Reveal.ru :: Просмотр темы - Выборы в Белорусии
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2006 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День, Братья и Сестры из белорусской ЦХ.
Раскажите пожалуйста о ситуации вокруг выборов Батьки. В СМИ инфа разрозненная, хочу услышать из первых уст, так сказать.
Вообще Батька молодец, непозволил всяким "цветным" устроить "революцию" у себя дома. Вот настоящий хозяин.

_________________
-"Знаете, Алексей,есть люди которые не знают, есть которые не понимают,а вы , вы не предатель,
ВЫ ПРОСТО ВРАГ " ... Путин – Венедиктову
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне рассказывал мой друг, который следит за событиями в Беларуси - Батьку оппозиция возвела в ранг повелителя стихий. В Минске шел дождик во время митинга оппозиции - это оказывается зловредный гад Лукашенко, тиран и мучитель, испортил погоду, приказав самолетам сгонять облака над митингом. Настоящий хозяин!

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да молодец Батька.. Разогнал нахх всех этих цветных демонов ... если уж по трезвому смотреть на все эти дела : чего хочет оппозиция - власти и , как следствие , денег ... Пендосовские деньги надо отрабатывть и возвращать . Если эти дятлы придут к власти , то через пару месяцев мы услышим что-нибудь типа "Белорусия в НАТО" ... Знакомая песня ...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Витюха
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 25

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и зря. А я вот - в доску украинец и приветствую перемены. И если Батька не позволяет даже ЦХ собираться вместе, то пришла пора ему на пенсию.
А у нас все здорово. Чистим всякую дрянь в стране.
Это вечный выбор - быть голодным, но свободным и с огнем в глазах искать правду, чем сытым, с огромным бельмом в глазу. icon_biggrin.gif

_________________
Просто живу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Мар 25, 2006 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодчинка Лукашенко, пожалуй единственный достойный человек на постсоветском пространстве. Хозяин в полном смыле этого слова. Америка в истерике - он же не целует им <...> в отличие от своих коллег, не рассказывает всем про независимость и "российскую оккупацию", не скандалит с Россией по поводу и без повода.

Поскольку сам работаю с Белоруссией то до меня доходят слухи, как жёстко контролирует бацька все госденьги там: ступить в сторону бояться. Мы тут с некоторыми колхозниками общаемся (были тут у нас чернобыльские дети) и они рассказывают, что пока у власти был Шушкевич, то всё разваливалось: как появился Лукашенко - стало возрождаться. Медленно, но возрождается.

St.Vitus писал(а):
Если эти дятлы придут к власти , то через пару месяцев мы услышим что-нибудь типа "Белорусия в НАТО" ... Знакомая песня ...


Да Витус, очень знакомая. К сожалению icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козыреев писал(а):
Вообще Батька молодец, непозволил всяким "цветным" устроить "революцию" у себя дома. Вот настоящий хозяин.

Президент, который изменяет или нарушает конституцию своей страны является врагом своего народа. Лукашенко КОНФОРМИСТ. С ним может сравнится только Ниязов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы сначала докажите что нарушать конституцию во всех случаях - плохо. А если конституция является преступлением против народа?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
С ним может сравнится только Ниязов.

Но я замечу, что туркмены всяко лучше живут, чем украинцы после революции. Если смотреть в целом. И где тогда позитивное влияние революции? зачем она нужна, если ничего не меняется, и даже наоборот назанимали денег у США.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Президент, который изменяет или нарушает конституцию своей страны является врагом своего народа.

Согласен. Конституция - это вам не покер.
Цитата:

Вы сначала докажите что нарушать конституцию во всех случаях - плохо. А если конституция является преступлением против народа?

А чего тут доказывать? Когда Конституцию нарушает ее гарант!..Или хотите сказать, что нарушают люди, вышедшие на митинг?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин,

я спрашивал не доказательства, нарушения-ненарушения Лукашенко или, наоборот, оппозицией конституции, я спрашивал, почему нарушать конституцию во всех лучаях плохо. Докажите, что нарушать конституцию во всех случаях - плохо. Почему такая уверенность, что нарушать коституцию в любом случае - плохо?

