Reveal.ru :: Просмотр темы - Создание ученической Службы знакомств
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Создание ученической Службы знакомств
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анализ возможностей таких служб:
http://reveal.ru/sutra24240.html#24240

В целом, все упирается во время.
Сделать такой сайт не легко:
1. Он должен РАСПОЛАГАТЬ к отношениям - это дизайн + возможности
2. Он должен быть функциональным.
Среди коммерческих Служб Знакомств есть такие, которые действительно технически отлично проработаны.
Могу сказать что на разработки подобного рода потребуется не менее 1.5 месяцев работы и то благодаря тому что уже есть примеры.
3. Важной особенностью является возможность раскрытия психологических и социальных качеств.
Для этого можно проводить как анкетирование так и просто диалоги.
Скажем так, я как программист при всем желании не вполне могу понять что важно, а что - нет.
И составление подобных анкет-тестов - занятие достаточно важное и не каждый с этим справится.

Сделать это что-то простое (поиск по характеристикам+фото+переписка) не сложно, но это будет скучно. По крайней мере после изучения нормальных зарубежных коммерческих Служб Знакомств я понял какой там объем работ.
Заняться проектированием программированием интересно, но не хватает средств хотя бы для мин-ой компенсации затраченного времени. У учеников в данном случае больше шансов что-нибудь "собрать". Посмотрим что получится.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Dec 04, 2004 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Михаил.Спасибо за комментарии и разумные мысли .Думаю и я и все участники проекта учтут данные замечания.Хотя кое какие изменения уже внесены.Сайт находится в постоянной доработке и этот вариант не окончателен.
Повторяю , что главное в проекте Межрегиональной службы знакомств -это не сайт , а сама служба в реале..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в Одесском ЦеХ(е) по производству учеников уже 5 лет. Ни одного раза я не был другом!!! Мне 30 headbanger2.gif
Последне время "эта" тема становится для меня навязчивой. Родители-Давай, давай-продолжение рода, на работе косые взгляды crazy.gif.А в личной жизни-штиль! Только чо-то надумаю, так сразу узнаю: либо уже есть "особенный", либо:Вчера стала подругой, или: она замужем просто муж не в Ц...! Не спорю "прцессор" у меня слабоват, но думаю это не просто так,ведь Бог меня так любит love.gif. Значит что-то приготовил. Так что идею одобрям! Только не хотелось бы, что-бы это всё превратилось в чистой воды сводничество, и объявления типа:" СВАХА Софья- лучший выбор полноватых учеников от 22 до упора; звоните, постите!"!!!!! Это должны быть просто знакомства, вплоть до свиданий по ICQ. Но заводить знакомства нужно на сайте, где регистрацию могут получить только НЕженатые УЧЕНИКИ !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но заводить знакомства нужно на сайте, где регистрацию могут получить только НЕженатые УЧЕНИКИ !

Точно. Начинаешь регистрацию, а к тебе с сайта запрос: Вы уверены что Вы не замужем/женаты? и приходится пихать свой паспорт то к монитору то в дисководicon_smile.gif
Цитата:

Не спорю "прцессор" у меня слабоват

а это что такое?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Максим od.ua
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2005
Сообщения: 87

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:

Но заводить знакомства нужно на сайте, где регистрацию могут получить только НЕженатые УЧЕНИКИ !


Точно. Начинаешь регистрацию, а к тебе с сайта запрос: Вы уверены что Вы не замужем/женаты? и приходится пихать свой паспорт то к монитору то в дисковод

049.gifИщу логику! Ну да ладно... На самом деле есть, телефонная связь, у нас в Одесском ЦеХ(е), например, многие знают друг друга, т.е. лидерам дать информацию , по этому вопросу не трудно( это конечно в случае если людям будет трудно отвечать на вопросы ЧЕСТНО!seesaw.gif
Цитата:

Цитата:

Не спорю "прцессор" у меня слабоват


а это что такое?

Об этом не парься-забей!smash.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ищу логику! Ну да ладно...

Не там.. не там.. левее.. ну вот же она.. эээх
Цитата:

Об этом не парься-забей!

да я не парюсь. у меня любопытство проснулось.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2005 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРиветствую всехТак и не понял что вы решили.
Проект МСЗ действует в 3-х регионах и сайт работает.Если можете , помогайте кто может с доработкой сайта и ,,клубом знакомств,,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
слово
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 02, 2005
Сообщения: 134

Сообщение Добавлено: Пн Янв 09, 2006 7:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Писали много раз, но не доходит, попробуем ещо раз .
Служб знакомств много, можно запутаться .
Если вместо аватары загружать свои фотки можно увидеть того, кого ищешь .
Попробуем изменить имя ещё раз .
Нужно ведь искать невесту .
Какие-то трусихи, кто помогать будет ? icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если вместо аватары загружать свои фотки можно увидеть того, кого ищешь

слово, у Вас фотка-невидимка, я так понимаю? icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

слово писал(а):

Нужно ведь искать невесту .
Какие-то трусихи, кто помогать будет ? icon_rolleyes.gif



