Reveal.ru :: Просмотр темы - Главное в этом форуме?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Poll

Самая важная цель форума это:
Помочь покинуть ЦХ сомневающимся
20%
 20%  [ 4 ]
Помочь оставшимся в ЦХ покаятся
10%
 10%  [ 2 ]
Помочь ушедшим залечить душевные раны и обрести мир.
45%
 45%  [ 9 ]
Другая цель (просьба написать в теме)
25%
 25%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2003 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос в продолжении темы... Надеюсь на искренность ответов. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2003 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я голосовал за 3-й, "помочь ушедшим"...

можно было ещё добавить вариант "общение, духовная жизнь"


Последний раз редактировалось: Димец (Сб Сен 20, 2003 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2003 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юр, я голосовала второй. Для меня форум - это "помочь ушедшим". Думаю, что ты голосовал передо мной icon_smile.gif. Ты считаешь, что мы помагаем покинуть цх сомневающимся. Я не знаю, конечно, всей картины. Есть ли люди, которые ушли из цх и мы им "помогли". Ну Соколика можете нам приписать, с натяжкой. Кого еще? Плоховато мы помагаем..
Здесь никого не уговаривают уйти. Здесь только говорят, что жизнь не заканчивается после ухода, что можно сохранить спасение и нужно это делать, что нужно иметь свое мнение, что нужно быть честными во всем. Мы говорим о тех ситуациях, которые у нас были, обо всем, что нам причинило боль. Почему мы должны это скрывать? Ради искусственного положительного имиджа цх? Это не ко мне, создателей имиджа у вас своих полно найдется.
Если не говорить об этом в сети, то где говорить?? Молчать в тряпочку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2003 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ах, ещё. Если ЦХ где-то не следует или противоречит Библии - ей не помешало бы знать это. Знать к чему приводят такие доктрины на примере конкретных людей. Увидеть что-то - это первый шаг к "изменить что-то". А, как известно, большое видится на расстоянии или "рыба воды не замечает". Порой проблему видны только снаружи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nichta
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 22, 2003
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2003 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что этот сайт нужен и тем кто в МЦХ, и тем, кто ушел - так что я голосовала за 4-й вариант.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2003 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, второй и третий варианты верны, а первый - нет (в отличие от Дельфи). По-моему, это очень хорошо. Кроме того, по-моему, важная цель этого форума - общение членов церкви и не-членов церкви (которые, однако, могут при этом быть членами Церкви с большой буквы).

Ввиду всего вышесказанного я голосовал за четвертый вариант.

Мне очень нравится добавление к названию сайта - "Критика друзей". По-моему, это отражает действительное желание помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2003 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима - молодец, мудреешь не по годам icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2003 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется второй и третий варианты близки к тому зачем лично я здесь, но всёже выбрал четвёртый ибо я люблю чтобы информация которая даётся о ЦХ (да и вообще о чём угодно) была объективной, так что "ну ... за объективность" icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.330 секунды
:: Связаться