Reveal.ru :: Просмотр темы - ucheniki.org
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Пaвeл
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 13, 2006
Сообщения: 43

Сообщение Добавлено: Сб Июл 22, 2006 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь в курсе, что с ucheniki.org ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Июл 22, 2006 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

домен вовремя не проплачен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Spirit
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 28, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Добавлено: Пн Июл 24, 2006 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а часто такое бывает с ним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Июл 25, 2006 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

работают ученики. заходите.

хотя я, честно сказать, не понимаю - зачем этот параллелизм? грани между форумами все более стираются: ругань нарастает на учениках.орг стремительно, и пустостословие...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Июл 25, 2006 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
работают ученики. заходите.

хотя я, честно сказать, не понимаю - зачем этот параллелизм? грани между форумами все более стираются: ругань нарастает на учениках.орг стремительно, и пустостословие...


а ты попроси тебя забанить на долго и все сразу измениться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Июл 25, 2006 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kris писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
работают ученики. заходите.

хотя я, честно сказать, не понимаю - зачем этот параллелизм? грани между форумами все более стираются: ругань нарастает на учениках.орг стремительно, и пустостословие...


а ты попроси тебя забанить на долго и все сразу измениться...


нет, kris, мое отсутствие на учениках не изменит там ничего, равно как и присутствие. да и я не пишу уже там больше недели и вряд ли буду снова писать. потерял интерес...

ps насколько мне помнится, на учениках банили тебя, а меня - ни разу. так что суди сам кто более корректно ведет себя на учениках...

pps нынешнее самоувольнение из модераторов джоан и симурга (последняя - кроме 2х разделов) говорит о том, что ихняя модерация меня на ревиле была, все-таки, необъективной. они позволяли другим участникам скопом кидаться на меня и безнаказанно мне хамить, а меня - наказывали за малейшее ответное хамство.


Последний раз редактировалось: Ukhov Yuri (Ср Июл 26, 2006 10:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
...pps нынешнее самоувольнение из модераторов джоан и симурга (последняя - кроме 2х разделов) говорит о том, что ихняя модерация меня на ревиле была, все-таки, необъективной. они позволяли другим участникам скопом кидаться на меня и безнаказанно мне хамить, а меня - наказывали за малейшее ответное хамство.

А вот любопытно было бы заслушать рефлексии помянутых персонажей - на предмет уяснения ситуации. Ибо, сколько было заметно, оба вышеуказанных модератора эээ получали кучу положительных эмоций от процесса. С чего это такой финт - раз, и не в модерах?
То есть я конечно приветствую данный поступок и считаю его признаком личностной зрелости... но вдруг я ошибаюсь?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, если так интересно - пиши им, плиз, в личку.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Митрич, если так интересно - пиши им, плиз, в личку.

Мне кажется, что интерес Митрича вполне правомерен и, кроме того, не касается каких-либо деликатных и сугубо личных моментов, которые правильно обсуждать только в личке. Джоан и симург осуществляли свои модераторские функции публично, поэтому и их фактический отказ от (части) этих функций требует, по правилам хорошего тона, некоторого публичного освещения, пусть даже краткого. Согласись, Гость, что молчком банить, не сообщая забаненному причин, молчком назначать модераторов, не объявляя мотивов и причин, отказывать в просьбе сделать модератором, не приводя никаких резонов, молчком отказываться от модерации при наличии публично высказанных претензий, это - образцы авторитарного поведения, которое не может быть признано вполне цивилизованным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

фактический отказ от (части) этих функций

Про этот отказ впервые написал ты. Ни от simurg, ни от joan я таких вещей не слышал.

