Reveal.ru :: Просмотр темы - Босоногие женщины и ЦХ
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Христианский юмор Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2003 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите на какую ссылочку я тут набрела. Не знаю, что здесь к чему. Судите сами.
http://bosohod.narod.ru/galbos/rfgty.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2003 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

называется страница "босиком ходить не грех. московская церковь христа"... тетенька нарисована босая с грязнвми ногами.. это не Темми ? что к чему-то... непонятно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zajchenko
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 19, 2003
Сообщения: 1
Откуда: КИЕВ

Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2003 3:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_eek.gif Это такой христианский юмор ? icon_rolleyes.gif Как-то, почему-то не очень смешно мне от этого, я конечно извиняюсь icon_rolleyes.gif Может кто-то обьяснит? icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2003 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую разъяснить. Мне кажется, что просто одна из сестер воспользовалась возможностями интернета, чтобы скзать людям пару слов о церкви. Это нормально. И на мой взгляд - не повод для осуждения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2003 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Попробую разъяснить. Мне кажется, что просто одна из сестер воспользовалась возможностями интернета, чтобы скзать людям пару слов о церкви. Это нормально. И на мой взгляд - не повод для осуждения.


Да кто осуждает?? icon_lol.gif
Я потому и поместила ссылку в раздел юмора.
Но эти пару слов какие то ...не знаю как сформулировать...ну очень странные icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Den_Ka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Чт Авг 28, 2003 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

цеховский юмор всегда славился примитивностью
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Авг 28, 2003 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не, не надо обобщать. вот я например, когда был в ЦХ, шутил лучше всех
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
шутка.

на самом деле ругать ЦХ - это в чём-то ругать себя. а люди разные бывают
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Den_Ka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 4

Сообщение Добавлено: Пт Авг 29, 2003 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

когда был квн в цехе может кто помнит божья коровки называлась команда То во времени подготовка к играм большую часть сил занимало борьба с лидерами с их направленно примитивным мышлением (правда были которые помогали) управляемым с верху те из киева москвы и так по цепочке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2003 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, это не Темми.

Эта картинка заставляет задуматься. В чем ее смысл? И как это связано с церковью?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2003 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Вайнштейн писал(а):
Нет, это не Темми.

Дим, ты что серьезно??
Да никто и не думал, что это Тэмми icon_smile.gif. Это шутка такая.
Цитата:


Эта картинка заставляет задуматься. В чем ее смысл? И как это связано с церковью?

Вот и тебя посчитали...
Может тебе удасться докопаться до истины??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2003 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это я спросил про Темми - забылось уже как она выглядит... но тётенька точно пробежалась по огородам
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2003 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Den_Ka писал(а):
цеховский юмор всегда славился примитивностью

Какие люди, такой и юмор. А люди обыкновенные - как ты, как я icon_biggrin.gif

А вообще не согласна с оценкой юмора. У нас куча замечательных, оригинальных, с отличным его чувством людей! Взять хотя бы творчество Олега Козырева - обхохочешься!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2003 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Взять хотя бы творчество Олега Козырева - обхохочешься!

По поводу юмора Олега тут была уже "нехорошая" ситуация. Мне гораздо больше нравятся его серьезные рассказы, чем юмор. Но это, как говорится, на вкус и цвет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2003 5:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что это как-то не очень красиво - обсуждать кого-то за его спиной. Сплетничать, по-просту. И дело даже не в библейском взгляде на жизнь. Думаю, что обсуждать, обсмаковывать и т.п. кого-либо склонны те, кому не хватает уверенности в себе, кто нуждается в повышении самооценки хоть за чей-нибудь счет. Унизил кого-нибудь в глазах своих и окружающих - и сам вроде повыше стал...

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2003 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташ, это беспочвенный наезд. Т.к. Олегу я публично на этом форуме сообщила о моем отношении к его юмору. Он в курсе, не думаю, что очень страдает, у него и без меня достаточно поклонников и поклонниц.
Но я очень рада, что у тебя все в порядке с уверенностью в себе, с самооценкой. Так держать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 08, 2003 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

первая мысль которая посетила меня в том что какие бы девушки небыли - любят они знаете ли показывать свои ножки icon_smile.gif а идея бредовая icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):

Но я очень рада, что у тебя все в порядке с уверенностью в себе, с самооценкой. Так держать.


Спасибо! Хотя, знаешь, муж поругивает иногда, говорит, что сильно нос задираю типа icon_redface.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.999 секунды
:: Связаться