Reveal.ru :: Просмотр темы - Новодворская, как лицо либерализма и демократии
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
"...веди в участок...", "...вопросы останутся без ответа..."
Божеж мой, типический либерал... а то и демократ! icon_smile.gif


козырев все больше начинает напоминать новодворскую icon_smile.gif




Oleg Kozyrev писал(а):
чтобы их сместить нужны не знаю чуть ли не пикеты и митинги


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец - appl.gif appl.gif appl.gif icon_lol.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Но-но! Валерию Ильинишну не трожьте! icon_mad.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я все удивляюсь, сколько можно наступать на те же грабли. Ходить на поклон к Лыткиным с просьбой уволить Анохиных!! Это же надо!!

Требовали увольнения Сироткина? Уволили. Требовали увольнения Костенко? Уволился. И что изменилось-то??? Неужели до сих пор можно думать, что от изменения персоналий что-то в МЦХ изменится?

ЗЫ Нормально, это сообщение тоже в офтоп перенесли...


Последний раз редактировалось: Дмитрий Вайнштейн (Чт Сен 28, 2006 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Погряз в дрязгах ты Олег, света белого не видишь...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Но-но! Валерию Ильинишну не трожьте! icon_mad.gif


Гость с Юга, а почему? По-моему, очень удачное сравнение..

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б., сложно сказать. Скорее всего она отличается тем, что не пытается совместить несовместимое, например, церковь и демократию.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хмм. По моему, все-таки она пытается совместить несовместимое, а именно либеральную демократию и диктатуру, где коммунистов и прочих врахов демократии будут на фонарях вешать. Вроде я что-то подобное от нее слышал или читал.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично у меня Новодворская, единственная из всех т.н. демократов, вызывает симпатию своей целостностью, устремленностью и энтузиазмом. Жаль конешно, что расплатой за это вляется синдром демшизы... Однако Новодвоская - мой любимый персонаж из этого ряда, вот!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

хмм. По моему, все-таки она пытается совместить несовместимое, а именно либеральную демократию и диктатуру, где коммунистов и прочих врахов демократии будут на фонарях вешать. Вроде я что-то подобное от нее слышал или читал.

Тогда эти взгляды скорее противоположны Олегу.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Лично у меня Новодворская, единственная из всех т.н. демократов, вызывает симпатию своей целостностью, устремленностью и энтузиазмом

Вот про целостность я уверен . Кому оно надо ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Вот про целостность я уверен . Кому оно надо ?
icon_smile.gif

я увидел жабью породу Новодворской когда она спорила в прямом эфире с Витренко.
за фразы типа: "приднестровье должно войти в молдавию, а молдавия в румынию, причем всех русских надо сделать румынами" надо вообще то морду бить.

эта просто "демшиза" и старая дева, причем с острой ненавистью к стране в которой она живет и ко всем кто не еврей. к демократии она имеет то же отношение что и я к балету. Россию она ненавидит. Практической пользы никакой не приностит, живет за счет паразитирования на образе вечного дисидента-борца-с-тиранией, причем неважно кто у власти и что он делает - для этой жабы он всегда будет диктатором, фашистом. Реально ничего позитивного старая дева не предложила, тявкает только.

(хотя вообщето новодворская тут офтоп, надо отделить ветку?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 7:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец, главная польза от Новодворской - в том, что она является доведенным до логического завершения развитием т.н.демократа-либерала-общечеловека. То есть если кто-то не все понимает, глядя на наших господ правых и наших же господ правозащитников, достиаточно взглянуть на В.И. и понять, кто скрывается под упитанными и воспитанными физиономиями данных персонажей.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

точно. глядя на её моську сразу понимаешь что есть либерал и демократ в классическом виде icon_smile.gif

забавно и то, что эти слова стали у нас ругательными и наридцательными, но на том же западе в них вкладывают другой смысл и удивляются нам
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне интересно, как Новодворская к религии относится, к христианству и в частности к православию... Кто-нить в курсе?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

например: http://www.ds.ru/nt/2003/nt0346.htm

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бегемот
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва, член МЦХ 1992-94

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новодворская писал(а):
КГБ был неплохим миссионером: он внушил мне желание креститься, привил вкус к Библии, которую я демонстративно читала в Лефортове, и приучил никогда не расставаться с нательным крестиком (в Лефортове это право до августовской революции достигалось ценой сухой голодовки). Веровать – значило бунтовать, и мы уверовали. Все смешалось у российских демократов.

Что-то мне подсказывает, что религию она точно так же использует лишь в качестве инструмента борьбы престарелых девственниц против красно-коричневой чумы icon_razz.gif
У меня вообще давно сложилось впечатление, что у Новодворской принцип протеста просто ради самого протеста - и не важно, против кого, просто надо протестовать и бороться. Деструкция. Чем-то напоминает сатану из книги Иова - тому тоже лишь бы обосрать было.

_________________
Нашедшего выход затаптывают первым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Сен 28, 2006 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


И вообще все на http://fake.dirty.ru/novodvorskaya/page/1/

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.344 секунды
:: Связаться