Reveal.ru :: Просмотр темы - Кто по-вашему Панкрат?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю опрос, выбрать из предложенных кандидатур Pankratа или предложить свои варианты.
[опрос удалён, так как не имел достаточно вариантов правильного ответа. приносим извинения. модератор]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет такого в списке - на мой взгляд, безусловно, он не похож ни на кого из перечисленных. А вообще-то, по-моему, не очень хорошо стараться угадать, кто он такой, если он сам хочет оставаться анонимным. И в контексте последних обсуждений это вообще-то похоже на атаку против него лично (даже если это хохма), что тоже не очень хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Дмитрием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):
И в контексте последних обсуждений это вообще-то похоже на атаку против него лично (даже если это хохма), что тоже не очень хорошо.
Как раз этим опросом я хочу сбить тот негативизм, который появился к Панкрату. Я сам проголосовал, что нет такого в списке. Кое в чём я соглашаюсь с Панкратом, хотя во многом я не согласен.
P.S. Михаил кстати делал предположение, что это Миша Гетманов. Всё может быть icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я Панкрат, то в таком случае тот кто пишет под ником icon_smile.gif Юрий Тимчук - это Алина Кабаева! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Если серьезно - я спрашивал про Панкрата у моего знакомого лидера сектора. Тот так и не смог сказать, кто-бы это мог быть.
Раковщика по такому поводу я уж не стал беспокоить.... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
bulochka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 25, 2003
Сообщения: 16
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

""Михаил кстати делал предположение, что это Миша Гетманов. Всё может быть icon_smile.gif.[/quote]"
icon_twisted.gif Кто хоть немного знаком с Мишей Гетмановым, никогда не заподозрит в нём "панкрата" icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, это кто-то другой. Не знаю, у кого появилась идея, что панкрат - это высший лидер. Им дела нет до наших обсуждений тут и уж тем более не будут с нами общаться - и "некогда" и "не солидно".

Мне кажется это просто какой-то лидер "средней руки", может быть работающий на ЦХ, или работавший когда-то. Кто-то из простых учеников его даже знает, кажется Юра (или кто-то ещё) писал "что Панкрт - хороший человек по жизни". Я под это имя слёту могу подставить несколько человек с подобным стилем мыслей, но зачем?

и я согласен с Дмитрием, не дело это, угадывать. полная свобода слова и, кому хочется, - даже анониность icon_smile.gif
Лучше уж пусть он станет легендой, мифом, духом и именем нарицательным.
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Однако Александр Севостьянов создал опрос [я его изменил] в весьма и весьма забавной форме. Сам Александр проголосовал за "другой человек". Похоже, он знает кто такой Панкрат... А теперь смотрим, что Александр с Новосиба и возможно знает Гену Дубинина. :))
Этот брат уже женат и переехал в Новосиб. Близко я его во Владе не знал. Он был лидером как выразился Димец "средней руки".

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]

Последний раз редактировалось: Михаил (Пт Ноя 14, 2003 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Однако Александр Севостьянов создал опрос [я его изменил] в весьма и весьма забавной форме. Сам Александр проголосовал за "другой человек". Похоже, он знает кто такой Панкрат... А теперь смотрим, что Александр с Новосиба и возможно знает Гену Дубинина. icon_smile.gif)
Этот брат уже женат и переехал в Новосиб. Близко я его во Владе не знал. Он был лидером как выразился Димец "средней руки".


Миша! Тебе в разведке работать нужно. Гена Дубинин оказался ещё и моим настаником. (Получается как рояль в кустах) icon_smile.gif Гена Точно не Понкрат всю осведомлённость о ситуациях он получает от меня. Да и компьютера у него нет.
Предлагаю найти Панкрата методом исключения icon_smile.gif
Миша, а где опрос то???????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Миша! Тебе в разведке работать нужно. Гена Дубинин оказался ещё и моим настаником. (Получается как рояль в кустах) :) Гена Точно не Панкрат всю осведомлённость о ситуациях он получает от меня. Да и компьютера у него нет.
Предлагаю найти Панкрата методом исключения :)
Миша, а где опрос то???????

Ура, ура! Привет ему... просто самый большой. Уж Ивана он-то точно должен помнить, да и меня.
Опрос я убрал, так как иначе как в раздел Юмор это никуда нельзя ложить [прошу прощения за такую оценку]. Дело оно серьёзное, мы авторство выясняем, приз хотим дать :)) .
Ясно, что это не Гена Дубинин.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]

Последний раз редактировалось: Михаил (Пт Ноя 14, 2003 2:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удаляю свое предположение. А то вдруг не он? Мне ведь было бы страшно неприятно, если бы меня под панкратом заподозрили icon_sad.gif


Последний раз редактировалось: gaya (Сб Ноя 15, 2003 3:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да неужели вы думаете, что Pankrat признается? Он же понимает, что это сразу станет достоянием общественности. А судя по тому, что он, будучи давним участником форума, никак себя не засветил, для него вопрос анонимности важен. И если не секрет, зачем нам все же его имя знать? Писать он больше не будет (что жаль), а если, допустим, мы догадаемся или узнаем, кто он, то явно пойдет обсуждение его личности (что вполне естественно для любого форума). Уверен, что по этому поводу где-нибудь в МЦХ обязательно сайт Reveal еще раз пнут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
genagur
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 22, 2003
Сообщения: 9

