Reveal.ru :: Просмотр темы - Костенко - кто он теперь?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В ЦХ не РНЦ. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
В ЦХ не РНЦ. icon_smile.gif


странно так, костенко и не рнц.

а как там с его финансовыми-жилищными штучками, замялось-забылось? Или решилось как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
В ЦХ не РНЦ. icon_smile.gif


странно так, костенко и не рнц. icon_smile.gif icon_mad.gif даж не могу его представить в виде простого ученика у когото в беседе о библии, получающего время учения от какогнть брата.

а кем он работает нынче? а жена?

а как там с его финансовыми-жилищными штучками, замялось-забылось? Или решилось как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вс Окт 15, 2006 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что странного то.Ведь многие сейчас уволены из бывших РНЦ и даже ушли.Кипа например вообще отрезали и непонятно какой теперь он РНЦ , видимо только своей собственной церкви..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое РНЦ ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто и как сместил Костенко ? Видел фильм о 10-летии ЦХ в России. Так там Костенко правил. Что произошло в Церкви?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

РНЦ - работающие на церковь...
А что произошло? Я не в курсе, кажется ничего и не произошло, так и должно ыбло быть icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думал что лидеры такиекак Костенко это не РНЦ а те кто получает содержание от структуры и неплохое содержание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне, как адепту конспирологических теорий, вся эта ситуация видится примерно следующим образом. Прежнее руководство Московской ЦХ, в течение 10 лет почивавшее на лаврах культового преклонения, несколько расслабилось, и утратило бдительность. Чем немедленно воспользовались "молодые" высокие лидеры, чей дальнейший карьерный рост был невозможен в силу стабильности столичного руководства. Поэтому несколько евангелистов из их числа образовали триумвират, который и инспирировал сначала "квартирный скандал", а затем и переворот в церковном руководстве, в результате которого прежнее руководство в лице Раковщика и Костенко было сметено могучим ураганом народного гнева, а их места освободились.
Однако просто на них сесть было бы слишком цинично, из-за чего пришлось вводить новую сущность Совета, или как там это называется. Затем Советы были забюрократизированы и тихо превратились в инструмент реализации властной воли триумвирата.
Не вполне понятна ситуация с отбытием Флеминга, который мог бы на корню купировать переворот своим авторитетом. То ли имела место инсайдерская информация о его отзыве в пиндостан, позволившая заинтересованным лицам приготовиться заранее, то ли просто повезло – так тоже бывает. А может, ветер дул не снизу, а сверху? Не знаю, информация эта не самая распространенная. А специально ее искать лень, да и что это теперь меняет icon_smile.gif ?.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

триумвират, который и инспирировал сначала "квартирный скандал"...

Это как же его можно было "инспирировать"? Кто вообще эту тему поднял?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот в том то и вопрос, что непонятно... Кто мог узнать, что subj денег в долг взял у Сев. Федерации? Явно не рядовой зажженник. Кто мог организовать общественное мнение так, что почти святой subj показался чуть ли не антихристом, лично кинувшим тыщу рядовых учеников? Вопросов тут немало, а информации нету. Типичная ситуация для возникновения конспирологических выдумок icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, "в теме" должны были находиться работники администрации, прежде всего. Интересно, кстати, кто они теперь? Кем стали Скоморовский или Агафонов?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По идее, администраторов перевороты касаться не должны. Именно у них в руках все финансово-административные ниточки, поэтому для любого путчиста администраторы являются самым ценным приобретением.
Кроме того, на мой взгляд, все функционеры ЦХ являются заложниками своей работы, и администраторы не должны предпринимать особых телодвижений в сторону. Так что, с большой долей вероятности можно говорить о том, что названные тобой персонажи остались там, где были.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, очень очень очень может быть. Особенно учитывая невероятную злобу, которую триумвират питал к Костенко и Раковщику. Кроме того, учитывая остатки благородства в характерах Костенко и Раковщика (коих остатков лишен триумвират).
В общем: "если вещь такой кажется, то такая она и есть" (с) (Принцип политологии, применяемый при анализе нетранспарентных феноменов).
Ты оправдываешь свою подпись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээ, респект, Ukhov Yuri. Я уточнить, а какую из подписей я только что оправдал - предыдущую или текущую icon_smile.gif ? Да и нетранспарентным данный казус назвать, как мне кажется, опрометчиво - ничто не вечно под солнцем, и Исав мог бы это подтвердить icon_smile.gif.
Однако не могу не признаться, что видеть комплимент умного человека даже приятнее, чем его же слышать.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, а что за триумвират и кто туда входит?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Митрича за обстоятельный ответ. Стало понятней.

А Энди Флеминг где сейчас и кем является? Что такое инсайдерская информация о его отзыве в пиндостан? Где это ? Кто такой subj ?

Что входит в Сев. Федерациию
И чем так отличается триумвират ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пилот где? В Новосибирске? И алексей Лыткин?

