Reveal.ru :: Просмотр темы - Возможность покритиковать МЦХ на форуме 28.10.06.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.
28 октября в культурном центре,,Москвич,, состоится мужской форум Призвание, который организован МЦХ.
Поскольку сайт с форумами reveal.ru имеет целью и функцией прежде всего дружественную (и не дружественную) критику МЦХ, а большинство форумчан так или иначе -выходцы из МЦХ и имеют к этой структуре непосредственное отношение, постольку есть возможность еще раз побывать на редком ,но повторяющемся иногда событии, а именно Мужском форуме организованном учениками , который пройдет в субботу в 18.00 (м.Текстильщики, Волгоградский проспект.центр называется ..Москвич,,.(д46/15).
Более подробная информация есть на сайте: www.mensforum.ru
Предлагаю всем ревеаловцем, кто хочет придти на форум , задать вопросы лидерам, ученикам, поспорить и покритиковать МЦХ не в сети , а непосредственно в реале, а для остальных просто поинтересоваться жизнью учеников , РНЦ, лидеров и пообщаться!
Желаю всем удачи и духовного здоровья! icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

состоится мужской форум Призвание

супер. я так рада, я что не мужик -- хоть критиковать не придется.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya, критика очень проста. Раздельные собрания по половому признаку (в субботу - мужские, а в воскресенье - женские) не по писанию. И наличие таких разделенных собраний не является признаком духовного здоровья верующих, к которому ты призываешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):

супер. я так рада, я что не мужик -- хоть критиковать не придется.

ты под корнета молодого закоси, тока волосы состричь придется.
icon_lol.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Раздельные собрания по половому признаку (в субботу - мужские, а в воскресенье - женские) не по писанию. И наличие таких разделенных собраний не является признаком духовного здоровья верующих, к которому ты призываешь.

ЮРА, УДЕЛЯЙ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЖЕНЕ! у тебя всё к сексу сводится, это ненормально для женатого человека!

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
Раздельные собрания по половому признаку (в субботу - мужские, а в воскресенье - женские) не по писанию. И наличие таких разделенных собраний не является признаком духовного здоровья верующих, к которому ты призываешь.

ЮРА, УДЕЛЯЙ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЖЕНЕ! у тебя всё к сексу сводится, это ненормально для женатого человека!

Олег! Я тебя уверяю - в этой семье все по высшему разряду и с вниманием друг к другу, и с заботой-любовью. По крайней мере я ощущаю атмосферу счастья в этом доме, когда бываю там в гостях. ura.gif

По сути данной критики ты что можешь возразить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще то в той или иной степени разделение коллектива на мальчиков и девочек используется в большинстве религий и магических практик. Я полагаю, дело в банальной эксплуатации феномена сублимации, а также и гормональных колебаний.
Поэтому "наезд" уважаемого Юрия на Организацию в этой части равным образом относится и к остальным "субъектам религиозного поля". Однако сводить все к примитивным мотивам, как это сделал уважаемый Олег, тоже неверно, ибо либо является умышленной и злонамеренной профанацией, либо свидетельствует о недостаточной глубине знаний матчасти icon_smile.gif.
Полагаю, что данное мероприятие имеет своей целью побуждение мальчиковой составляющей Организации к каким-либо действиям, о чем им там и будет сказано. Каким образом можно критиковать Организацию на этом, да и на любом другом ее мероприятии, решительно не понимаю. Более того, бывал свидетелем таких сцен, как эта:
Некий лидер со сцены публично обличает некоего рядового члена организации, пеняя ему на длинный перечень грехов, а затем заключает свою речь риторическим вопросом: вот дескать, что ты, имярек, хочешь доказать? Зачем ты, брат, так себя ведешь?
Тут натурально в середине зала поднимается имярек, и хорошо поставленным голосом начинает отвечать последовательно на все пункты "обвинения". Лидер в легком замешательстве, которое, однако, быстро переходит в панику. А ученик, довольный, что дали наконец-то высказаться, смолкать не собирается.
Дело, разумеется, замяла охрана, но каким образом можно в таких условиях дружески критиковать ЦХ, я совершенно не понимаю.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Некий лидер со сцены публично обличает некоего рядового члена организации, пеняя ему на длинный перечень грехов, а затем заключает свою речь риторическим вопросом: вот дескать, что ты, имярек, хочешь доказать? Зачем ты, брат, так себя ведешь?
Тут натурально в середине зала поднимается имярек, и хорошо поставленным голосом начинает отвечать последовательно на все пункты "обвинения". Лидер в легком замешательстве, которое, однако, быстро переходит в панику. А ученик, довольный, что дали наконец-то высказаться, смолкать не собирается.
Дело, разумеется, замяла охрана, но каким образом можно в таких условиях дружески критиковать ЦХ, я совершенно не понимаю.

appl.gif

Как жаль, что меня там не было! "Мы в восхищении, королева в восхищении!" (с) Вся фишка, очевидно, в хорошо поставленном голосе. icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Дело, разумеется, замяла охрана, но каким образом можно в таких условиях дружески критиковать ЦХ, я совершенно не понимаю.


