Reveal.ru :: Просмотр темы - Что Вы думаете о дальнейшем развитии Международных Церквей
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Nic-forum
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Северо-запад

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2003 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif Уважаемые, братья и сестры. Бывшие и настоящие. Просьба ответить на опрос. [удалён модератором. если вы хотите сделать опрос, вы можете сделать это в нашем форуме и о нём узнает большее чило людей. если интересует реклама, а не опрос, (мне почему-то так показалось), то пиши на admin@reveal.ru].
Если возможно, то и высказаться в форуме :на эту же тему.

Заранне спасибо. icon_smile.gif

_________________
www.nic-forum.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Nic-forum
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Северо-запад

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, это уже второе "недоразумение", которое происходит у меня с админами Вашего форума. И каждый раз мне кажется, что терпимость администрации под боьшим вопросом... Первый случай был вобще из ряда вон выходящий и связан с нарушением Вами, уважаемые, авторский прав на издание текстов.

_________________
www.nic-forum.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nic-forum писал(а):
Вы знаете, это уже второе "недоразумение", которое происходит у меня с админами Вашего форума. И каждый раз мне кажется, что терпимость администрации под боьшим вопросом... Первый случай был вобще из ряда вон выходящий и связан с нарушением Вами, уважаемые, авторский прав на издание текстов.

Я не админ, и не знаю ситуации с авторскими правами, хотя если они прямо не указаны в вашей статье или на вашем сайте, то претензии только к Вам, имхо. Но использовать чужой форум для рекламы опросов на собственном сайте, имхо, ничуть не лучше. Правильно было бы, имхо, подружиться с местной администрацией icon_wink.gif и завести собственный раздел или тему типа "Новости от сайта Nic-Forum," где и публиковать свои ссылки и новости. Имхо, там было бы честнее и удобнее всем.


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nic-forum
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Северо-запад

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Права указаны прямо:
"© Права на издание текстов принадлежат Некоммерческому Партнерству Межцерковной Образовательно Просветительской Организации "Апостольский город - Невская перспектива".
© Авторские права принадлежат Огаркову Николаю: составителю текстов, 2000-2003 год. Разрешено свободное распространение при условии сохранения ссылки на автора и целостности текста. Разрешено свободное использование для некоммерческих целей. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.nic-forum.narod.ru обязательна"
Куда уж прямее icon_smile.gif
А про гиперссылку вобще помолчим.
Надеюсь это сообщение "подправлять" не будете?

_________________
www.nic-forum.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что то Вы, сударь, не очень приветливы. По моему, никто Ваших прав не нарушает, я спец. посмотрел на статьи, перепечатанные от Вашего сайта (кстати, очень медленного), в них как раз написано про все ваши права и стоят даже все ссылки. вот, что я нарыл, смотри в конец статьи

http://reveal.ru/gate.html?name=Content&pa=showpage&pid=34&page=4

То что удалили ссылку на ваш опрос... может это было резко. Я не одобряю например, пусть бы стояла, (хотя сам опрос мне не понравится - нет моего варианта ответа.)
Но всё, же, есть и логика - если Вам просто интересно знать что-то и Вы можете сделать опрос здесь - это может каждый. Если же Вы просто хотите звать на Ваш форум... ну надо делать это не в такой форме. Мне, например, идти туда уже не хочется, так как Ваш тон... не приветливый (и сайт очень уж тормозит)

Жаль ссорится так из за ссылок каких то глупых.

Вы в самом деле, могли бы и ссылку на этот сайт у себя поставить. Это называется жест дружбы. На вас то ссылка здесь стоит в разделе ссылки. Я уже всё про Вас нашёл.

Но Вам, как мне кажется не до дружбы - Вы какие-то резкости пишете да и в форум. По моему эти конфликты надо решать "за кадром". пока пока
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2003 7:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nic-forum писал(а):
Права указаны прямо: © ©

Давайте жить дружно. Я не в контакте об этой ситуации с авторством. Я всегда спрашиваю разрешения у автора, даже если и ставлю ссылку на оригинал.

В вашем опросе ни кукисы, ни IP, ни регистрации - никакого контроля вообще. Таким вы себе представляете нормальное голосование??? Это же любому понятно, что войти может любой и наголосовать что душе угодно. Это НЕ может быть объективно к тому же и неудобно для участников, поэтому я не приветствую такой вот скрытой рекламы.

Вы написали пространное объяснение по поводу причин создания вашего опроса:
>>Сведения с сайта, контролируемого ЦХ не все могут принять, как достоверные.
Вы говорите о нашем сайте. Не подумайте ничего такого, но кто в это поверит? Как я могу поверить вам, что важная тема с гиперссылкой на менее гибкий неконтролируемый опрос на другом сайте - именно то что вы хотели?

Ссылки на ваш сайт везде стоят. Надеюсь все довольны.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Nic-forum
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Северо-запад

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2003 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аминь. Прошу меня простить, если кого-то обидел. Но есть причины на все. Даже, если они Вам не известны. Надеюсь, что на этом наши недоразумения закончатся.

_________________
www.nic-forum.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.533 секунды
:: Связаться