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Признаться, мне интересно кто предложил, что это Гена Гуринович. Однако, это может служить отличной иллюстрацией "достоверности последней информации".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да неужели вы думаете, что Pankrat признается? Он же понимает, что это сразу станет достоянием общественности. А судя по тому, что он, будучи давним участником форума, никак себя не засветил, для него вопрос анонимности важен. И если не секрет, зачем нам все же его имя знать? Писать он больше не будет (что жаль), а если, допустим, мы догадаемся или узнаем, кто он, то явно пойдет обсуждение его личности (что вполне естественно для любого форума). Уверен, что по этому поводу где-нибудь в МЦХ обязательно сайт Reveal еще раз пнут...

Мне, если честно, просто любопытно. Если я его знаю в цх, то будет замечательная возможность сравнить icon_smile.gif Найди 10 отличийicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genagur писал(а):
Признаться, мне интересно кто предложил, что это Гена Гуринович. Однако, это может служить отличной иллюстрацией "достоверности последней информации".

Извини, мы тут ищем "отличившегося" брата...
Это я предположил. Панкрата зовут вроде как Гена, а Ген на Учениках.ру - двое. Одного исключили, причём кого исключили - я знаю. Остался ты :) .

Панкрат мне написал, что он очень секретный, но конечно не признался. Это вы там сами там разбирайтесь - ваш товарищь такие вещи пишет.

Ясно что это - не ты. Так что Панкрат остаётся на данный момент неизвестной личностью. Ещё раз извини.

--
Панкрату:
Панкрат, поздравляю, ты отлично зашифровался. Подождём ответа от Максима Лунева для [galya]. Метод исключений очень долгий :( .

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

galya писал(а):
Я тут на Учениках Максима Лунева спросила, не Панкрат ли он (уж очень похоже), пока молчит...


Мои мысли читаешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое предположение, что это Дима Онисимов. Почему он? У него прозвище Крокодил, он вроде не обижался. Получается Крокодил=Гена.
Потом Дима Онисимов насколько я помню как раз был лидером примерно того уровня (был я имею ввиду, в мою бытность в МЦХ, наверно так оно и сейчас) что и Панкрат. Он работал на компьютере, да и с интернетом вроде как в ладах.
Я спросиил Панкрата об этом причем два раза, он мое предположение ни подтвердил, но и не опровергнул.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
fanat
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 06, 2003
Сообщения: 6

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-первых фамилия Димы - Анисимов, а во-вторых он уже много лет не имеет к лидерству никакого отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалено автором


Последний раз редактировалось: Abas (Сб Ноя 15, 2003 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И тут удаляю icon_smile.gif Простите за такую непоследовательность. Но всерьез стала думать, что не стоит эту тему обсуждать.


Последний раз редактировалось: gaya (Сб Ноя 15, 2003 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2003 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поговаривают, что Панкрат является вселенским мегапрезидентом с очень большими связями. И что в Интернет он входит не при помощи модема или выделенки, а при помощи только одной мысли… Во как…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2003 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообщем, давайте перенесём эту ветку в разде юмора icon_smile.gif как я понимаю, никто не держит какого-либо зла на Панкрата, всем просто стало интересна идея Панкрата-агента из Матицы или чего ещё.

я думаю надо уважать его желание быть анонимным и перестать делать серьёзные догадки. Какая в конце концов разница, кто он или она?) ? Это вообщем-то не важно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 15, 2003 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
вообщем, давайте перенесём эту ветку в разде юмора icon_smile.gif как я понимаю, никто не держит какого-либо зла на Панкрата, всем просто стало интересна идея Панкрата-агента из Матицы или чего ещё.

я думаю надо уважать его желание быть анонимным и перестать делать серьёзные догадки. Какая в конце концов разница, кто он или она?) ? Это вообщем-то не важно.


Поддерживаю icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Messageicon Добавлено: Пн Ноя 17, 2003 4:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
galya писал(а):
Я тут на Учениках Максима Лунева спросила, не Панкрат ли он (уж очень похоже), пока молчит...

Мои мысли читаешь...

Мне он ответил что на Ревеале он ничего не оставлял. И что если узнает, кто Панкрат, то скажет. Ну что-ж... Будем ждать ответа Гены по прозвищу Крокодил.

В разделе юмор об этом рассуждать веселее как-то :) .

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2003 4:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

galya писал(а):
И тут удаляю :) Простите за такую непоследовательность. Но всерьез стала думать, что не стоит эту тему обсуждать.

Со мной бы такой номер не прошёл :) . Любит Панкрат красиво рассуждать, мол вот его ник сделали именем нарицательным, вы убили понимаете ли его ник. Остаётся обвинить кого-то в убийстве ника. "Не убий ник", как говорится...
Безусловно он давил на убравших постинги. Нашёл достойное занятие (?) :\ .

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.345 секунды
:: Связаться