А как охрана замяла это дело?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
А как охрана замяла это дело?

Дык как обычно, подошли и вежливо попросили прекратить мешать проведению мероприятия. Среди форумчан, насколько я могу судить, достаточно как бывших охранников, так и пытавшихся использовать площадки Организации для собственной агитации и пропаганды icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
ЮРА, УДЕЛЯЙ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЖЕНЕ!

Есть, Олег, такое понятие как такт, тактичность. Оно регулирует, когда, кому и какие можно давать советы. Тебе это понятие (если судить по тому что ты пишешь), увы, не знакомо, поэтому и мне с тобой проще: засунь свои советы себе в задницу.
Олег писал(а):
у тебя всё к сексу сводится, это ненормально для женатого человека!

Для недавно женатого человека как раз нормально все сводить к сексу. Твоя глупость не перестает меня удивлять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Окт 29, 2006 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто посетил мероприятие - расскажите, как прошло? Как там лидеры и вообще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):

Для недавно женатого человека как раз нормально все сводить к сексу. Твоя глупость не перестает меня удивлять.

ну кто еще кого удивляет. Как правило о сексе треплются больше неженатые, приплетают по поводу и без. А женатый на повседневном уровне с этим имеет дело, поэтому не в тему у него не бывает как правило. А ты лепишь везде это. Именно лепишь.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):

Для недавно женатого человека как раз нормально все сводить к сексу. Твоя глупость не перестает меня удивлять.

ну кто еще кого удивляет. Как правило о сексе треплются больше неженатые, приплетают по поводу и без. А женатый на повседневном уровне с этим имеет дело, поэтому не в тему у него не бывает как правило. А ты лепишь везде это. Именно лепишь.

Олег - ответь лучше вот на это -
Цитата:
По сути данной критики ты что можешь возразить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
А женатый на повседневном уровне с этим имеет дело, поэтому не в тему у него не бывает как правило. А ты лепишь везде это. Именно лепишь.

Олег, я женат. В твою теорию, как ведут себя женатые, я явно не вписываюсь. Это значит, что твоя теория о поведении женатых неверна и нуждается в пересмотре. Ты же настаиваешь на ненормальности моего поведения как женатого, и тем лишний раз подтверждаешь мою теорию о твоей глупости. Ибо, если факты не вписываются в теорию, то надо менять теорию, а не злиться на факты. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, может не стоит быть таким же категоричным?
И вообще глупость с нашей точки зрения - это просто другой ум с объективной точки зрения. icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):

Для недавно женатого человека как раз нормально все сводить к сексу. Твоя глупость не перестает меня удивлять.

ну кто еще кого удивляет. Как правило о сексе треплются больше неженатые, приплетают по поводу и без. А женатый на повседневном уровне с этим имеет дело, поэтому не в тему у него не бывает как правило. А ты лепишь везде это. Именно лепишь.

после многогодичной дружбы с женатыми и неженатыми членами цх могу сказать, что сексом интересуются в большей степени женатые. а ты, Олег, вообще зачем эту тему завел? icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Юра, может не стоит быть таким же категоричным?

Стоит. В каждом своем посте обращенном ко мне Олег допускает некое нарушение этики, показывая свою невоспитанность. И он знает, что я отвечу ему резко. И тем не менее он снова и снова пишет мне. Значит хочет получить резкий ответ. Зачем то это ему нужно. Я просто даю ему то что ему нужно. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет "мужского форума" слышал, что на нем выступал какой-то представитель другой протестантской церкви по поводу тюремного служения... Сам факт выступления представителя другой церкви на собрании МЦХ - уже некоторое позитивное новшество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хмм... тюремное служение, представители других организаций...
"Абрам, мы не туда попали!"

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
ольга варзина писал(а):
Юра, может не стоит быть таким же категоричным?

Стоит. В каждом своем посте обращенном ко мне Олег допускает некое нарушение этики, показывая свою невоспитанность. И он знает, что я отвечу ему резко. И тем не менее он снова и снова пишет мне. Значит хочет получить резкий ответ. Зачем то это ему нужно. Я просто даю ему то что ему нужно. icon_biggrin.gif

Ты добрый и понимающий! icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
ольга варзина писал(а):
Юра, может не стоит быть таким же категоричным?

Стоит. В каждом своем посте обращенном ко мне Олег допускает некое нарушение этики, показывая свою невоспитанность. И он знает, что я отвечу ему резко. И тем не менее он снова и снова пишет мне. Значит хочет получить резкий ответ. Зачем то это ему нужно. Я просто даю ему то что ему нужно. icon_biggrin.gif

Ты добрый и понимающий! icon_confused.gif

ДА!!! И Олег мне очень нравится. icon_smile.gif (не в смысле секса... icon_biggrin.gif)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
ДА!!! И Олег мне очень нравится. icon_smile.gif (не в смысле секса... icon_biggrin.gif)

Да, Олег - хороший мальчик! icon_confused.gif (Тоже - не в смысле...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 4:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гммм... Выходит, что некоторые ревильцы весьма близко знают друг друга... icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.399 секунды
:: Связаться