. Исходная предпосылка моя и многих других - правильность определенных этических принципов самих по себе как имеющих Божественное происхождение; использование же этики как средства достижения власти предполагает использование одних этических принципов при одних обстоятельствах, и других - при других обстоятельствах. Так что совсем не очевидно, что этические предпосылки одинаковы...

Даже если этические принципы имеют "Божественное происхождение" это не исключает "использование одних этических принципов при одних обстоятельствах, и других - при других". Также это не исключает использование "данных Богом" этических принципов как "средства достижения власти". О различии же этических предпосылок можно говорить предметно, только если сравнить их. Ты свои предпосылки на бочку, и я свои - на бочку.
Дмитрий Вайнштейн писал(а):

Насчет же аморальности - тот же основоположник причислял себя к "имморалистам"; если ты согласен с его критикой морали, ты не должен бы отказываться от такого названия. Это не то же, что "аморальность" с обывательской точки зрения, но я в подобной "аморальности" тебя и не обвинял.

Я согласен с критикой морали основоположником, но я не считаю себя имморалистом. Ты исходищь из допущения, что писанина основоположника содержит в себе целостную и логически завершенную систему мысли. Но это не так. Основоположник объявил себя имморалистом чисто с целью эксперимента, чтобы посмотреть, что из этого может выйти.
Дмитрий Вайнштейн писал(а):
А за народ я "беспокоюсь", точнее, выступаю за его право иметь максимум ясности...

В этом своем стремлении ты сходен с основоположником. )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Даже если этические принципы имеют "Божественное происхождение" это не исключает "использование одних этических принципов при одних обстоятельствах, и других - при других". Также это не исключает использование "данных Богом" этических принципов как "средства достижения власти". О различии же этических предпосылок можно говорить предметно, только если сравнить их. Ты свои предпосылки на бочку, и я свои - на бочку.

Вообще-то я исхожу из того, что различие в представлении об источниках этических принципов и их назначении должны неминуемо привести к различию в самих принципах, рано или поздно. Поэтому я не считаю даже нужным сравнивать набор тех или иных принципов в данный конкретный момент. Тем более что сюда может примешаться непонимание мной или тобой тех или иных принципов...

Но я еще подумаю над тем, что ты сказал.

Ukhov Yuri писал(а):
Ты исходищь из допущения, что писанина основоположника содержит в себе целостную и логически завершенную систему мысли. Но это не так.

Вообще-то да... "нигилист не верит в необходимость быть логичным" (или как-то так)...

Ukhov Yuri писал(а):
В этом своем стремлении ты сходен с основоположником. )))

Это лестно icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):
Вообще-то я исхожу из того, что различие в представлении об источниках этических принципов и их назначении должны неминуемо привести к различию в самих принципах, рано или поздно.

Один и тот же товар полученный от разных поставщиков отличается только качеством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 6:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif Ой, сколько шума наделала моя шутка относительно 5 посещений в месяц!

Ukhov Yuri писал:
Цитата:
А ты думаешь, кто нибудь из модеров интересуется тайными целями Николая?


icon_smile.gif Может, уважаемый Митрич (специалист по тайным целям) прояснит? Какие же тут могут быть "тайные цели"?
Вы с Митричем шутили, я поддержал разговор...
За что схлопотал от Ukhov Yuri доброе и милое:
Цитата:
Николаша, пошел ты куда подальше.


А вот, советы самого гуру Ukhov Yuri в ветке "Ukhov Yuri vs Marianna":

Где сам Ukhov Yuri писал Марианне: http://www.reveal.ru/ftopic2452.html
Цитата:
хамство не очень хороший способ самозащиты, но возможно ты не знаешь никакого иного способа. Я понимаю, чем оно вызвано, и не обижаюсь на тебя. Попробуй все же общаться со мной в корректном тоне. Это лучшая самозащита (на форуме).


Ukhov Yuri писал: http://www.reveal.ru/sutra68949.html#68949
Цитата:
... я его пошлю повторно и уже открыто наххх...


icon_smile.gif Ну, возможно, это тот случай, когда тренер знает как надо, но сам не в состоянии. Так бывает.

Ukhov Yuri писал:
Цитата:
Один и тот же товар полученный от разных поставщиков отличается только качеством.


Остается надеяться, что:
Цитата:
открыто наххх...

от поставщика "Ukhov Yuri (С)", является товаром отличного качества. А от всех других - хамством. icon_smile.gif

Поскольку Ukhov Yuri писал:
Цитата:

Я не отношусь к правилам как к святыни. Правила должны мне позволять удобно существовать, больше они ни для чего не годны.

Вот так! icon_smile.gif

Радует, что демократичный и терпеливый "Reveal" дает человеку возможность исправиться, и есть результат:
Андрей Б. писал:
Цитата:
...я бы посоветовал тебе перечитать посты Ухова годовой-полугодовой давности и сравнить с нынешними, начиная с середины-конца лета - стиль (и имидж) явно сменился.