Поясню на примере. В 93-м году Ельцин издал указ номер 1400, в котором постановил прекратить деятельность Съезда народных депутатов и Верховного совета РСФСР, назначить выборы в новый парламент и назначить референдум по принятию новой конституции. Этим указом он грубо нарушил тогдашнюю конституцию РСФСР, по которой не имел права ни прекращать деятельность СНД и ВС, ни назначать выборы, ни назначать референдум. Однако само существование тогдашней конституции, на мой взгляд, было преступлением против народа (равно как существование означенных органов власти), так как конституция содержала в себе взимоисключающие положения. С одной стороны, там присутствовал так называемый "принцип разделения властей", а с другой строны Съезд народных депутатов имел право решить любой вопрос, отнесенный конституцией и законом к ведению РСФСР. Это значит, не только вопрос принятия законов, а вообще - любой. В том числе вопросы отнесенные законом к ведению органов следствия, прокуратуры и суда. Вам эта ситуация ничего не напоминает? Мне очень сильно напоминает Конвент времен Великой французской революции. Диктатура якобинцев и Робеспьера формально осуществлялась через декреты Конвента, который имел всю полноту государственной власти и просто делегировал эту власть комитету общественного спасения во главе с Робеспьером, комитету национальной безопасности во главе с Сен-Жюстом и Кутоном и революционному трибуналу (Фуке-Тенвиль). Опасно, когда вся власть находится в руках одного человека, но еще опаснее, когда она находится в руках коллективного органа, члены которого не несут никакой персональной ответственности за принятие решений. Членов такого собрания легче всего напугать и натравит друг на друга, а, потом, воспользовавшись суматохой проводить проскрипционные списки через этот же парламент,или конвент, или съезд, или центральный комитет. Лучше честное, открытое единоначалие одного лица, хотя бы и не очень конституционное. Можно по разному оценивать политику Ельцина равно как и его личность, но то, что система власти в РСФСР в начле 90-х, с советами и съездами, наполнеными толпой орущих и отталкивающих дуг друга от микрофонов идиотами, была совершенно, абсолютно и абсолютно преступно неэффективной - это факт.

Другой пример - де Голль не-помню-в-каком-году разогнал (совершенно неконституционно) французский парламент. Сейчас его французы благословляют за это деяние... Кстати, для Лукашенко, по словам его самого, именно де Голль является той фигурой, на которую он хочет быть похож в своей политике.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Но я замечу, что туркмены всяко лучше живут, чем украинцы после революции. Если смотреть в целом.

А с чего ты решил, что что "туркмены всяко лучше живут, чем украинцы после революции"? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да и вообще, не стоит судить об уровне жизни украинцев по 90-м годам. За последние 4 года очень многое изменилось. Регионы развиваются, зарплаты растут, Киев процветает. К примеру, продажи новых легковых автомобилей практически ежегодно удваиваются. Сегодня в Киеве не так и просто найти старого "жигуля" или "москвича". Город забит иномарками высшего и среднего класса. Если не верите, то вот взгляните на небольшой фотоальбомчик "репортаж с киевских улиц" моего производства.

Я работаю девелопером коммерческой недвижимости и из своего опыта могу сказать: строительный бум в Украине привел к тому, что уже невозможно свободно купить большую партию песка или заказать приличный объем металлопроката или сварных контрукций. Заводы металлоконструкций набрали заказов на год вперед. Огромный спрос на бетон привел к его 4-х кратному удорожанию по отношению к ценам 2001 года.

Конечно, есть депрессивные регионы типа Херсонской или Кировоградской области. Но елы-палы, ребята, прокатитесь из своей Москвы в тот же Брянск или какой-нить Челябинск. Я уверяю, вы прозреете и поймете "кому на Руси жить хорошо".

А уж с туркменами icon_eek.gif нас точно неуместно сравнивать. В Киеве, конечно золотых статуй Ющенко или Кучмы нет, как Ниязова в Ашхабаде. Но качество жизни народа обусловлена не этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорят, что майдан Киевский перед выборами больше базар восточный напоминает icon_smile.gif .

Друзья мои, предлагаю не переходить на обсуждение Украины, а то поссоримся. Тема-то о Белоруссии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дельта, а почему разделяешь? Разве украинцы и белрусы - не два братских народа? Или уже все-таки нет? icon_eek.gif

Нет, все-таки интересно - "украинцы голодные но свободные и с огнем в глазах", или "сытые, с огромным бельмом в глазу"? из ответа Витюхи следовало вроде бы первое. Ответ Павла вроде бы это опровергает (по крайней мере то, что украинцы голодные). Два украинца, выходит, по разному смотрят на Украину. Но сходятся в одном - с Украиной icon_cry.gif все в порядке icon_wink.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):
С ним может сравнится только Ниязов.