Т.е. имеется в виду что среди сестер - потенциальных невест есть трусихи? Трусихи в чем? Не совсем понятен вопрос.....
Как я понял, за последние месяцы, что невесту можно искать только тогда, когда есть подруга. Если же нет подруги, то лучше искать подругу. А искать подругу ( каждый сам пусть придумывает как, так интересней ). Знакомство по инету, между учениками из разных городов, может и неплохо, но надеяться на это - как то несерьездно. Лучше было бы, если б ученики из одного города, побольше в инете зависали, но т.к. на практике, ученики как правило инет многие не очень признают ( особенно сестры, темные такие в деле инета ), то я понял, что надо крестить больше учеников, кто в инете любит зависать. Как то вот пришел на чат местный, моего города, так там человек по 100 вечно сидит, и среди них одиноких около 90 %, как правило школьники и студенты! ВОт где надо проповедовать много! Причем люди очень контактные, как правило с радостью соглашаются встретиться - потусоваться! А вот сайты знакомств, как правило не очень работают, чаты все же больше рулят! С сайта попробуй кого ить куда нить вытащи - фиг вытащишь.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 10, 2006 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

С сайта попробуй кого ить куда нить вытащи - фиг вытащишь.....

У меня знакомая есть.. ей за 40. так вот уже год зависает на сайте знакомств и раза два в неделю ходит по свиданкам -- чисто потусоваться, познакомиться. обычная такая тетка. просто общаться надо уметь не только в чатах.
а чаты (имхо) -- барахло редкостное, как раз для подростков и студентов.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 5:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

именно для этого очень удобно использовать сайт знакомств icon_smile.gif так сказать потренироваться icon_smile.gif)

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Янв 11, 2006 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
[ей за 40. так вот уже год зависает на сайте знакомств и раза два в неделю ходит по свиданкам -- чисто потусоваться, познакомиться. обычная такая тетка.



Странная тетка.....ну да каждому свое.......может такие же дядьки, с ней знакомятся....у меня есть знакомая ( чисто по работе ), так ей 36, а она с 20 летними пацанами зависает, я над этими пацанами угараю, что они типа странные, им надо с 18 летними девушками в кино зависать, а они на тетеньку средства переводят в пустую.....дело ихнее кнечно......нет у них меня в качестве наставника.....ламеры короче......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
а чаты (имхо) -- барахло редкостное, как раз для подростков и студентов.


другое дело форумы для старых развратникофф вроде нас icon_biggrin.gif
чтоб новые знакомства не реже чем пару раз в неделю. icon_confused.gif

Вобщето про подобный выбор есть статистический анекдот про старую деву. Она вечно заглядывала под кровать перед сном, а не притаился ли там прекрасный принц. Потом она прочла книгу по статистике и поставила в комнате четыре кровати дабы увеличить сию вероятность в четыре раза.

Вобщем мораль: кто не может вести отношения в большом городе тому и сайт не поможет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

нет у них меня в качестве наставника.....ламеры короче......

icon_smile.gif Могу себе представить тебя в качестве наставника по этой теме icon_smile.gif Бугага.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Янв 12, 2006 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Он должен РАСПОЛАГАТЬ к отношениям - это дизайн + возможности


icon_idea.gif Ржал долго. Перед глазами стоит красный интерьер гостинницы из Бриллиантовой Руки. icon_idea.gif Как представлю себе этот дизайн в духе icon_idea.gif сердце гибнет в огнедышащей лаве любви icon_idea.gif , да еще с парой цитат из Библии, так аж мозг сводит. icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Цитата:

нет у них меня в качестве наставника.....ламеры короче......

icon_smile.gif Могу себе представить тебя в качестве наставника по этой теме icon_smile.gif Бугага.


Чем это я плох, как наставник?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Чем это я плох, как наставник?

всем хорошо, только слегка..ммм...на девственницах повернут. во время учения один-на-один кама-сутру показывать будешь. а на это благословления от РНЦ пока еще не было.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Цитата:

Чем это я плох, как наставник?

всем хорошо, только слегка..ммм...на девственницах повернут. во время учения один-на-один кама-сутру показывать будешь. а на это благословления от РНЦ пока еще не было.



Забавно......по поводу девственниц - ну это я из Библии взял, а по поводу камы с како го то утра, таки я ее и не читал и не видел, с какого это стати, показывать ее буду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я над этими пацанами угараю, что они типа странные, им надо с 18 летними девушками в кино зависать, а они на тетеньку средства переводят в пустую.....

над твоими девственницами тоже явно кто-то угарает icon_razz.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

я над этими пацанами угараю, что они типа странные, им надо с 18 летними девушками в кино зависать, а они на тетеньку средства переводят в пустую.....

над твоими девственницами тоже явно кто-то угарает icon_razz.gif



Разве они мои? КТо те сказал, что они мои? Ну а по поводу, что кто то угарает...не думаю......разве что завистники......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

разве что завистники......


Или будущие наставники

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

разве что завистники......


Или будущие наставники


Странно..если наставники, то что им угарать? Им любить надо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Янв 12, 2006 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig, скажи честно, ты был наставником?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.381 секунды
:: Связаться