Reveal.ru :: Просмотр темы - я в больнице
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

попал я давеча в больницу. Что-то нога заболела, покраснела голень и горячка ударила. "вот те раз подумал Штирлиц", что-то не бывало ещё такого ни разу. Или стареем-с, или вест-нильский вирус или укус ядовитого енота.

Всю ночь не мог спать из за температуры. Поехал к врачу с утра. Кольтун бабай меня ещё колотит, холодно в куртке, говорият снимай мол, а я - "нехочу".

Прождал кучу времени. Посмотрели на ногу, прослезились, езжай, говорят, в реанимацию. Там тебя вколют чтось, а потом ещё таблетку пожуешь и все пройдет. Пообещали, что ногу не отпилят
icon_smile.gif
Приехал я в туда. Положили в уголок. Забыли icon_smile.gif Потом приходит один врач, - всё ему рассказал. Ушел. Другой - тоже рассказал. Ушел тоже. Третий- та же фигня.

Приходит четвёртый. Добро так спрашивает, расскажи мол о себе, что болит и пр. Рассказываю, нога мол вдруг заболела и температура. Говорили долго, потом я спрашиваю, "а что они все приходят и уходят-то? Вот вы, какой врач?"

А он мне "я не врач, я ... священник"... !!! @$%^&*
...... челюсть падает у полу, под ложечкой холодеет. я спрашиваю, "неужели я так плох уже!!!"
...... занавес

З.Ы. подержали меня 4 дня и отпустили. Бог стал гораздо ближе - это уже не шутка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

с ногой-то как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в итоге-то чо с ногой было, выяснили?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да пёс его знает. какой-то микроб под кожу залез, никто не знает он как смог-то. врачи так и не поняли, даром что их десяток был и все как на подбор - буржуи-интуристы icon_smile.gif
ещё поем таблетку неделю - глядишь пройдёт совсем.

Зато ТАК проятно, что куча народу приехала проведать. Это просто чудесно было. Завалились, в грязи все (из лесу), загалдели, прикололись, поддержали, врачей построили, чтоб мол лечили хорошо... эх, здорово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А он мне "я не врач, я ... священник"... !!! @$%^&*


Вот они откуда берутся эти анекдоты...
Ну дак отпустил он тебе грехи то?? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще медицина за рубежом - хоть ругайся.

У нас нормальные врачи только в клиниках больших, а остальные - не врачи, а придатки к своим машинам.

Так до сих пор и не пойму, как они здесь до 80 доживают?

icon_twisted.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2003 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На энтузиазме icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif !
Врачи здесь правда никудышние icon_sad.gif . Приходишь на прием, он смотрит на тебя отсутствующим взглядом, задает пару вопросов:" Что же Вам выписать, как Вы думаете?" Или, еще лучше, сам спрашиваешь:
- Может мне вот этот препарат попить?
- Да, можно вообще-то...
-А может вот этот?
- Да, тоже можно...
Поэтому предпочитаю ходить к русским врачам, по крайней мере, они хоть разбираются в медицине. icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2003 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Больной приходит на приём. Доктор его спрашивает:
- на что жалуетесь, батенька?
- да вот живот болит.. и голова
Доктор берет таблетку. Ломает на 2 части. Говорит:
- вот. Это вам от головы, а это вот от живота
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Посмотрели на ногу, прослезились, езжай, говорят, в реанимацию. Там тебя вколют чтось, а потом ещё таблетку пожуешь и все пройдет. Пообещали, что ногу не отпилят


Ага, после таблетки сама отвалится icon_mad.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
На энтузиазме icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif !
...
Поэтому предпочитаю ходить к русским врачам, по крайней мере, они хоть разбираются в медицине. icon_razz.gif


Я тут зубы себе решил на Украине делать. Хотя здесь мне бесплатно - страховка покрывает, а у нас платить надо.

Здесь хорошего врача найти значительно труднее, чем у нас. Сапожники - бездельники. При этом гонору - до небес.