И скорее всего в будущем, мудрый и возмужавший Ukhov Yuri (возможно в статусе модератора) будет терпеливо наставлять молодых ревильцев, вспоминая, каким был сам в молодости. icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касается меня (раз уж Митрича тут поминают), то я полагаю, что это было ничем не обоснованное хамство со стороны Юрия. Однако, зная, сколь прихотливы подчас пути его мыслей, вполне допускаю, что на одном из их (мыслей) изгибов он действительно почел себя оскорбленным вашим, николай, постом, отчего и ответил не вполне корректно.
Замечу также, что я не по тайным целям, а главным образом, по тайным мотивам. Ну а уж мотивы пребывания что меня, что Юрия, что Николая на ревеале никакой тайны из себя не представляют icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, миротворец ты наш...
Николай, посылать тебя наххх я не стану. Судя по контенту и тону последнего твоего поста ты идешь туда полным ходом самостоятельно.
Мне действительно неприятно слушать оскорбления (ради справедивости надо сказать: почти всегда невольные и неспециальные) от людей, которые что в моих глазах представляют, которые показали себя на форуме чем-то еще, помимо хамства в мой адрес (Марианна Вучань Олег Алмида и другие). Ты увы ничем пока не показал себя... посему не интересен. Да и модераторам ревильским у меня нет ни малейшего желания портить очередной раз настроение. Они мне и так прощают слишком многое...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

YO!
Всем привет давно тут не появлялся....
Вижу цензура процветает icon_biggrin.gif

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Ты увы ничем пока не показал себя... посему не интересен.

Цитата:
посылать тебя наххх я не стану. Судя по контенту и тону последнего твоего поста ты идешь туда полным ходом самостоятельно.


Юра, а ты думаешь, что здорово показал себя? Ты показываешь себя капризным сопляком и хамлом, которого избаловали видно с детства.
И свой этот никчемный пост ты написал лишь по тому, что привык, что бы твое слово было последним? Фу! Судя по "контенту и тону последнего твоего поста" ты из "нахх" никогда и не выбирался. Тебе и идти туда не надо. Вот уж кто неинтересен - так это ты! Эгоистичный и назойливый истерик, без малейших представлений о порядочности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда, я думаю, что показал себя двояко: и здорово и тем способом, который ты описала: истерик, хамло, сопляк, без малейших представлений о порядочности, из нахх не выбирался и т.д.
Вот. А я если бы я был тебе не интересен, ты бы не написала мне свою филиппику.
ps А ты часом не жена Николая?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 6:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А ты часом не жена Николая?

Юрий! Моя жена старше меня (на пол года) и зовут ее не Герда. А вы задаете девушке некорректный вопрос. Тем более что она новичок на форуме. Я бы сам хотел узнать кто такая (потому как Киев), но молчу.

Ukhov Yuri писал(а):
я думаю, что показал себя двояко: и здорово и тем способом, который ты описала: истерик, хамло, сопляк, без малейших представлений о порядочности, из нахх не выбирался и т.д.

Респект за открытость и честность. Я и раньше был в восторге от вашего творчества, а теперь - просто ваш поклонник. icon_smile.gif
К сожалению, я не соответствую вашим идеалам:
Ukhov Yuri писал(а):
Ты увы ничем пока не показал себя... посему не интересен.

Но так бывает. Зачастую звезды и кумиры вынуждены терпеть письма своих несовершенных поклонников. icon_smile.gif Например:

Здравствуйте Юрий Ухов!
С восторгом продолжаем наблюдать, как вы льете помои на то, о чем имеете очень приблизительное понятие. И правильно! Ведь для того, чтобы разобраться скажем в доктрине ПЦ, необходимо очень много времени потратить на изучение. А у вас много забот на Ревиле и вам некогда. Вам необходимо "пометить" все темы во всех ветках форума, попытаться навязать свое мнение. Вам нравиться стебаться над чувствами людей, их убеждениями. А когда кто-то начинает стебаться над вами - вы впадаете в истерику. И правильно делаете. А еще, как вы писали, - у вас есть "широкий спектр приемов" которые вы применяете против неугодных. Очевидно один из них - это "Наххх"! Это круто! Это можно сделать вашим реликтом или добавить к существующему. Получится "5 сообщений в день, наххх..." Все будут вас бояться и уважать.

С восторгом, Ваши несовершенные поклонники icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Николай, тон у тебя несколько неучтив, но наблюдается прогресс. Посему позволю себе кое что уточнить насчет себя.
Николай писал(а):

Здравствуйте Юрий Ухов!
С восторгом продолжаем наблюдать, как вы льете помои на то, о чем имеете очень приблизительное понятие. И правильно!

Напротив. Мне не свойственно осуждать то, что я не понимаю и в чем не разбираюсь.
Николай писал(а):

Ведь для того, чтобы разобраться скажем в доктрине ПЦ, необходимо очень много времени потратить на изучение. А у вас много забот на Ревиле и вам некогда.

О моих заботах лучше выскажусь я сам, ладно? За меня тебе лучше не говорить.
Николай писал(а):

Вам необходимо "пометить" все темы во всех ветках форума, попытаться навязать свое мнение.

