Reveal.ru :: Просмотр темы - Жизнь ученика?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Я не знаю.

Я тебе помогу: я ушла, точнее перешла в Православную Церковь потому, что увидела, что она истинна, а МЦХ не от Бога.

Теперь соедини это с твоей теорией "цехашника". Ты сам-то видишь, что с логикой у тебя - как бы это помягче сказать - туговато?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аргумент не катит. Ибо сначала ты пришла в МЦХ, потому что тоже что-то увидела. И думала что Бог в МЦХ. Потом ты увидела другое и т.д. Это значит, что ты невменяемая и адекватно свои поступки описывать не можешь. Поэтому судить о тебе надо на основании фактов, а не на основании твоей саморефлексии. Когда, на основании фактов, ты наконец разберешься в себе и увидишь свою духовную суть, тогда и рефлексия твоя нормализуется и твои слова будут иметь полный вес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Аргумент не катит. Ибо сначала ты пришла в МЦХ, потому что тоже что-то увидела. И думала что Бог в МЦХ. Потом ты увидела другое и т.д. Это значит, что ты невменяемая и адекватно свои поступки описывать не можешь.

Я пришла в МЦХ, потому что я целиком и полностью приняла на веру ту идею, которая мне была предложена людьми из ЦХ. А ушла потому, что со временем обнаружились факты, которые выступили очень мощными аргументами против этой идеи, которую мне предложили в ЦХ и которую я приняла.

А насчет привязанности к ЦХ - так это всегда так: к чему был очень привязан, чему отдался всецело, раскрылся полностью - то и остается с тобой, в твоем сердце (правда, вот в каком качестве? - но это уже другой вопрос). То же самое происходит с любым человеком, в любой группе. ЦХ тут ничем не особенная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Евгений твой любимый муж, поэтому ты как попугай повторяешь его мысли, и кроме того, он много умнее тебя, т.е. он твой авторитет. То есть твой ум он оккупировал.

Когда я уходила из ЦХ (по той причине, что я поняла, что она не от Бога, а истинна Православная Церковь), Евгений еще не был моим любимым мужем. Так что и тут ты промахнулся, товарисч Юрий Ухов, элементарно по временнЫм параметрам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, а типа вежливое общение тут запрещено, или как? Честное слово, читать вас не радостно как-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение "люди" в адрес конкретных личностей - не очень вежливо. Они сами должны догадываться, кого joan имеет в виду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, пусть будет авторы сегодняшних сообщений. А "люди" имелось в виду как собирательное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2006 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухов, ну-ка быстро убери "попугая". icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.398 секунды
:: Связаться