Reveal.ru :: Просмотр темы - ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ: 4 НОЯБРЯ ОПАСНО ЕХАТЬ В МОСКВУ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В интернете появились предупреждения по поводу 4 ноября для тех пользователей, кто не сильно политичен и не в курсе происходящего.
Пожалуйста, посмотрите эту ссылку:
http://sholademi.livejournal.com/376934.html

Думаю, будет честно и правильно внести свою лепту и сказать вам, уважаемые друзья, несколько слов, которые, возможно, вас уберегут от несчастья.

На мой взгляд , действительно 4 ноября в Москве может быть небезопасно. Раскрою.

В этот день пройдет несколько митингов, в принципе сами по себе митинги вполне обычные. Но.

Итак, четыре опасности 4 ноября

1. Один из этих митингов не разрешили и организаторы решили провести его в метро - на Комсомольской. Более того, по сути они рекомендовали своим сторонникам кататься по кольцевой, "всматриваясь в добрые русские лица". Если у вас лицо не очень русское, или вы не хотите просто рисковать и попасть в давку, то действительно кольцевая для вас - не лучшее место. + не ясно, куда пойдет потом эта толпа и где она вообще выйдет. В числе организаторов митинга есть националисты, причем и радикальные тоже.
Время - с 10 утра и наверное по сути до второй половины дня.

2. Второй митинг - антифашистский. Он будет на Болотной площади. Мирный и т.п. Но проблема в том, что в Интернете появились призывы к наци прийти на Болотную площадь "поговорить с либералами". А потому, в районе Болотной площади и на подступах к ней может быть опасно. Нацисты будут двигаться от станций метро: Боровицкая, Полянка, Третьяковская-Тургеневская и т.п. - ближайших к площади. Митинг начинается в 14 часов.
Сам я буду там теперь уж совершенно точно...

3. Радикальные антифа будут в этот день ловить по городу фашистов. Будьте уверены, что вы не выглядите, как нацист.
Эти стычки, боюсь, могут продолжаться весь день во всех районах города. Но скорее всего - на подступах к местам собраний наци.

4. Милиция. Мне кажется, милиция в этот праздничный день будет нервной. Носите с собой документы.

Пожалуйста, предупредите всех своих знакомых, которые не имеют доступа к Сети.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не делай из мухи слона. То , что ты делаешь , называется провокация и нагнетание истерии .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Не делай из мухи слона. То , что ты делаешь , называется провокация и нагнетание истерии .


Извини, но здесь я внутри ситуации. Ты не в курсе, а я в курсе. Как один из организаторов митинга на Болотной.

посмотри хотя бы эту ссылку и особенно ролик там:

http://208.101.59.196/~naztech/061102-02.html

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, +1
Типичная либеральная истерика. Нацистам будет небезопасно... антифе будет небезопасно тоже... и вам всем будет небезопасно. Власти не могут обеспечить порядок. Только Березовский и Гусинский помогут вам 4 ноября. Приходите на выборы и голосуйте за либералов.
Такой вот месседж...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
St.Vitus, +1
Типичная либеральная истерика. Нацистам будет небезопасно... антифе будет небезопасно тоже... и вам всем будет небезопасно. Власти не могут обеспечить порядок. Только Березовский и Гусинский помогут вам 4 ноября. Приходите на выборы и голосуйте за либералов.
Такой вот месседж...


Глупость говоришь.
Ты был в Москве на Космомольской?

В прошлом году русский марш собрал 4000 человек. А теперь представь их всех в метро.
Вот что планируют они делать:
http://www.march2006.info/

А ВПРОЧЕМ СМОТРИТЕ САМИ... ЛИЧНО Я ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ДРУЗЕЙ... А САМ ИДУ НА МИТИНГ ПО ЛЮБОМУ, Т.К. ТРУСИТЬ - ЭТО ПОТАКАТЬ ФАШИЗМУ

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Kozyrev, спасибо за инфу. Кстати, ты написал 2 совершенно вменяемых поста (первые два), что не может не радовать. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я иду с женой в ресторан , так как у неё ДР и срать я хотел на всех вас вместе взятых : фашистов , антифашистов , либералов и прочих педерастов. Достали уже , сцуко , не наиграетесь никак. Цель у всех ведь одна : деньги и власть . Всё стальное - разные варианты соуса Кальве .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Глупость говоришь.
Ты был в Москве на Космомольской?

Я был у Белого Дома в 91-м... Мне хватило разухабистых 90-х , чтоб понять , что меня просто поимели за халявные курево , варёную колбасу и водку .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, сдерживайся, пож, в своей лексике, не на Доме-2 находишься.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, да... ты прав .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Kozyrev, я был на Комсомольской... Заполняемость в 4 килочел - обычная для часа пик.
Да и вообще провокации должны не гнобить нациков, а поднимать их. А Лужкову вообще любая провокация ни к чему, он сейчас напоследок баблосы рубит, а это дело тишины требует... Так что забота - это хорошо, вопрос только - о ком, раз уж ты сам признался в роли организатора.
St.Vitus, подтверди свое намерение о публичной дефекации, или отзови его, а то я не знаю, общаться с тобой дальше, или нет.
Ukhov Yuri, либералы - они все весьма вменяемы. Их кажущаяся неадекватность объясняется вполне материальными причинами icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, упортреблённое мной выражение означает отношение к указанным группам граждан в конкретной ситуации , а не намерение сделать это публично . Das ist оборот речи .
Касаемо общения : то чего нет , продолжить невозможно . Лично мы не общаемся , а " переписку Троцкого с Каутским " на этом форуме общением назвать трудно .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Заполняемость в 4 килочел - обычная для часа пик

Точно!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
С чувством глубокого негодования узнали о готовящемся проведении 4 ноября 2006 года «Русского марша». Особенно кощунственно эта акция выглядит в День народного единства, который должен объединить всех граждан России, независимо от веры и национальности», - говорится в распространенном в четверг в Москве обращении ряда представителей еврейской общественности к организаторам и идеологам «Русского марша».

