Reveal.ru :: Просмотр темы - Роды – вещь болезненная
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2006 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Роды – вещь болезненная
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2006 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщето, про то, что я свободен, я давно в курсе, и это вовсе не избавляет Кипа и его представителя в лице докладчика от обязанности дать ответы на вопросы об их деятельности.
Так же порадовал крайне ценный совет продолжать жить дальше, а ведь мог и приказать убиться об стену. Времена меняются, прогресс и либеральные реформы на лицо.
Вобщем я тоже люблю мцх и типа очень жаль что не вместе успехов на благо родины целую кипа и последователей привет энди евангелизация всего света и реставрация первого века ура таварисчи. Кстати бабки не вернете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_nsk
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 120
Откуда: Церковь Евангельских Христиан Баптистов

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Константин Венелов. Совершенно согласен с Вами! Так и поступил прошлым летом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Константин!
Могу порекомендовать вам почитать на этом форуме "правду-истину" Юрия Ухова, а т.ж. тему "искупление", где он подробно раскрывает, что цехашники - это не христиане, а христиане - не цехашники, что Кип - это болванчик, исказивший учение насттоящего основателя ЦеХа Чака Лукаса, а так же много других, на мой взгляд, полезных вещей

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, а ты согласен с Юрием Уховым? (я бы не стала здесь "оффтопить", но личка не работает). icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа,


в его разграничении ЦеХа -шества и христианства, роли Кипа и Лукаса для ЦеХа а так же со многими его мыслями в "правде-истине" я согласен. Относительно этих вещей у него очень точные, емкие и глубокие наблюдения, размышления и выводы. Я тоже, независимо от него, пришел к похожим выводам.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне в статье оссобенно понравилось про то, что ЦХ стоит на "откровении Кипа о...". Впервые, насколько я помню, это признаётся прямо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2006 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но это не было откровение Кипа. Наставничество было уже у Лукаса, правда называлось по-другому, "партнеры по молитве" или как-то так. А "ученичеству" как раз Кипа научил Лукас

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в основном, по форме заявления... Как то оно уж больно натуралистично. Плоть там, понимаешь, крайняя, пуповина, будто на спецкурс по анатомии угодил. Благолепия оратору не хватает, вот что!
Да и месседж изрядно ЦХизмом отдает. Или пошел в ЦХ, или пошел вон. Черно-белое все какое-то, пугающе радикальное. Этак ведь можно и чувство отторжения пугливого выработать, у читателей-то.

_________________
Noli me tangere

Последний раз редактировалось: Митрич (Пн Мар 13, 2006 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2006 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я тему читаю и думаю: "О, про роды. Для нас, девочек, значит". А тут... icon_smile.gif Это для прикола в названии такое слово? "Рождение" вообще больше подходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2006 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на ту же удочку попалась icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали Шмальц
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 339

Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2006 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
А я тему читаю и думаю: "О, про роды. Для нас, девочек, значит". А тут... icon_smile.gif


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

актуально...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Апр 04, 2006 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

цехизм чистой воды. и призыв идти обратно стоить комунизм как завещал великий кип, и чернобелое видение мира, и анатомические подробности. Но самое забавное - у человека в голове похоже всё перепуталось - иначе зачем так старнно называть тему? причем тут болезненность родов?
кто ясно мыслит тот ясно излагает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.307 секунды
:: Связаться