Их было 8 в 1992 году летом в Новосибирске при основании там ЦХ, в том числе Костенко с женой, Пилот (бывший лётчик военный), Лыткин, Фаина (потом они поженятся), Нина (медсестра), и ещё брат и сестра. (их имён не помню, в смысле по вере, а не по крови брат и сестра)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Эээ, респект, Ukhov Yuri. Я уточнить, а какую из подписей я только что оправдал - предыдущую или текущую icon_smile.gif ?

Текущую. Предыдущая жесть.
Митрич писал(а):
Да и нетранспарентным данный казус назвать, как мне кажется, опрометчиво - ничто не вечно под солнцем, и Исав мог бы это подтвердить icon_smile.gif.

Точнее, нет ничего тайного что не станет явным.
Митрич писал(а):
Однако не могу не признаться, что видеть комплимент умного человека даже приятнее, чем его же слышать.

Я очень благодарен тебе, что ты вывел мое сознание из идиотизированного состояния в связи с квартирой Костенко. Я, грешным делом, действительно поверил, что Саша хапнул квартиру. А по сути - просто дал себя оболванить мощной пиар-акции. icon_redface.gif

Андрей, триумвират это нынешние лидеры ведущие регионы Москвы. Лыткин Журавлев и еще кто-то. С первыми двумя лично контактировал и могу сказать: о-о-очень талантливые товарищи. В самых разных смыслах. У Журавлева, кстати, очень мощный интеллект, думаю что докторская ему будет без особого труда.

ps Ум - это способность понимать тех, кто умнее тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всвязи с некоторым оживлением считаю необходимым обратить внимание г-д заинтересовавшихся:
1. Вышеизложенная версия - не более чем умозрительное построение, пытающеееся непротиворечиво объединить имеющиеся в распоряжении автора факты. По указаннымвыше причинам новых фактов, вероятно, не воспоследует, а на основании имеющихся могу предложить еще парочку версий icon_smile.gif. Так что это не слив с вершины, а, скорее, гимнастика ума.
2. Я старательно избегал упоминания любых фамилий, кроме тех, что стали чуть ли не нарицательными, и полагаю поступать так и впредь. Более того, считаю, что называть фамилии фигурантов, не имея документальных свидетельств их "злодейств", мягко говоря, неэтично.
3. ЮрийПоддельский, судя по вопросам, Вы человек, чуждый организации... Любопытно, чем вызван Ваш интерес к данной теме?
4. Был приятно удивлен возникшей реакцией... Почитать чтоли НЗ на предмет конспирологии icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):

Андрей, триумвират это нынешние лидеры ведущие регионы Москвы. Лыткин Журавлев и еще кто-то. С первыми двумя лично контактировал и могу сказать: о-о-очень талантливые товарищи. В самых разных смыслах. У Журавлева, кстати, очень мощный интеллект, думаю что докторская ему будет без особого труда.


Журавлева помню он начал вести Питер, когда меня пригласили в цх осенью 96-го. Лично не общался, но видно было по проповедям что человек умный.

Жеребцов меня отрезал весной 98-го. Ничего особо умного от него не слышал. Артистичный товаристч. icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Жеребцов меня отрезал весной 98-го. Ничего особо умного от него не слышал.

Я тоже не слышал. А вот меня отрезал... не постесняюсь сказать, сам Флеминг icon_razz.gif послав своих кунаков объявить решение (для Митрича он еще demi-god до сих пор).
Был прикольный разговор в этой связи (непосредственно перед отрезанием, когда на меня поступил документированный компромат). Звонит мне лидер региона (сам Флеминг выше того, чтобы звонить):
- Энди хочет с тобой встретиться.
Я:
- Хорошо, приеду.
И в назначенное место-время не приезжаю. Все равно смысла нет.
Лидер региона звонит на след. день:
- Почему ты не приехал? Энди тебя ждал.
Я:
- У меня изменились планы. А Энди я ничего не обещал.
На том конце пауза. Потом вешает трубку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
(для Митрича он еще demi-god до сих пор)

icon_smile.gif
А данный разговор действительно хорошо и всесторонне характеризует Юрия.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо - да (где сядешь там и слезешь, а если поедешь то в пропасть). Но не всесторонне. icon_redface.gif
Митрич, ты не воспримай мои незды на тебя как проявление зла моей души. Просто борьба - моя стихия, я хорошо чувствую себя, когда атмосфера накаляется, и таким образом я просто себя взбадриваю посреди ревильской скукотищи. Ты уж не пеняй. Должен же я об кого то вытирать... так лучше уж об тебя, а не о барышень. Думай лучче так "принимаю удар на себя и служу громоотводом" для уховских наездотопов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
... так лучше уж об тебя, а не о барышень.

Чем это лучше, хотел бы я знать? Баршни ревеальские весьма уважают, как я заметил, когда сними жостко разговаривают, а вот обо мне так не скажешь - человек я желчный и злопамятный, что с готовностью подтвердят все мои знакомцы.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.490 секунды
:: Связаться