Reveal.ru :: Просмотр темы - Ukhov vs Marianna
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Какие душки, Оля? Марианна со мной несколько суха. А вот я к ней - как и всегда - со всей душой. Только ведь Марианна принимает к себе не все души, а лишь те, которые отвечают некоторым ее критериям. (((

Все люди принимают лишь тех, кто отвечает их критериям.

Да, согласен. Так я же не сказал, что я в претензии на Марианну. Я ее критерии (как должен выглядеть человек в нравственном отношении, чтобы она удостоила его общения с собой) учитываю при общении с ней. Такие критерии и у меня есть, только они не такие чистоплюйские.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Претензии твои состоят в том, чтобы я "оставил тебя в покое". То есть ты просишь меня чтобы я отправил тебя в игнор. Но, прости, это не в моих правилах отправлять людей в игнор. Такой мой комментарий.


Юрий, вас тут с многими сравнивали. А меня не покидает мысль, что в вас заложены какие то деспотические черты характера. Для вас обязательно важно добиться своего, неважно как будет ощущать другой человек. Ведь для ВАС это важно. Пусть потерпит. Так общаются деспотичные родители со своими детьми... потом из этих несчастных детей вырастают деспотичные дети. Замкнутый круг. Я могу ошибаться, я вас не знаю, сужу по манере общения..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К., ты совершенно права в оценке моего характера.
Что делает честь твоей наблюдательности и проницательности.

Только одна поправочка - ты написала что мне "неважно как будет ощущать другой человек". Если мне "неважно", то я сам, собственноручно, уменьшаю свои шансы "добиться своего". Иногда я ведь добиваюсь, например, того, чтобы человек чувствовал себя со мной хорошо (т.к. мне это надо ради каких-то моих дальних целей). Опять же вот - "приручение модераторов" (c), которым я активно занимаюсь на обоих форумах. Мне крайне важны стабильные, теплые и дружеские отношения со всеми модераторами. Чтобы, не дай Бог, под горячую руку не забанили, когда я приму участие в очередной склоке, которые прямо таки фатально возникают вокруг моей персоны, отчасти в силу ее деспотических тенденций, а отчасти потому что многих людей раздражает мой экзистенциальный мессидж.

Спасибо тебе за внимание ко мне. hb.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.510 секунды
:: Связаться