Я присутствую не во всех темах форума. Средств навязывать свое мнение у меня просто нет (ибо я не могу ни давить, ни угрожать, ни сулить выгоду и т.д.).
Николай писал(а):

Вам нравиться стебаться над чувствами людей, их убеждениями.

О том что мне нравится я предпочитаю говорить сам. Не надо говорить за меня.
Николай писал(а):

А когда кто-то начинает стебаться над вами - вы впадаете в истерику. И правильно делаете.

В данный момент надо мной стебешься только ты. Не вижу по какой причне я должен впасть от этого в истерику. Как видишь, отвечаю тебе вполне спокойно.
Николай писал(а):

А еще, как вы писали, - у вас есть "широкий спектр приемов" которые вы применяете против неугодных.

Против неугодных кому? Лично у меня нет такой категории как "неугодные мне люди". Даже если кто то ведет себя на форуме с нарушением всех правил приличия, я все равно стою ПРОТИВ БАНА такого человека.
Николай писал(а):

Очевидно один из них - это "Наххх"! Это круто! Это можно сделать вашим реликтом или добавить к существующему. Получится "5 сообщений в день, наххх..." Все будут вас бояться и уважать.

С восторгом, Ваши несовершенные поклонники icon_smile.gif

Ну - это очередной выплеск твоего хамства, и в моих комментариях не нуждается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Наххх..." - это как раз очередной выплеск Вашего хамства. Только с комментариями. icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
"Наххх..." - это как раз очередной выплеск Вашего хамства. Только с комментариями. icon_smile.gif

Какие именно мои фразы в моем предыдущем посте произвели на тебя неприятное впечатление? Укажи их и предложи, как я мог бы их скорректировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif А указать можно только на последний пост? icon_cry.gif

Юрий, а здесь http://www.reveal.ru/ftopic2367-125.html вы действительно заступились за девушку (Герду) или мне только показалось?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
icon_smile.gif А указать можно только на последний пост? icon_cry.gif

На любой который тебе не нравится, только недавний. Ибо давние посты исправлять смысла нет.
Николай писал(а):
Юрий, а здесь http://www.reveal.ru/ftopic2367-125.html вы действительно заступились за девушку (Герду) или мне только показалось?

У этого поста было много целей. Но в том числе и помочь девушке (кстати, почему девушке?) Герде сориентироваться, а именно дать ей понять, что Витус не зол на нее персонально, а просто ненавидит фальшь и неискренность, в ком бы они ни встретились.
А то что они были лохами Герда сама косвенно признала, так что Витус вышивал по ее полотну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Но в том числе и помочь девушке

Респект!

Цитата:
(кстати, почему девушке?)

Да как то я не сообразил, что могут быть варианты... icon_smile.gif

Цитата:
Витус не зол на нее персонально, а просто ненавидит фальшь и неискренность, в ком бы они ни встретились.

Может я что-то пропустил, а где в ее постах фальш и неискренность? Диферамбы Митричу что-ли? icon_smile.gif
[/quote]

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но-но, Николай! Дифирамбы Митричу по определению самое чистое и искреннее, на что способны посетители ревеала! И не надо смешивать их со всякими сомнительными дискуссиями. А лучше присоединятесь-ка и сами к клубу любителей Митрича: Вам пустячок, а мне приятно будет.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Но-но, Николай! Дифирамбы Митричу по определению самое чистое и искреннее, на что способны посетители ревеала! И не надо смешивать их со всякими сомнительными дискуссиями. А лучше присоединятесь-ка и сами к клубу любителей Митрича: Вам пустячок, а мне приятно будет.

Миленький, да кто бы отказывался! Тебя любить не так уж трудно (не то что (утирая глаза и покрасневший нос платочком) - некоторых!).
И зря ты, душа моя, бабкой меня обзываешь. Нехорошо тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я? icon_eek.gif Бабкой? icon_sad.gif Помилуй Бог! Это не я. Меня заставили! Не было такого, это вирусы шалят в сети, фазы Луны не так совпали и вообще просто артефакт искусственного интеллекта!
Марианна! Позволь признаться, что с самых первых дней моего появления на ревеале ты была одной из немногих местных барышень (не будем показывать пальцами на Almi... на других), кто относился ко мне с ровной доброжелательностью и непреходящим эээ благорасположением. А за добрые слова, что сорвались с твоего языка сегодня, я так и вообще уже не знаю, как себя чувствовать... Приятно, однем словом, порадовала старика, да!
Респект, в общем icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Книксен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Но-но, Николай! Дифирамбы Митричу по определению самое чистое и искреннее, на что способны посетители ревеала!

Так я же и пишу - "может я что-то пропустил", потому как не могут же быть дифирамбы Митричу неискренностью! А Герда вроде ничего больше не писала. Хотя... была одна, Юрию... icon_smile.gif Но Юрий - какой молодец, не смотря на это заступился за нее! Поразительные вещи нынче происходят на Ревиле.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дифирамбы Герде теперь поются здесь http://reveal.ru/ftopic2464.html icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.450 секунды
:: Связаться