Reveal.ru :: Просмотр темы - О любви ., и
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
слово
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 02, 2005
Сообщения: 134

Сообщение Добавлено: Вс Сен 24, 2006 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ээээээ да вы ещё с податями не разобрались .

Ладно, раскрою немного о податях .
Изображение - можно делать ?
Если Иисус спросил об изображении, то часть знающих законы - знали, нельзя, ИДОЛ .
Изображение - , и что ещё - - кесарю .
но металлы, молекулы, атомы, и практически всё сделал Бог . Всё из него .
Так что Богу ?
Понятно раскрываю ? icon_smile.gif


Последний раз редактировалось: слово (Вс Сен 24, 2006 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 24, 2006 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Эээ, если я правильно понял уважаемого aleksii, в настоящее время Иисус занимается сокращением Книги Жизни? А к чему было тогда всеведущему Богу добавлять работы Иисусу? Мог бы сразу издать корректный экземпляр?
Митрич, если Вы будете не внимательно читать, я тоже как Слово, начну писать крестики и нолики. Я везде говорил, - что может стирать, а не: «Иисус занимается сокращением Книги Жизни». Это немного разные вещи. А во вторых Вы относительно правильно поняли, но только не меня, а Библию, потому что я Вам без трактовок и объяснений привёл отрывок «и не изглажу имени его из книги жизни». Это написал не я, а на сколько я знаю Иоанн. Мои посты может и называют «гениальными», и я конечно очень стараюсь, но пока мои труды не оценили так, чтобы присовокупить к Библии. Если этого отрывка мало, привожу ещё отрывокИсх.32:32 прости им грех их, а если нет, то изгладь и меня из книги Твоей, в которую Ты вписал. Исх.32:33 Господь сказал Моисею: того, кто согрешил предо Мною, изглажу из книги Моей. Это тоже не я, это Моисей написал. Сильно я отклонился, от отрывка, сказав что Господь, может изгладить кого-то?



слово писал(а):

_____|_____ |__+__| |__+__| |__?__| ?

дата написания ?
дальшэ стоит копировать ?

теперь разберитесь сами, пока есть время .

øĉ¤¥¢ē ðñĝ ĢĐ ð³¤¥¢± ðÞĦ¤. ð ÞĦ¤¥ ¢ħĪĮĥŏį ǽ ððÞēðñ Ħ¤Θ. ðÞĦ¢ħĪĮ ¤ Ώ¤¥¢Ừ Ỡ ‡ ừ†ΏĪΘ. ððÞ ðÞĦ¤. ēðñĦ¤ĦÞ ð¤¥¢ĥǽ ¥£ ðÞĦ¤Æ ðÞĦ¤ Ħ. ±ö𤥢 ðÞēðñ Ħð¤Ĉ ďĦ ¢ħēð. ñĪĮ Ĩ¤ ðÞĦ¤¥ ¢ðĢē ðñΘð Ŀđĕ. ?
Петька приборы!!!

дальшэ стоит копировать ?

теперь разберитесь сами, пока нехрен делать .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
слово
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 02, 2005
Сообщения: 134

Сообщение Добавлено: Вс Сен 24, 2006 11:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quoteøĉ¤¥¢ē ðñĝ ĢĐ ð³¤¥¢± ðÞĦ¤. ð ÞĦ¤¥ ¢ħĪĮĥŏį ǽ ððÞēðñ Ħ¤Θ. ðÞĦ¢ħĪĮ ¤ Ώ¤¥¢Ừ Ỡ ‡ ừ†ΏĪΘ. ððÞ ðÞĦ¤. ēðñĦ¤ĦÞ ð¤¥¢ĥǽ ¥£ ðÞĦ¤Æ ðÞĦ¤ Ħ. ±ö𤥢 ðÞēðñ Ħð¤Ĉ ďĦ ¢ħēð. ñĪĮ Ĩ¤ ðÞĦ¤¥ ¢ðĢē ðñΘð Ŀđĕ. ?
Петька приборы!!!

дальшэ стоит копировать ?

теперь разберитесь сами, пока нехрен делать .[/quote]

Чего расшумелся то icon_biggrin.gif , правильно Иисус может и изгладить, уже такое дело было, на форуме Иисуса Христа можно посмотреть .

В книгу вписываются, могу сюда часть страничек вставлять .
Сейчас кое что открою ещё:

12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Так какое имя то ?
Дошло ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 24, 2006 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

слово писал(а):

12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Так какое имя то ?
Дошло ?

Дошло, частично. А ты сам знаешь о каком имени здесь говориться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
слово
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 02, 2005
Сообщения: 134

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 1:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

знаю .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
слово
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 02, 2005
Сообщения: 134

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 1:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А о налогах дошло ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 7:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 7:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii писал(а):
А ты сам знаешь о каком имени здесь говориться?

слово писал(а):
знаю .
О каком?


слово писал(а):
А о налогах дошло ?
Неа, нифига не дошло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 8:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksii, спасибо за ответ на первый вопрос. Жду ответов на второй и третий.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Эээ, если я правильно понял уважаемого aleksii, в настоящее время Иисус занимается сокращением Книги Жизни? А к чему было тогда всеведущему Богу добавлять работы Иисусу? Мог бы сразу издать корректный экземпляр?
Ответом на этот вопрос, является не совсем законченная тема. К тому же она закрытая. Часть этой темы, которая мне не ясна, я уже поместил на этом форуме здесь http://reveal.ru/ftopic977.html . Я не совсем в ней разобрался, именно по этому и предложил обсуждать. Присоединяйтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.305 секунды
:: Связаться