Reveal.ru :: Просмотр темы - эко как набросились на Мишу-то
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2003 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и написал человек пару слов о себе. Теперь вот оказалось что и сайт у него - особо лживый, и сам он $%^&. Мне кажется что в любой информации есть эммоции, значит можно обвинить в предвзятости и даже лживости сайт. "полуправда" и прочие ярлыки...

А по мне так - это чуть ни не единственный сайт где вообще можно хоть какую-то критику высказать. Или свою историю рассказать.

МЦХ не справедливо обошлась со многими людьми. Лгала про них со сцены и разрушили чью-то дружбу или даже любовь. Теперь её адепты ругают по чём свет этот сайт, который, по моему, не пишет только критику. И уж лжи я вообще нигде не заметил ещё. может плохо искал? даже и не знаю...

а что делать? вот расстроится Мишаня и закроет форум ко всем чертям собачьим. И опять всё будет "тишь и симметрия, гладь и безветрие" для ЦХ. И слова поперёк никто не скажет. Тем из ушедших, которым есть что сказать будет негде это сказать. И пойдут они или на другие форумы или забудут про ЦХ как она забыла про них.
так мне кажется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2003 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец, что-то я не совсем поняла где, кто и когда на Мишу набросился? icon_eek.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2003 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так думаю что в адепты записали меня и отчасти Панкрата. Кстати давно не видел его в сети. Соскучился. icon_smile.gif
Я думаю нужно было раньше привести детальный список претензий к ревилу. Но поймите, копаться во всем этом *&^** нет никакого удовольствия.
Самого Мишу я никогда не называл $%^&. icon_smile.gif Я считаю его братом во Христе.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2003 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец нееее закрытию форума небывать icon_smile.gif надеюсь мишаня прийдёт в норму и не будет расстроенным, даже если форум закроют, то как говорится свято место пусто небывает icon_smile.gif если что обращайтесь спрограммим сайт icon_smile.gif уж больно он адекватен, да и люди наманые здесь подобрались - этакая уже обкатанная комманда icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2003 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрочка! appl.gif appl.gif appl.gif Аминь!!!

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Мише как первопроходцу можно вообще памятник влепить. Нерукотворный, и да не зарастёт... Так, это уже не из той серии...
Накинулись в том, что кто-то, а именно Панкрат, на слова Михаила "это моё субъективное мнение, поэтому на 100%-ную объективность я не претендую", ответил "ну вот ты и признался, что ты лжёшь". Нда... Некоректно.
А ещё меня приводят в восторг фразы на ученических форумах о reveal. Какие же мы тут оказывается нехорошие! После этого как-то не хочется пропускать мимо ушей слова о лжеучениях.

reveal много значит для русскоязычных. Единственный форум, где можно высказаться, и в первую очередь прочитать рассказы ушедших и понять, что не у тебя крыша поехала. (По крайней мере, не во всём. icon_razz.gif) Вот признать это ЦХ никогда не сподобится.
joan
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
и понять, что не у тебя крыша поехала. (По крайней мере, не во всём. icon_razz.gif) Вот признать это ЦХ никогда не сподобится.
joan



Обычно тот, у кого на самом деле едет крыша-никогда этого не видит, увы...
dezl.gif Может быть вся ЦХ-не признает, но часть-да, по крайней мере я очень надеюсь на это. icon_confused.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2003 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Димец, что-то я не совсем поняла где, кто и когда на Мишу набросился? icon_eek.gif

Комментарии на его историю почитай. Особенно "pankrat," дааавно его не видно было, за то с каким шумом появился...


Юрий Тимчук писал(а):
Я так думаю что в адепты записали меня и отчасти Панкрата. Кстати давно не видел его в сети. Соскучился.

"Не льсти себе, подойди по ближе ..." icon_wink.gif Совсем не обязательно. Ты достаточно терпимо высказываешься по поводу сайта (а вот с pankrat'ом - сложнее), но ведь не только здесь про него пишут, скорее наоборот, а говорят - и подавно...


Юрий Тимчук писал(а):
Но поймите, копаться во всем этом *&^** нет никакого удовольствия.
Самого Мишу я никогда не называл $%^&.

А если среди этого "*&^**", как ты выразился," много правды, причём той, которая тебе ещё не известна. Нужно ли в этом случае "копаться?" Хотя, если ты будешь копаться в "*&^**" ради того, чтобы найти компромат на этот сайт, то, думаю, что правда, в который раз, от тебя ускользнёт...


Irinka писал(а):
Обычно тот, у кого на самом деле едет крыша-никогда этого не видит, увы...

"Рыба - последний кто видит воду."


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2003 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, я очень долго не нахожу в сети "правды которая мне неизвестна". Тем более на ревиле.ру. Но систематизировать такой ресурс - большая работа, и не самое приятное чем можно занятся.
Тем более я все больше убеждаюсь в том, что если существует хоть один способ превратного толкования - тебя именно так и поймут. Пожелайте мне терпения! icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2003 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Дима, я очень долго не нахожу в сети "правды которая мне неизвестна". Тем более на ревиле.ру. Но систематизировать такой ресурс - большая работа, и не самое приятное чем можно занятся.
Тем более я все больше убеждаюсь в том, что если существует хоть один способ превратного толкования - тебя именно так и поймут. Пожелайте мне терпения! icon_smile.gif

Конечно, всегда есть много более приятных занятий, но кроме тебя некому это сделать, а надо. Хотя бы для того, чтобы другим не повадно было обзывать всё содержимое сайта нехорошими словами, для этого будет подготовленный тобой список icon_wink.gif. Если тебя многие понимают превратно, так может это ты так формулируешь свои мысли, двусмысленно, или мысли у тебе такие, двусмысленные. Надо разбираться...

Желаю! Терпения тебе и глубокого, вдумчивого и непредвзятого отношения!


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.011 секунды
:: Связаться