Reveal.ru :: Просмотр темы - НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ, ПЕРЕВОДЧИКИ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2003 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам еще СТОЛЬКО переводить непереводить! Если у Вас есть желание помочь - пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2003 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс, дорогой, если с немецкого - попробую, но английский у меня только разговорный!

Если чем могу помочь - пиши!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2003 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс, присоединяюс` к Олегу-если с немецкого, то хот` юридические тексты, а вот английский, увы, пока не на должном уровне icon_sad.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Сен 25, 2003 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Нам еще СТОЛЬКО переводить непереводить! Если у Вас есть желание помочь - пишите!


Проверьте среди опубликованных статей!
ЗЫ Много переводить не смогу своей работы хватает, да и качество моего перевода чуть лучше чем после промта.
ЗЗЫ Лучше опубликуйте статьи на сайте или выложите на них ссылки, чтобы можно было смотреть на и выбирать по душе - думаю народ подтянется и начнет переводить.
ЗЗЗЫ И да пребудет с нами Сила! icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2003 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может создать раздельчик со списком, что сейчас переводится и кем? А так же указать, нужна ли помощь по данному переводу или нет...

И отдельный раздел на форуме посвященный вопросам возникающим в процессе ... Сложные обороты, непонятные, слэнговые выражения и т.п?

Я, например, потихоньку ковыряю: RightCyberUp:International Church of Christ (ICC) Recruiting Вроде бы это ещё не переводилось... Т.к. скорость перевода сильно зависит от свободного времени, то помощи не прошу ...


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2003 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая идея, постараемся так и сделать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.icoc.de/
Вот сайт на немецком
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ганс! Я посмотрю- в принципе многие факты, о которых говорится, "имели место быть". Вот только с чем я не согласна так с абсолютно субъективным мнением и суждением автора сайта. Одно дело эмоции, другое дело когда дается оценка мотивации тех или иных людей, даже не оценка, а голословное утверждение с издевкой. icon_sad.gif А т.к. я "варюсь" внутри всего этого, мне легче объективно судить о происходящем в Церкви, тем более, что ничьи грешные действия я покрывать не собираюсь. Но я за справедливость и объективность во всем, поэтому буду переводить то, что является, на мой взгляд, объективным и то, что мне позволит перевести моя совесть. icon_smile.gif Надеюсь,что против сего утверждения никто не будет icon_confused.gif icon_idea.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи тебе, Иришка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.256 секунды
:: Связаться