Сидишь, как на конвеере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Я тут зубы себе решил на Украине делать.
я всегда только в России делаю зубы. Специально езжу icon_smile.gif
и дешевле и лучше и с душой. Только надо не в обычную больницу идти а в более менее крутую. моя рекомендация москвичам: stomatolog.ru
там за 50 зелёных сделают так что обалдеешь просто, и ещё тебя оближут с ног до головы icon_smile.gif

а в америкосии... заболел зуб как-то... страховки у нашей конторы нету зубной - это вообще здесь редкость. так вот, за осмотре врачи белут 100$. злодеи. пошел к тому кто не берет. у него 3 секретарши! весь офис в фотках "как я отдыхал на багамах". запросил он с неня... 1000$ за зуб!!! просто убийство... потом правда я нашел в 2раза дешевле, но... легче было слетать домой в самом деле
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nichta
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 22, 2003
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2003 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Поэтому предпочитаю ходить к русским врачам, по крайней мере, они хоть разбираются в медицине. icon_razz.gif


Сдается мне, что большинство разбирающихся в медицине русских врачей свалили за бугор - в Москве этот зверь крайне редко встречается. Я вот года два назад попыталась в родной районной поликлинике получить "квалифицированную медицинскую помощь" - недели три пыталась.... Но увы, пришлось достать дома с полки "Справочник практического врача" и практически его на себе применить. И что характерно - выздоровела (правда так и непонятно - то ли самолечение помогло, то ли организм крепкий - сам справился) icon_smile.gif

Видимо и за границей и в нашем родном СНГе врачебная помощь сводится к двум старинным анекдотам:

- Доктор, я буду жить?
- А смысл?


- Доктор, что со мной?
- Должен вас огорчить - у вас рак.
- Так что же мне делать?
- Могу назначить вам грязевые ванны.
- И что - поможет?
- Нет. Но к земле привыкнете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2003 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Известный психолог Джонатан Смит, выступая недавно на одном из семинаров,
порекомендовал новое средство по борьбе со стрессом:
Если у вас был один из тех дней, когда вы раздражены до предела и ненавидите
всех и вся, возвращаясь домой с работы, заскочите по дороге в аптеку. Вам
потребуется купить анальный термометр фирмы "Q-tip". Я повторю, что очень важно,
чтобы вы купили именно анальный термометр, и именно марки "Q-tip".
По приходе домой, переоденьтесь в вашу любимую одежду, зашторьте все окна и
прилягте на кровать, предварительно положив рядом с собой термометр. Затем
возьмите руководство по пользованию анальным термометром и вы сможете легко
найти там строчку, где производители гарантируют, что каждый термометр марки
"Q-tip" индивидуально тестирован.
Теперь вы должны закрыть глаза и как минимум пять раз повторить бодрым голосом:
"Как замечательно, что я НЕ работаю инспектором по качеству компании "Q-tip"!!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Окт 15, 2003 6:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня побил свой рекорд по прохождению ежегодной медкомиссии.
За два часа прошёл: лора-хирурга-стоматолога-офтальмолога-эндокринолога-невропатолога-анализ крови+рентген. В среднем по 15 минут на каждого с учётом того, что очереди были по 5 человек.
Приходилось ждать, точнее смотреть где теперь твоя очерёдность сработала :) - прикольно...

P.S. В крови учеников нашли особый вид лимфоцитов, которые вместо защиты организма занимались усиленной проверкой всех антител крови :) . Если антитело бросалось в глаза и вело гормональную борьбу, лимфоциты его скручивали и отправляли на переработку. Если антитело не каялось в гормональных нападках - его изничтожали.
Вот такая вот эволюция... К XXX веку сохранение данной тенденции будет означать прекращение рода "неученик". -- Чарльз мак-Дарвин

--
Отсутствие антител в означает потерю иммунитета и в перспективе - скоропостижную смерть.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Окт 16, 2003 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):

P.S. В крови учеников нашли особый вид лимфоцитов, которые вместо защиты организма занимались усиленной проверкой всех антител крови icon_smile.gif ............


Мишка, по-моему, у тебя проблема с желчным пузырем. Не, без шуток: ты проверь на всякий пожарный как следует, а то она, желчь ента самая, у тебя через край прямо, без контроля...

Сразу прошу прощения за излишнюю резкость. Наверное, реакция лимфоцита на антитело icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.567 секунды
:: Связаться