Но я замечу, что туркмены всяко лучше живут, чем украинцы после революции.

Сапармурат Ниязов лишил пенсий большинство туркменских стариков

Как известно, официальная религия Туркмении - ислам, который обязывает правоверных уважать и любить стариков. Однако последние решения властей республики наводят на мысль, что в Ашхабаде решили вспомнить о гораздо более древних временах и вернуться во временам гуннов, которые имели традицию избавляться от своих стариков при помощи любых подручных средств. Резко сократив выплаты пенсий и пособий по инвалидности, президент Туркмении Сапармурат Ниязов поразил даже своих сограждан, которые привыкли почитать "отца всех туркмен", молиться на его золотые статуи и учить наизусть Рухнаму.

http://lenta.ru/articles/2006/02/03/old/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, объясните, как так: официальная религия ислам, а поклоняются статуям, что запрещено Кораном, и знают наизусть не Коран, а Рухнаму?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

До меня дошло... Ниязов ввел свою религию, чтобы оправдать отмену пенсий для стариков...

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Два украинца, выходит, по разному смотрят на Украину. Но сходятся в одном - с Украиной icon_cry.gif все в порядке icon_wink.gif

Ну все, не все, но не до такой уж степени плохо, как то было еще несколько лет назад.

А по повода братства, так несомненно украинский и белорусский - народы братские, с многовековой общей историей, которая к тому же не омрачена теми проблемами, которые были и есть в отношениях "Малороссии" и "Московии".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблемами, по большей части надуманными или навязанными со стороны

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Проблемами, по большей части надуманными или навязанными со стороны


Мне кажется, по большей части навязанными со стороны и/или срежисованными где-то далеко icon_smile.gif

Андрей Б. писал(а):
Дельта, а почему разделяешь? Разве украинцы и белрусы - не два братских народа? Или уже все-таки нет? icon_eek.gif


То есть, где это я разделяю два народа?

Олег начал тему о выборах в Белоруссии. Тема о выборах и оранжевых событиях в Украине всегда переростает во взаимную ругань, даже если начинается с самыми благими намерениями спокойно всё обсудить. Если сейчас заденем Украину - тему придётся в итоге закрыть или круто модерировать, а вопрос с выборами в Белоруссии так и останется открытым. Мне тоже интересно, что ответят белорусы - я пока только со своими сотрудниками разговаривал.

Тема геополитики вообще очень большая - тут отдельный форум впору открывать или как минимум отдельную тему. Так мне кажется.


Последний раз редактировалось: Delta (Вс Мар 26, 2006 10:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Климкин
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Докажите, что нарушать конституцию во всех случаях - плохо.

В вопросах государственного устройства, может и не так плохо, да еще когда верхи не могут, а низы не хотят, да еще раз лет так в триста, и с соответствующими предпосылками.А то давайте, каждый новый президент Конституцию под себя заточит, что получится?
А когда ограничивают Ваши права и свободы -очень плохо. Считаю, что Ваш земляк ограничивает мое право на получение информации (не знаю, как в Конституции это называется, но что дурят "по-черному" спорить,надеюсь, не будете). Когда после Беслана гарант отменил всенародые выборы губернаторов, тоже сделано лихо,не так ли? Ограничено мое избирательное право.(может я хочу губернатором стать? А теперь даже нашему Толоконскому пришлось в ЕР вступать).
Попробовал бы он соблюдать Конституцию, а не кроить под свои интересы.
Вот примерно из таких соображений я поддержал А.Севостьянова в его высказывании.

Цитата:

А у нас все здорово. Чистим всякую дрянь в стране.


У нас тоже скоро субботник icon_smile.gif
[quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 26, 2006 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Климкин, спорить не буду, дурят по черному. и меня это тоже возмущает.

Да, зажимают в правах. Ради укрепления государства, чтобы не распалось как СССР. Здесь, как всегда, выбор - или выбираешь свои права, или выбираешь отказ от своих прав ради прав своей культуры и своего народа, который стоит на грани уничтожения. никто до конца не может доказать, имхо, какой выбор - правильный. Может, это зависит от конкретного человека, какой для него выбор - правильный.

Дельта, ты не разделяешь народы, ты разделяешь темы. Ты прав, что это темы - очень болезненные. Но они назрели и заклинаниями о мире, любви и дружбе тут не отделаешся.

