Reveal.ru :: Просмотр темы - Delta стал папой!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Messageicon Добавлено: Ср Окт 04, 2006 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже месяц прошел!!ОЛег и Маша родили сына. Назвали Юрой, в крещении Георгием!
Поздравляю счастливых родителей. Пусть сынуля растет хорошим, здоровым, умным и самым счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю!!! Дельта, коспиратор! icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 2:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

поздравляю, желаю колчан наполнять как можно плотнее!=)

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 9:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Имя одобряю! icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первнец, надо полагать.
Мои поздравления

_________________
-"Знаете, Алексей,есть люди которые не знают, есть которые не понимают,а вы , вы не предатель,
ВЫ ПРОСТО ВРАГ " ... Путин – Венедиктову
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно первенец, первая стрела в колчане icon_smile.gif . Спасибо всем за поздравления. Жаль первое сообщение пропало, там Ира с Димой поздравили. А Андрей написал та-а-акое поздравление.
Юра, не обольщайся icon_biggrin.gif . У меня оба деда Георгия, кроме того св. Георгия Победоносца я очень люблю. Но Георгий Олегович во рту застревает. Вот и решили Юрий, поскольку это тоже Георгий, да и один его дед Юрий.

Наш малыш родился 29 августа в день Постпразднетства Успения и на день Спаса Нерукотворного. Я уже писал, что очень люблю эту икону.

Вот здесь можно поглазеть на нашу деточку, кому интересно: http://foto.online.ua/lescator/1/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Окт 06, 2006 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кста, я перебирал имена, я же тоже Олег. Василий Олегович оч крута звучит.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Окт 06, 2006 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Кста, я перебирал имена, я же тоже Олег. Василий Олегович оч крута звучит.

Это ты к чему??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Окт 07, 2006 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, от всей души поздравляю! Счастья вам и здоровья. (Кстати - классные фотки icon_smile.gif ).

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):

Это ты к чему??

это я к тому. icon_lol.gif ну что собственно непонятно. я Олег, поздравляемый тоже Олег. Говорю на будущее, что это круто звучит Василий Олегович.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mukha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 17, 2003
Сообщения: 1253

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Симпотный пупсик очень. Поздравляю от всей души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Коля, спасибо Лена, приятно читать такие отзывы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2006 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

поздравляю, желаю колчан наполнять как можно плотнее!=)

Гы.. типа , передёргивай затвор почаще .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЛег и Маша, я вас поздравляю с сыном! ВСего всего вам всем самого хорошего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 4:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, поздравляю! Симпатяга такой и, по-моему, очень на тебя похож.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина, Гая, спасибо за поздравления. Мне уже через 5 часов после рождения сказали, что он - мой портрет.

Ну и бюрократия здесь. Заказали в мед. страховке карту для малыша - так нужно. Вскоре после рождения получили карточку и к ней письмо:
"Уважаемый госп. Юрий Митев! Настоящим высылаем вам карту мед. страховки..., которую просим подписать на обратной стороне и иметь с собой на приём к врачу". Это двухнедельный ребёнок! Сохраним письмо, пока Юрий не вырастит, пусть посмеётся.

Ну это ещё не всё, кульминация была вчера. Наверное, со стороны смешно, но нам было не до смеха. Малышу нужно получить визу, т.е. вклейку в мамин паспорт. В соответствии с последним законом на визе должна быть фотка человека с биометрическими данными (так называют фотки, которые соответствуют опередлённому стандарту - не улыбаться, голова в нужном положении, взгляд, правильные тени на фотке, размер лица и т.д. - вроде старых советских фоток). Так вот, вчера от нас потребовали фото нашего малыша с биометрическими данными. Ну есть мозги у людей? 5-недельный малыш не умеет ещё сидеть, а на фотке не должно быть чужих рук, плюс глаза должны быть открыты и взгляд направлен прямо в объектив! Через 20 минут попыток малыш расплакался и так ничего и не сфоткали.

По всему судя, была эта тётя (которая фото запросила) какая-то совсем тугая. Сегодня говорили с сотрудницей, которая у нас визами занимается (эту всю кухню она хорошо знает) - она попросила дать ей телефон той самой дурочки, которая потребовала сфотать малыша. Хочет сама с ней поговорить icon_biggrin.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Окт 12, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

=)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, ужасть, когда у людей вместо мозгов - опилки... Логика отсутствует напрочь...

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Окт 14, 2006 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, поздравляю вас!!!
Какие вы молодцы!
http://foto.online.ua/lescator/1/img/1811.php - ну как они все похожи в таком возрасте!
Куча вопросов:
Чувствуешь уже, как здорово иметь такого?
А вы крестили прямо в больнице?
А живете вы сейчас не в Киеве?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Сб Окт 14, 2006 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Олег, ну надо же какой ты конспиратор! icon_smile.gif

Поздравляю!!!! Здоровья и всего самого-самого вашему малышу!

Как жизнь в Гамбурге? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mak
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 13, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Питер

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дельта!
Я поздно увидела эту темку. icon_cry.gif
От все души поздравляю с таким событием!!! Растите здоровыми. Какой же он хорошенький! icon_smile.gif icon_idea.gif
Маша Евланова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2006 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за поздравления - обоим Наташам и Маше. Чуть позже отвечу на все вопросы - мы сейчас переезжаем, новая работа, малыш, всё вместе, нелегко.

P.S.: Разрешение на пребывание нашего малыша нам всё-же выдали, приписав внизу: "Без права работы". icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот ещё одним безработным больше стало icon_smile.gif .

А мы с первого января уже в садик идём, посмотрим.... что-то мне не верится, что получится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали Шмальц, это во сколько ж лет???

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Сб Окт 21, 2006 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, Дельта, сладких тебе снов icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.533 секунды
:: Связаться