Reveal.ru :: Просмотр темы - Модераторы, спасите меня от рассылки!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, кому как, а мне изрядно надоели сыплющиеся в ящик уведомления об активной жизни на тех ветках форума, которые я имею обыкновение посещать. Снимать галочку "уведомлений" вручную тягомотно и требует неестественного педантизма.
Г-да модераторы и администраторы! Нет ли где в настройках одной единственной галочки или кнопки, блокирующей рассылку этих противных "уведомлений об ответе в теме"? А то я уже устал раз в неделю сносить по сотне-другой этих спамозаменителей...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я знаю только, что в личных настройках есть флажок
Цитата:

Всегда сообщать мне об ответах:

Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения.

попробуй его снять.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, поможет. Но будь готов, что поначалу сообщения все равно будут приходить. Только когда напишешь в тему, у нее по снятому в профиле флажку погаснет кнопка уведомления. (Я профиль указанным образом поменял давно, а уведомления со старых тем приходят, если я в них не писал.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 05, 2006 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, пасиба, пошел менять

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иванова
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 71

Сообщение Добавлено: Пт Фев 23, 2007 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пост конечно не в тему, но куда еще сунуть не знаю....
Вот получила сообщение пишет некий Сергиус icon_eek.gif "Иванова,позвольте пригласить ВАС на новый Христианский Миссионерский Форум http://missija.flyfolder.ru/ . Форум открыт группой людей имеющих опыт в миссионерском деле.
Как вы знаете не на всех форумах приветствуются вопросы, выражающие сомнения в Боге или истинности Писания. Поэтому если у вас накопились вопросы, или вы считаете, что сможете отстоять христианские убеждения, то приходите к нам! На нашем форуме мы готовы обсуждать любые вопросы в духе толерантности и христианской любви.
На форуме приветствуются демократические принципы, и в большей степени не администрация, а сами участники решают внутренние вопросы форума."
Еще кого нибудь пригласили или у меня как всегда"полный эксклюзив"?

Христианский Миссионерский Форум - к какой церкви принадлежит так и не нашла... мож он сам по себе?... icon_eek.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.307 секунды
:: Связаться