Я хочу процитировать одного человека:

"Мы, русские, живем под сенью Чингиз-хана. Он принес нам не только иго с Востока, но и свободу от ярма Запада. Он распластал нас под своим владычеством, но научил нас бороться и побеждать. Он не просто организовал железной дланью континентальную административную машину, где мы поначалу были данниками, но передал нам основы государственного аппарата, которыми мы пользовались в течение долгих веков. Он увел русских жен в стан диких монголов, но дал нам через свою кровь степную ярость и великую энергию пространства; мы сделали их своими и явили миру грандиозные образцы имперостроительства.
Мы, русские, дети Чингиз-хана, наравне с татарами, тюрками. монголами. Но если они наследуют в первую очередь кровь, то мы наследуем дух, помноженный на просторы сакральных почв.
Русские до Чингиз-хана и русские после Чингиз-хана - это два разных народа, две разные идеи, две расы, две миссии.
Русские до Чингиз-хана - периферия Византии и Европы.
Русские после Чингиз-хана - оплот Вселенской Империи, новая Византия, последний Рим, абсолютный центр геополитической битвы за судьбы мира.
Чингиз-хану мы обязаны всем.
....
Белое Царство Евразии еще дышит, еще силится вырваться из области мечты, смутного позыва, из жара внезапно и без повода закипающей великоросской, русско-татарской, русско-монгольской, евразийской крови, из континентальных снов, из тайных желаний. о которых мы сами себе боимся признаться - желаний великой победы и пронзительной, вселенской, неутолимой любви.
Надо сказать всему этому "да". Как это сделали Александр Блок и Лев Гумилев. - "да, скифы мы, да, азиаты мы".
....
Жизнь Евразии - это его жизнь, а его жизнь - это наша жизнь.
Никто не свободен от прошлого, от завета, от того, что нас сделало такими, какие мы есть - скуластыми, безумными, непокорными, бескрайними, опьяненными волей и судьбой, миром и небом над ним, жестокими и нежными, русскими, вселенски, бесконечно русскими, палящими нашей тенью, нашим укусом, нашим достоевским надломом пресные народы мира, пока еще не ускользнувшими от нашей неминуемой, никогда не отклоняющейся от предначертанной судьбой траектории, свинцовой длани.
....
Наше дело встать на тропу Чингиз-хана. Вернуться в свою историю, вновь обрести смысл и цель нашего общего национального бытия"

Александр Дугин. Из статьи "Чингиз-хан и монголосфера"

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Ты прав, что это темы - очень болезненные. Но они назрели и заклинаниями о мире, любви и дружбе тут не отделаешся.


Да это понятно. Только вот что предпринять в такой ситуации, в которой находятся наши народы - ума не приложу. Мне самому много чего хочется сказать по этому поводу, но обычно в таких темах только высказываются, а собеседника не слышат.

Может есть смысл начать новую тему, или разделить эту? А то к выборам в Белоруссии мы не скоро вернёмся... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 8:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное во всем этом, то, что для России это плюс, что именно он на посту президента, а не кто либо еще. А то, что ЦХ не дают собираться, так то правильно делает, за это вообще отдельный орден надо давать, за беспокойство о моральном и этическом, а также культурном наследии этого славянского, братского нам народа. Так что все зашибись! icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):

Сапармурат Ниязов лишил пенсий большинство туркменских стариков

Да, я в курсе. Формально он неправ. Но на практике, как ты упомянул, старость нужно уважать. Есть же родственники. На востоке с этим как-то попроще, чем у нас. С голоду не помрут, я уверен. Туркмены, они такие.))) К тому же у него свой взгляд: для туркменов много льгот существует в виде всяких бесплатностей.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег Козыреев
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Пн Мар 27, 2006 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Да молодец Батька.. Разогнал нахх всех этих цветных демонов ... если уж по трезвому смотреть на все эти дела : чего хочет оппозиция - власти и , как следствие , денег ... Пендосовские деньги надо отрабатывть и возвращать . Если эти дятлы придут к власти , то через пару месяцев мы услышим что-нибудь типа "Белорусия в НАТО" ... Знакомая песня ...

Витас, признаться такие высказывания говорят о том, что ты человек, дальновидный и гораздо балее думающий о России, нежели бльшенство нас окружающих, говорящих о том, что якобы благодаря пиндосам в России и вообще в Мире есть Церковь, будто без пиндостана у Бога руки связаны.

_________________
-"Знаете, Алексей,есть люди которые не знают, есть которые не понимают,а вы , вы не предатель,
ВЫ ПРОСТО ВРАГ " ... Путин – Венедиктову
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.378 секунды
:: Связаться