Ukhov Yuri, есть правила Раздел III п.8 http://reveal.ru/gate.html?name=Forums&file=rules
Не надо их нарушать.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Полагаю, Юрий, что указанные тобой поступки вполне этически допустимы, если ревеал является частным проектом, а указанные действия производятся его владельцем. А вот если это проект "социальный", то есть направленный не на решение конкретных задач владельца, а на распространение, как это там, дружеской критики ЦХ, то этические нормы тут будут совсем другими, да. И тяга модераторов к келейности вызывает некоторые опасения...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

фактический отказ от (части) этих функций

Про этот отказ впервые написал ты. Ни от simurg, ни от joan я таких вещей не слышал.

Но я ведь именно так и написал: отказ был фактическим, т.е. необъявленным. Поскольку он был необъявленным, то ни ты ни я не могли ничего слышать.

Гость с юга писал(а):

Ukhov Yuri, есть правила Раздел III п.8 http://reveal.ru/gate.html?name=Forums&file=rules
Не надо их нарушать.

В Раздел III п.8 написано про оспаривание действий модераторов и про недовольство ими. Я их действия не оспариваю и не выражаю недовольство модераторской работой джоан и симурга. Я лишь прошу их объявлять о сделанных ими решениях, и доводить эти решения до сведения тех, кого эти решения касаются, что, в моем понимании, соответствует правилам хорошего тона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Полагаю, Юрий, что указанные тобой поступки вполне этически допустимы, если ревеал является частным проектом, а указанные действия производятся его владельцем.
и если люди заранее предупреждены, что в данном частном проекте с ними церемониться не станут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
И тяга модераторов к келейности вызывает некоторые опасения...

Полагаю что здесь имеет место не феномен келейности, а, как уже было сказано до меня "власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно". Модераторские полномочия дают власть, не столько по факту, сколько чувство абсолютной власти, близкой к власти бога - нажму кнопку и пост испарится. В виртуальном мире творю все из ничего и в ничто возвращаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я лишь прошу их объявлять о сделанных ими решениях, и доводить эти решения до сведения тех, кого эти решения касаются, что, в моем понимании, соответствует правилам хорошего тона

Ukhov Yuri, это тоже можно было попросить лично. До сих пор я таких жалоб не припомню. Надеюсь, что и в дальнейшем поводов для таких претензий не появится.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 06, 2013 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто не в курсе, что произошло с учениками.ру (или орг) ?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 7:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно спросить у Нади Тихомировой в Одноклассниках.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я одноклассниками не пользуюсь и с женой Ухова у меня нет желания разговаривать, к сожалению.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Dec 25, 2013 6:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть, Толя Козловский в курсе?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 26, 2013 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я его спрашивал - он не ответил.

зато Ухов ответил (на вопрос, что сталось с учениками.орг(ру)): "Перестали существовать."

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вс Фев 16, 2014 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.Судя по всему кроме этого ресурса, больше никаких реально работающих ресурсов и форумов для членов МЦХ (и близких к МЦХ людей) в рунете не осталось.Так ли это, или я ошибаюсь ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Фев 17, 2014 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

похоже, так

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Фев 17, 2014 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

но это не значит,что этот ресурс не будет заморожен. я даже удивляюсь, почему мы до сих пор живы icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Фев 17, 2014 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Приветствую всех.Судя по всему кроме этого ресурса, больше никаких реально работающих ресурсов и форумов для членов МЦХ (и близких к МЦХ людей) в рунете не осталось.Так ли это, или я ошибаюсь ?

В виде отдельных независимых площадок и форумов для обсуждения и критики вроде бы не осталось. Есть подтемы на некоторых других форумах типа такой. Ну и собственно сайты церквей остались, если говорить о ресурсах. Даже можно сказать удвоились за счёт отделения от МЦХ МХЦ. Например, киевских сайтов два теперь, московских и т.д. Новостной сайт icocnews.ru всё еще обновляется. Наверняка в соцсетях что-нить появилось, но не уверен.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 18, 2014 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно текущие члены МЦХ общаются в Facebook, включая созданные группы. Им хватает. Форумы очень хлопотная вещь.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.391 секунды
:: Связаться