«Господа Белковский, Поткин и Шмулевич! Задумайтесь, что призывая к проведению «Русского марша», вы разжигаете самые низменные человеконенавистнические инстинкты и берете на себя колоссальную ответственность за сохранение хрупкого межнационального мира в России. И если впоследствии где-то будут осквернены могилы на мусульманском или еврейском кладбище, совершено нападение на синагогу или мечеть, именно на вас ляжет вина за то, что это произошло «, - подчеркивается в письме.


Обращение подписали ряд деятелей культуры и искусства: Михаил Глуз, режиссер Юлий Гусман, писатель и кинодраматург Яков Костюковский, Александр Левенбук, Александр Брод, композитор Оскар Фельцман, публицист Леонид Радзиховский.

Эта ..типа ..объясните мне : Организаторы и идеологи "Русского марша " - Белковский, Поткин и Шмулевич ??!!! Самые русские из русских ?

Апофеозом должны были стать подписи представителей еврейской общественности Иванова , Петрова и Сидорова .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пт Ноя 03, 2006 2:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Организаторы и идеологи "Русского марша " - Белковский, Поткин и Шмулевич

также см. фамилии подписавшихся icon_smile.gif Ужос!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, настоящие русские - это те, кто против марша. Цитата: Михаил Глуз, режиссер Юлий Гусман, писатель и кинодраматург Яков Костюковский, Александр Левенбук, Александр Брод, композитор Оскар Фельцман, публицист Леонид Радзиховский.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, нееет - это ОРГАНИЗАТОРЫ сопротивления ОРГАНИЗАТОРАМ "русского марша"

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да вообще сколько смотрю, всегда убеждаюсь, что русских меньше всего среди националистов. Один раз там подходили ко мне. По-моему только один был славянской внешности. На мой взгляд это как раз таки оборзевшие дети эмигрантов (типа чтобы их не трогали). Я башку своему сыну оторву, если будет сын и если будет такой ерундой увлекаться. Россия всегда была интернациональной, а эти ребята не знают своей истории, что указывает на то, что они не местные.=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот, кстати, позиция тех демократов, которые мне близки:
http://ej.ru/comments/entry/5254/

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Братья! Этот марш организован в память об освобождения Руси от польских интервентов, как вы знаете. Русские решили пройтись по РУССКОЙ земле! что тут страшного? Страшно тем кто види в этом угрозу для самого себя. Страшно тем, кто подписывает антирусские законы. Вы посмотрите вокруг! Ты, РУССКИЙ человек, подумай, чувствуешь ли ты себя хозяевым на своей же земле? Всякая нечисть приезжая как хозяивы сдесь, все у них проплачино. Вот против чего Марш, и поэтому эта истерика вокруг этого марша (кстати, очень хорошая реклама)

_________________
-"Знаете, Алексей,есть люди которые не знают, есть которые не понимают,а вы , вы не предатель,
ВЫ ПРОСТО ВРАГ " ... Путин – Венедиктову
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козыреев писал(а):
Братья! Этот марш организован в память об освобождения Руси от польских интервентов, как вы знаете. Русские решили пройтись по РУССКОЙ земле! что тут страшного? Страшно тем кто види в этом угрозу для самого себя. Страшно тем, кто подписывает антирусские законы. Вы посмотрите вокруг! Ты, РУССКИЙ человек, подумай, чувствуешь ли ты себя хозяевым на своей же земле? Всякая нечисть приезжая как хозяивы сдесь, все у них проплачино. Вот против чего Марш, и поэтому эта истерика вокруг этого марша (кстати, очень хорошая реклама)


Это все бравада и пустословие. Все эти лысоголовые и пальцем для России не пошевелят.
Вот эта позиция:
http://ej.ru/comments/entry/5254/

мне более близка. Т.к. лишь с нормальной головой на плечах можно победить нелегальную миграцию. А скинхедам без разницы все это.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Kozyrev писал(а):


А САМ ИДУ НА МИТИНГ ПО ЛЮБОМУ, Т.К. ТРУСИТЬ - ЭТО ПОТАКАТЬ ФАШИЗМУ

"Вчера состоялся несанкционированный митинг мазохистов, который разогнал ОМОН. Никто прежде не испытывал такого удовольствия."

А вообще - держись, хотя тебе после разборок с ЦХ не привыкать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Kozyrev писал(а):


А САМ ИДУ НА МИТИНГ ПО ЛЮБОМУ, Т.К. ТРУСИТЬ - ЭТО ПОТАКАТЬ ФАШИЗМУ

"Вчера состоялся несанкционированный митинг мазохистов, который разогнал ОМОН. Никто из обеих сторон прежде не испытывал такого удовольствия."

А вообще - держись, хотя тебе после разборок с ЦХ не привыкать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понимаю Oleg Kozerev во всем лучше всех разбираеться. Согласен, в разглагольствования на тему библии, быть может, ты "положешь кого нибудь на лопатки", но прошу тебя не говорить то чего знаешь поверхностно. В противном случае буду расценивать это как скрывание правды (посколько, как ты говоришь, тебе эта тема близка) и пропогандирование заведомо ложной инфориации

_________________
-"Знаете, Алексей,есть люди которые не знают, есть которые не понимают,а вы , вы не предатель,
ВЫ ПРОСТО ВРАГ " ... Путин – Венедиктову
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Kozyrev, спасибо. Уже у Переседова в ЖЖ читала. Правда, я не в Москве живу, но все равно... Вы молодцы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.577 секунды
:: Связаться