Reveal.ru :: Просмотр темы - Энди купил диван?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Финансы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Копаясь в архивах рунета обнаружил статью , которую на сайт не выкладывали, поскольку информация там в основном дублирует те материалы, что уже есть на нашем сайте, и совершенно случано обнаружил там такую фразу: "... Энди Флеминг предпочел приобрести диван с двумя креслами из красного дерева, стоимостью 14.000 долларов ..... "
Поскольку я не знаю правда это или нет, хотел спросить, возможно кто-нибудь знает об этом?



http://lantselot1.narod.ru/dracons1.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ааааааааааа.......... Держите меня семеро, а то я грохнусь!!icon_smile.gif
Это ж надо такое написать: "наставник К.Рэя - сам Шон Ли Вутен"!!!!!
Шон ли? Не Шон ли? - шкажала баУшка..
Терпеть не могу, когда некто идет в "куда-то" с заведомо предвзятым отношением и негативным настроением... Так в церкви был брат, который заходя в православный храм возбужденно (полушуткой-полувсерьез) говорил:я чувствую - здесь все от сатаны. ну интеллектом не был награжден icon_smile.gif
а бывает в обратную сторону. на пике газетной популярности (1993-1995) про ЦХ писали примерно следующее:
- Вас останавливает улыбающийся, аккуратный молодой человек (девушка)... {это скорее члены CARP и мормоны страдали повышнным вниманием к своему внешнему виду}
- на собрании все обнимаются
- похожи на комсомольцев начала 60-х
- потом от них не отвяжешься
да еще полно всего..
поистине, глупость - вечна.
а уж отсутствием оригинальности среди наших журналистов может похвастаться каждый первый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты про диван лучше скажи! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Апоистине, глупость - вечна.

или:
Только разум имеет границы,
глупость безгранична....

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Ты про диван лучше скажи! icon_smile.gif

Сидел я на диване у Энди. Хороший, кожанный. Но на 14 000 не тянет никак. icon_smile.gif Имхо или врут, или переплатил Энди. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, не посмотрелаicon_sad.gif какого года все та писанина, но у Энди дома в 1996-98 годах мне приходилось бывать... Обстановка в его квартире вполне соответствовала по стоимости стоимости снимаемой квартиры.. Так что, не думаю, чтоб он 14 штук стоил.. А вот, поточнее ничего сказать не смогу.. Кроме того, что полазив некоторое время назад по сайтам мебельных компаний (в том числе и ненашенских) в поисках мебели для своего очень небедного друга не нашла на них единицы мебели, стоящей больше, чем 4 тыс$. Дороже:эксклюзив, антиквариат, и ручная работа..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg Дай мне 14 000 и куплю на них тебе диван! icon_smile.gif)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Я! Да я! Да я за таки деньги... Йогой займусь, на гвоздях буду спать, нафиг мне диван?icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Окт 04, 2003 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Читала я эту статью давно. И не поместили ее сюда по соображениям честности. Обсуждали мы этот сайт. Много там лжи и полуправды. Не место им здесь.
Про диван я тоже думаю, что наврали. ИЛи может там брюлики эндинской тещи под кожей дивана зашиты? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2003 6:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю что приувеличили немного, он лучше спросить у самого Энди - у меня его мыло есть - или у кого-то кто знал финансы тех лет (индейца, например)
Диван кожаный был, да и не один а парочка или (это кресла были, не помню) Дело в том, что когда Эндю стпрашивали о причине роскоши он говорил что не от ЦХ пришло, а от папы, который как известно не бедствует (он же вроде как-то и кв-ру ему купал тогда)
А вообще-то Энди - хороший мужик был, зла от него не было вроде.

вообщем, смысла нет это обсуждать. Если у кого-то з/п больше чем у другого, то зависть может легко взлететь до высот. Но чаще всего люди просто глупые и завидуют не по делу. У меня вот, и з/п не очень маленькая вроде, а всё куда-то в трубу улетает и ничего не остаётся вообще
icon_sad.gif icon_sad.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2003 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я путаю что-то , разве у Энди Отец не старейшина в традиционной церкви?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2003 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Старейшина.
Поскольку Традиционная ЦХ начиналась с теми же благими намерениями, что и нынешняя, но скурвилась (вспоминаем вопросы о финансах), то лидеры там неплохо живут... Шутка.Без обид.
Нет, у Энди семья вполне обеспеченная испокон веков. Энди рассказывал, что и дед у него небедный был и прадед. Наследственность у них такая.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2003 12:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"считать чужие деньги нехорошо, но интерееееснооооо"
когда только ушёл из ЦХ были такие темы(среди учеников) типа "а откудова деньги у костенко на джип", "а откудова у соколкина деньги на иномарку", "а вот жеребцов машину купил" и в итоге получалось одному подарили, другому тож родственники подмогли, третьему уж непомню с чего ента напасть досталась , а шуму то развели шуму ... осторожней ребята с этим icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2003 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас эти вопросы поднимаются в свете вопросов о финансах в ЦХicon_smile.gif
году в 96-м мой одногруппник Тема пытался поднять этот вопрос, таКККое развели:недоверяешь, братан;недуховный ты; и т.д. так что любопытство ныне вполне обоснованно - сами виноватыicon_smile.gif
да фиг бы с ними- читай подпись Михаила в сообщенияхicon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2003 5:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
... и в итоге получалось одному подарили, другому тож родственники подмогли, третьему уж непомню с чего ента напасть досталась , а шуму то развели шуму ... осторожней ребята с этим icon_smile.gif
ага. просто слухи ходят, но не на ровном же месте про кв-ру Костенко ходит слух. Ведь не говорят такое про кого-то ещё. И не приписывают никому дачу в Барвихе.

Нет как говорится дыма без огня. Значит что-то там не очень чисто или ясно, может так статся, что кроме оффицильной зарплатки кто-то и получает мешок сала с чёрного хода.

Здесь, как много раз говорено, поможет открытость
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Окт 08, 2003 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

неспорю с тобой, да и как я понял финансовый вопрос прошедший в Кыеве говорит о том что нужно быть на чеку, просто порой под эту тему страдают собственно говоря невинные люди, впрочем наверное это просто издержки темы ...
кстати а что там про квартиру Костенко?

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Ср Окт 08, 2003 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На этот вопрос думаю ответит только сам Костенко. Только разве станет он перед нами отчитываться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Энди папа - очень богатый человек, типа куриный олигарх в Канаде.
Каждый какой-то окорочек (типа там 3-ий) в Канаде его фирмы.
Квартиру вроде ему он и купил, несмотря на точ, что вроде считал Энди типа как непутевым (может потоиму как денег Энди особо не зарабатывал)
Папу вроде даже как-то в Мосевке я видал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как-то помню Энди купил машину в Москве
машина была Москвич
ее правда все равно украли быстро и больше Энди машин не покупал

с точки зрения среднего москвича Энди жил шикарно
с европейской точки зрения жил весьма скромно
с точки зрения американца - думаю весьма ниже их среднего уровня (хотя в америке не был, не могу судить)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а насчет квартиры Костенко...
планирую сам задать ему вопрос на эту тему в ближайшее время как он вернется.
Раньше по-крайней мере он жил действительно в очень хорошем и дорогом месте.
Сейчас я слышал, он переехал с семьей и двумя детьми в однокомнатную, чтобы не искушать никого. Но это временно пока ему что-то скромное, но хоть более нормальное подыщут

как только - так сразу и сообщу если хотите
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2003 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да да icon_smile.gif держи нас в курсе icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.357 секунды
:: Связаться