Reveal.ru :: Просмотр темы - тесты:границы личности, акцентуации, субкультура и др.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

рук не прикладывала

Слава богу. А то я уже стал сомневаться в твоей непорочности icon_smile.gif. Фуф.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Лучше бан, чем терпеть то как симург постоянно делает из меня идиота

не. я вообще-то к этому деланию рук не прикладывала icon_wink.gif
но все равно, извини.


Во, опять намекнула на то что я идиёт. Может быть, идиот у тебя ласковое прозвище?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может быть, идиот у тебя ласковое прозвище?

Может быть. Тем более, что Достоевского я люблю icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Может быть, идиот у тебя ласковое прозвище?

Может быть. Тем более, что Достоевского я люблю icon_biggrin.gif


Все, я понял тебя! По достоевскому, кто любит - тот пинает, трезает и вообще всячески мучит и делает жизнь темной. Продолжай дорогая. Я весь в твоем распоряжении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По достоевскому, кто любит - тот пинает, трезает и вообще всячески мучит и делает жизнь темной.

"Мучаю я тебя, Алешка"(с) Достоевский.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

По достоевскому, кто любит - тот пинает, трезает и вообще всячески мучит и делает жизнь темной.

"Мучаю я тебя, Алешка"(с) Достоевский.


Алешка Карамазов был восторженный идеалист. Неужли и я такой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-моему он не был восторженным. Нет, Юрий, ты не такой. Жаль, конечно, тебя расстраивать icon_wink.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
А по-моему он не был восторженным. Нет, Юрий, ты не такой. Жаль, конечно, тебя расстраивать icon_wink.gif


А какой я? Если не считать, что "только что расстроенный симургом".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А какой я?

Юра, пройди 1-й тест. Там как раз определяют, какой icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

А какой я?

Юра, пройди 1-й тест. Там как раз определяют, какой icon_smile.gif


Гость, тест - он холодный и механический. А симург - живая и теплая. От нее оценку получить приятнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
simurg писал(а):
А по-моему он не был восторженным. Нет, Юрий, ты не такой. Жаль, конечно, тебя расстраивать icon_wink.gif


А какой я? Если не считать, что "только что расстроенный симургом".

Среднестатистический, если не учитывать некоторые выбросы за пределы статистики. icon_razz.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):

А какой я?

Среднестатистический, если не учитывать некоторые выбросы за пределы статистики. icon_razz.gif


Ничего не понял. Ответ туманный, в духе Дельфийского оракула, когда сказать нечего, а народ ждет. Только оракул язык не высовывал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ничего не понял

примите мои искренние соболезнования.
Цитата:

Только оракул язык не высовывал...

ну дык, цивилизация

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Гость с юга писал(а):
Цитата:

А какой я?

Юра, пройди 1-й тест. Там как раз определяют, какой icon_smile.gif


Гость, тест - он холодный и механический. А симург - живая и теплая. От нее оценку получить приятнее.


И еще тест язык на тебя не высунет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Ничего не понял

примите мои искренние соболезнования.
Цитата:

Только оракул язык не высовывал...

ну дык, цивилизация


Не буду с тобой общаться. Ты плохая девочка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
А какой я?

Голый дядька с портфелем и в шляпе. icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не буду с тобой общаться.

а придется. особенно в тех случаях, когда будешь употреблять матерные выражения.
Цитата:

Ты плохая девочка.

Ну тебе через монитор, конечно, виднее icon_razz.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, как печально то, что сейчас происходит....

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Не буду с тобой общаться.

а придется. особенно в тех случаях, когда будешь употреблять матерные выражения.

В этих самых случаях общаться мне как раз нельзя. Я должен молча принимать гнев модеров. Иначе этьо будет расценено как спор с модерами "при исполнении".

Кроме того я не понимаю что такое "матерные выражения". Честно. Я говорю как хочется. А потом цензоры пристают: ты сказал нецензурно. Так уберите вашу цензуру - и все сразу станет цензурным.

simurg писал(а):
Цитата:

Ты плохая девочка.

Ну тебе через монитор, конечно, виднее icon_razz.gif


Это был юмор про плохую девочку. Только через монитор не прошло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Юра, как печально то, что сейчас происходит....


Да перестань ты расстраиваться. Все нормально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Ukhov Yuri писал(а):
А какой я?

Голый дядька с портфелем и в шляпе. icon_razz.gif


Marianna, а любой дядька сам по себе - голый. А портфель шляпа и пальто - поверх него, а он под ними. Они не есть часть дядьки.

Я тоже видел одного такого летом - шел в переходе метро в чем мать родила. Женщины краснели и отворачивались. Но улыбались при этом.

А ты что - голая дома не ходишь? Никогда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понял или сделал вид, что не понял?
У меня здоровое отношение к наготе: всему свое место. Вот тебе цитатка из "Космической трилогии" К.С.Льюиса. Часть 3-я "Мерзейшая мощь". Ты не читал? Возможно, ты поймешь лучше, почему я не улыбаюсь, когда вижу голого мужика в метро или изрыгающего сквернословие в обыкновенной беседе. Почему я чувствую себя так, будто на меня вылили помои. Почему меня тошнит и тянет поскорей выйти на свежий воздух.

Цитата:
- Именно поэтому, - продолжал Фрост, - вы должны пройти систематический курс объективности. Представьте себе, что у вас убивают в зубе нерв. Мы просто уничтожим систему инстинктивных предпочтений, как этических, так и эстетических, какой бы логикой они не прикрывались.
- Ясно, - сказал Марк и прибавил про себя, что если уж освобождаться от этики, он бы прежде всего расквасил профессору морду.
Потом Фрост куда-то его повел и чем-то покормил. Здесь тоже не было окон, горел свет. Профессор стоял и смотрел на Марка. Тот не знал, нравится ли ему еда, но был слишком голоден, чтобы отказаться, да это и не было возможно. Когда он поел, Фрост повел его к Голове, но, как ни странно, ни мыться, ни облачаться в одежды хирурга они не стали, а быстро прошли к какой-то дверце. Впуская его неизвестно куда, Фрост сказал: "Я скоро вернусь", - и ушел.
Сперва в этой комнате Марку стало легче. Он увидел длинный стол, как для заседаний, восемь-девять стульев, какие-то картины и, что удивительно, стремянку. Окон снова не было, а свет поистине напоминал дневной, таким он был серым и холодным. Не было и камина, и казалось, что в комнате очень холодно.
Наблюдательный человек заметил бы, что все немного смещено. Марк почувствовал что-то, но причину понял не сразу. Дверь направо от него была не совсем посередине стены и казалась чуточку кривой. Он начал искать, с какой же точки это впечатление пропадает, но ему стало страшно, и он отвернулся.
Тогда он увидел пятна на потолке. Не от сырости, настоящие черные пятна, разбросанные там и сям по бледно-бурому фону. И не так уж много,
штук тридцать... а, может, все сто? Он решил не попадаться в ловушку, не считать их. Но его раздражало, что они расположены без всякого порядка. А
может, он есть? Вон там, справа, пять штук... Да, какой-то рисунок проступает. Потому это все так и уродливо, что вроде проступает, а вроде и
нет... Тут Марк понял, что это еще одна ловушка, и стал смотреть вниз. Пятна были и на столе, только белые. Не совсем круглые. Кажется, они были разбросаны так же, как и те, на потолке. Или нет? Ах, вон оно что! Сейчас, сейчас... Рисунок такой же, но не везде. Марк снова одернул себя, встал и принялся рассматривать картины.
Некоторые из них принадлежали к школе, которую он знал. Был среди них портрет девицы, разинувшей рот, который всплошную порос изнутри густыми волосами, и каждый волос был выписан с фотографической точностью, хоть потрогай. Был большой жук, играющий на скрипке, пока другой жук его ест, и человек с пробочниками вместо рук, купающийся в мелком, невеселой окраски море, под зимним закатным небом. Но больше было других картин. Сперва они показались Марку весьма обычными, хотя его и удивило, что сюжеты их, главным образом - из Евангелия. Только со второго или третьего взгляда он заметил, что фигуры стоят как-то странно. И кто это между Христом и Лазарем? Почему под столом Тайной Вечери столько мелких тварей? Только ли из-за освещения каждая картина похожа на страшный сон? Когда Марк задал себе эти вопросы, обычность картин стала для него самым страшным в них. Каждая складка, каждая колонна значили что-то, чего он понять не мог. Перед этим сюрреализм казался просто дурачеством. Когда-то Марк слышал, что "крайнее зло невинно для непосвященных", и тщетно пытался это понять. Теперь он понял.
Отвернувшись от картин, он снова сел. Он знал, что никто не собирается свести его с ума в том смысле, в каком он, Марк, понимал эти слова прежде. Фрост делал то, что сказал. Комната эта была первым классом объективности - здесь начиналось уничтожение чисто человеческих реакций, мешавших макробам. Дальше пойдет другое - он будет есть какую-нибудь мерзость, копаться в крови и грязи, выполнять ритуальные непристойности. С
ним ведут себя честно: ему предлагают то же самое, что прошли и они, чтобы отделиться от всех людей. Именно так Уизер стал развалиной, а Фрост -
твердой сверкающей иглой.
Примерно через час длинная, словно гроб, комната привела к тому, о чем ни Фрост, ни Уизер не помышляли. Вчерашнего нападения не было, и -
потому ли, что он через это прошел, потому ли, что неизбежность смерти уничтожила привычную тягу к избранным, или потому, наконец, что он воззвал
о помощи - но нарочитая извращенность комнаты породила в его памяти дивный образ чистоты и правды. На свете существовала нормальная жизнь. Он никогда об этом не думал, но она существовала и была такой же реальной, как то, что мы трогаем, едим, любим. К ней имели отношение и Джейн, и яичница, и мыло, и солнечный свет, и галки, кричавшие в Кьюр Харди, и мысли о том, что где-то сейчас день. Марк не думал о нравственности, хотя (что почти то же самое) впервые приобщился к нравственному опыту. Он выбирал, и выбрал нормальное. Он выбрал "все это". Если научная точка зрения уводит от "этого", черт с ней! Решение так потрясло его, что у него перехватило дух. Такого он еще не испытывал. Теперь ему было все равно, убьют его или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Марк не думал о нравственности, хотя (что почти то же самое) впервые приобщился к нравственному опыту. Он выбирал, и выбрал нормальное

Всего-то... Вот так подвиг! icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, я тебя понял. По-моему ты видишь грязь там, где ее нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2006 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга, надо все читать. В данном случае - подвиг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.386 секунды
:: Связаться